Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Отставить панику))

Олень под номером 203 , устроивший баардак на торгах отправлен курить бамбук.

цена лота 510

 

а была, кстати 1026))))

Ссылка на комментарий

Ну да был там неадекат с непонятными маневрами - цену сам за собой подкидывал, его грохнули, ценник откатили, но чувак то с рейтингом под 709 остался. Конкретно, ставка 840 его была. Так что если даже сейчас поставить цену нового девайса, он продолжит лупиться выше. Да и селлер этот....Тот еще фрукт. На предложение в личку цены за новый полный комплект какую-то ахинею отписал, что мы с Ветром вдвоем так и не смогли адекватно перевести. Не, ну вот когда человек в описании к лоту пишет "у вас есть прекрасная возможность сэкономить на топовом продукте", ему предлагают цену нового продукта бай-ит-нау, а он какую-то ахинею отписывает, кто он этот селлер - тестер или спекуль? Чет не попадалась ни в одном тесте девайсов графа: маржа... Похоронит этот капитализьм ихний мериканский кантинентум... иРакинга не станет

Ссылка на комментарий

Отправил я, Дим, тогда сразу. Молчал он вплоть до ценника 840. Я жажду наживы, конечно, за смертный грех не считаю, но так порой забавно выходит у некоторых)))

Во, кстати, мож кто по-русски изложить сможет? Два средних предложения они о чем?

Dear jekson2005,

 

As you have probably seen the base+f1 have already reached nearly that amount. I will be riding this auction out but may when it is over try to purchase a few more sets to send out internationally. I would only do this if I can make up the price difference from either end. Thank you for your interest in the wheel.

 

- digitalpizza

Ссылка на комментарий

Перевести крайне сложно. Он не уверен в конечной цене, будет подождать нескольких условий ( ставок) на международном уровне...

Я не Гоблин)))

Женя. наплюй

Ссылка на комментарий

Да вапщет он прямо говорит, что после окончания аукциона, возможно, попробует купить еще девайсов, чтобы перепродать с международной доставкой. Но будет это делать, если реальную маржу видно будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, Никит, по смыслу похоже.

И откуда только такие умники в америке? Это она потому такая богатая.

Как бы ему перевести поговорку - дорога ложка к обеду...

Ссылка на комментарий

Слишком широкая базовая эту снял с g27,гоняю в ботинках,да и к реалу ближе в настоящих боевых машинах педаль сцепления самая узкая)

Это точно, а как тебе такие

dscn0124c.jpg

Ссылка на комментарий

За 1125$ ушла база с двумя баранками, при номинале 880$.

880 выгодно было только для России, да и то с учетом прямой доставки.

какому идиоту понадобилось покупать за 1125?

Ссылка на комментарий

какому идиоту понадобилось покупать за 1125?

Да кто ж их там всех чудиков знает? Но это тот, который был последним из ставивших, когда цена за комплект переваливала за 1300. Я понял, он был готов их и за полтора косаря взять. Наверное нам надо всем просто больше работать))

Хотя я вот вчера по подарочному купону в гослото выйграл 60 рублей! Фортануло так нормально. Но мне бы все равно не хватило с ним пободаться. 60 рублей это 60 рублей, а не 60 тысяч)) Да и фиг с этой баранкой, так как мне вчера вообще перло нереально - машину вечером ставить пошел, куртку осеннюю напялил, руку в карман сунул, а там 70 рублей! Ну я с теми шестьюдесятью баланс подбил и закупил здоровую пачку М&Мсов - семья в отъезде, второй день лопаю в одного! Вкусные. Нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фарт пошел. Копейка рубль..))

Зы Я как-то один момент упустил. Гадать не берусь, но "идиотами" могут оказаться все, кто за пределами ЕС, Юнайтид стейт оф таки америки и Канады.

 

Не , бред. Ни один вменяемый, будь он хоть из Австралии, не возьмет даже за штуку.

Ссылка на комментарий

Никто еще не обновлялся на новую прошивку и драйвера? А то у меня какие то неоднозначные впечатления :)

Полная хрень.начиная с 737-ой

зы 750 вышла для всего модельного ряда ( кроме ксв), поэтому говорю за прошивки для сэсэр э .

Ссылка на комментарий

Меня именно предыдущие версии рулей интересуют.

742-ая была глотком свежего воздуха после предыдущей 681-ой. А вот 750-ую я пока не осознал. В чем то однозначно лучше, но есть ощущение некоторой потери в части распределения веса. Но возможно это только ощущения.

Ссылка на комментарий

Мне тоже показалось, что руль как-то крутиться что-ли легче стал. Сначала хотел поругаться, но в чемпе проехал обе гонки уже с новой прошей и драйвером, пообвыкся и теперь дискомфорта не ощущаю. По мне, так нормально. Машину чувствовал хорошо на протяжении всего этапа, без сюрпризов. Только в иР еще чуток усилие увеличил - на SRF стоит 22.

Ссылка на комментарий

Покрутил сегодня туда-сюда прошивки…

Вернулся на 742, всё же на ней как то лучше снос ощущается… Хотя может я просто капризничаю :)

 

Upd.

Судя по всему не капризничаю — лай в блоге Томаса стоит адский :).

Ссылка на комментарий

Установил тоже 750B. Показалось что руль стал легче но на СРФ например при тех же настройках стал меньше чувствовать машину. Попробую вариант @jekson2005, выставлю усилие на 22 (ранее было 16). Где то на иР форуме натыкался на ветку где описывались настройки для каждой машины отдельно а то я ранее использовал 16 для всех.

 

And here's why. For whatever reason, firmware 750 (and 742 before it) change the maximum output voltage to the FFB motor to 18v instead of the 681 firmware's maximum of 24v. Why, I don't know, but I was pretty disappointed to see that this wasn't fixed as promised.
Изменено пользователем Timoha
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...