Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка 2 : Star Mazda @ Okayama Full (28.12.2014)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Если тестовую гонку и поеду (а я ее скорее всего поеду), то только с тем накатом, который натренирую за время практики. Завал по работе. Просьба ко всем пилотам: если увидите меня по F3, знайте, буду ехать со ставкой на безопасность, на опасные обгоны не пойду. Трассу ненавижу, но что поделать :)

 

Попробуй тот, где я переделал коробку у Яниса
Не совсем понял где его взять.
Ссылка на комментарий

Создал:

 

Дата: 25 декабря 2014
  • практика: 20:00
  • квалификация: 21:20
  • гонка: 21:40 - 22:00
  • погода: случайная

Спасибо. А не смог бы ты прикрепить к этому сообщению пару сетапов. Я конечно скачаю из темы, но наверняка они у тебя под рукой есть. Для других форумчан тоже было бы удобно.

Ссылка на комментарий

Из-за ситуации на Украине, по поводу нехватки угля на ТЭЦ( хотя кто знает, может врут), в Севастополе свет отрубают когда хотят. Или как они называют "веерное отключение". В связи с этим, фиг его знает, смогу ли с 20 00 поездить с вами. Надеюсь хоть к квале свет вернут.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

 

Это все хорошо конечно, но вопрос такой назрел. Я не катался еще по другой погоде на стар мазде, кроме дефолта, но имея ощущения езды на ф1 по разной погоде, боюсь эти настройки могут неправильно работать, при случайной динамической погоде. Я слегка умею настраивать болид ф1, и то под дефолтную погоду, но со стар маздой мало знаком в плане настроек. Если я ошибаюсь, тогда пардон.

Ссылка на комментарий

Тот же вопрос, только с дополнением: "случайная динамическая погода" меняется от сессии к сессии? Может быть такое, что в практике "пристрелялся" к хорошему времени, а в квале машина едет совсем по-другому? И потом в гонке снова меняется.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у всех пострадавших во втором повороте - не ожидал, что Максим окажется так близко. Видел его идущим по самому краю с другой стороны трассы, чуть-чуть соскользнул с траектории - и вот уже внезапно его колесо. К следующей гонке лучше подготовлюсь, мог бы и четко удержаться внутри...

Ссылка на комментарий

Печально что произошел этот завал во втором повороте.

Владимира не было видно в зеркала и я думал он чуть больше отстает чем оказалось на самом деле. )))

Пересмотрел повтор, не думаю что виноват, хотя если бы посмотрел в зеркала второй раз, то возможно аварии удалось бы избежать.

 

И если честно не думал что по темпу окажусь так высоко. Может и это повлияло на невнимательность, так как я потом ошибся об стенку )

Ссылка на комментарий

Чуть не в тему, но все же. А почему в офф чемпе на стар маздах нет квалы? Впервые такое вижу

Новый формат пробуют, квала каждый раз перед гонкой.

Ссылка на комментарий
буду учиться и попутно отхватывать штрафные баллы в лиге
До этого лучше не доводить. Колесами на маздах цепляются очень часто, ниже один из примеров. Меня явно кто-то спас в этот день :) Считаю виновников тут двое: создавший перекрытие и второй пилот, попытавшийся пойти на обгон.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2m76JdQScR8

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...