Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка 2 : Star Mazda @ Okayama Full (28.12.2014)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошее время. Я быстрее 1.26.5 поехать не смог, видимо чего-то не понимаю в этой жизни

 

Я не помню но может быть это в драфте было, я на ней катался (на СМ ) в сумме около 30 минут, затем пошел в гонку, сет который Константин дал, на первом круге оч. скользко, установка была доехать просто чтобы пошла в зачет недели гонка.

Да и время так себе 1.5 секунды топу сливаю, надо прикатываться )

Ссылка на комментарий

Еще оказалось что мазда во многих поворотах на донингтоне лучше поворачивает при прохождении поворотов накатом :) Для меня это стало откровением, сразу секунду от времени снял. До этого в поворотах давил газ и удивлялся почему происходит снос передней оси :)

Ссылка на комментарий

Прикатываться-то надо, но 1.5 секунды от топов - это весьма неплохо :)

Мне не хватает стабильности ибо как правило оптимальный круг по секторам много быстрее чем реальный лучший. В этой гонке к примеру оптимальный был 1.25.3, то есть более полусекунды мог снять на лучшем круге.

 

Я особо не парюсь, ибо вообщем то недавно возобновил играть в симы, а в стармазду в принципе не вкатился толком ещё.

 

Наибольший накат у меня на солтисе и там стабильность много выше как правило оптимальный круг совсем немного быстрее лучшего и средний круг тоже намного ближе к лучшему + если не участвовал в завалах на старте то инцидентов не больше 1 за гонку

Чуть хуже показатели на МХ5

На стармазде ещё хуже

На руфе вообще пока печально )))

 

 

По трассе вообщем то все равно какую, но сузука у меня относительно прикатана я в ту неделю плотно катался, остальные нет

Ссылка на комментарий

Поддерживаю два спринта с перевернутой восьмеркой - технически это, по идее, две короткие сессии (одна полноценная с практикой/квалой/гонкой, вторая только с практикой и гонкой, решетка вручную). Трасса не критична - Донингтон был бы хорош для изучения, а Сузука для отработки "боев" как хорошо известная всем трасса :)

Ссылка на комментарий

Ах, да - можно сессии закрывать, чтоб доступ только членам лиги? Все-таки лучше тренироваться кататься именно с будущими соперниками, а не заходящими рандомами (вроде были такие во все последние гонки, нет?).

Ссылка на комментарий

Я отъеду часика на три(подарок маме куплю у нее после завтра ДР), а вы определитесь - и Сузука и Донингтон будут с реверсом, мне все равно на какой трассе сегодня сделать сессию :)

 

а не заходящими рандомами
рандом отсечем :)
Ссылка на комментарий

Зачем готовиться если это и есть подготовительный этап? ))))

 

Мне как новичку было бы интересно на трассе которую плохо знаю.

Люди которые давно катают выбирают трассу на которой им интересней )

Ссылка на комментарий

Потому что Донингтон я не знаю вообще - при вводе в игру проехал пару кругов на ДВ12 (они, вроде, в одной обнове были) и все. Практики может не хватить, чтоб стабильно ехать на нем)

Ссылка на комментарий

В принципе без разницы, но предпочел бы Сузуку — у меня с ней «исторически» совсем не клеится и лишняя практика очень не помешает…

Ссылка на комментарий
Донингтона нет, поэтому за сузуку.

Ты это... В личку-то глянь, скин новый забери :) А то форум показывает, что сообщение прочитали только Константин и Максим...

рандом отсечем

Спасибо :) Погода будет стандартная или случайная?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...