Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Ничего ни делал для уменьшения..как то само получилось...!раскрасить могу..только попросите..)))

По существу вопроса ,обидно что нет владельцев...видимо придется первопроходцем побыть немного..а то что диаметр большой..так это ничего..есть опыт вождения камаза..и HOWO)))...так что нормуль..справимся...

Ссылка на комментарий

видимо придется первопроходцем побыть

Видимо. Правда есть одна деталь над которую стоит обратить внимание — на CSR-E движки горят чуть не у каждого первого, по крайней мере из местных владельцев и их знакомых. Есть большая вероятность переноса проблемы на CSW. А учитывая, что Fanatec хронически не желает работать с Россией — то гарантирован некоторый (но решаемый) геморрой с гарантией.

 

так что нормуль..справимся...

Опыт дорожного вождения и вождения в симуляторах несколько (точнее совсем) разные вещи. Но разумеется адаптироваться можно.

Ссылка на комментарий

Читал о такой проблеме..и не один раз!Но что поделать,буду надеется,что буду где-то между нулевым и первым))...по поводу гарантии вообще не думаю..не порчу себе настроение!!.так как возврат будет по гарантии слишком затратным и долгим процессом..Покупаю наверно самым экзотическим способом..))...Германия-Америка-Китай-Россия...знаю,что собирают в Китае..но блин корпоративная схема продаж не оставляет выбора!

Ссылка на комментарий

Китай от того ,что ближе ко мне...а пересылка из Америки обходится дешевле до Китая чем да России...ну а дальше вообще без проблем... Китай от меня 5 мин езды..так что вот..единственно только срок доставки около 1 мес.

Ссылка на комментарий

Заказал себе базу+BMW баранку (ура! ура!) через Шипито (US). Буду испытателем. Надеюсь, доберется к началу ноября.

 

Не забудь отписаться потом об ощущениях :)

Ссылка на комментарий

Заказал себе базу+BMW баранку (ура! ура!) через Шипито (US). Буду испытателем. Надеюсь, доберется к началу ноября.

Уже есть в наличии или поставили в очередь?

Ссылка на комментарий

Ну какие, имхо ни гт25/27 ни даже т500рс рядом не валялись ни по тактильным ни по ходовым ощущениям. Очень хорошее качество материалов и общей эстетики девайса.

Однако, есть нарекания по педалям v2 почти сразу начала поскрипывать педаль сцепления, в этом черном прямоугольном модуле, куда заходит шток с пружиной. разбирать пока не стал, немного побрызкал смазкой для цепи велосипеда (там тонкая трубочка), вроде стало получше. Тормоза - бомба, причем буквально в эту субботу снова катался у друга на т500рс, думал освежить впечатления, помню педали понравились.... Никакого сравнения ни по упругости ни по ощущению продавливания гидро системы. В реальной машине конечно чуть не так, но это уже очень близко.

 

В плане адаптации, все прошло очень быстро (выиграл 1ую же гонку на новом руле на спеках, правда во втором диве ))) ). Результаты не упали, но и не сказать, что поднялись. Хотя допускаю, что если понизить фидбек резы будут лучше за счет точности, но я катаюсь для удовольствия в хардкорном режиме, без хэлпов с большим усилием на руле и тд.

 

http://fotki.yandex....5/album/128850/ вот тут есть пара фоток, извиняюсь с качество и бардак.

Ссылка на комментарий
Ну какие, имхо ни гт25/27 ни даже т500рс рядом не валялись ни по тактильным ни по ходовым ощущениям. Очень хорошее качество материалов и общей эстетики девайса.

Меня напрягают в Фанатеках дешевка вместо движков. И еще ремни, которые проскальзывают. У тебя как с ремнями, норм?

Вот так и сижу с Г25 рулем и педалях с лоад-селл модом. Г27 смысла брать не вижу, шум не мешает особо. Фанатек пугает качеством. :(

Ссылка на комментарий

Нет ничего не проскальзывает, + как я понимаю там меняется натяжение не разбирая руль.

С движками в курсе, ну а что теперь делать :) волков бояться в лес не ходить. С другой стороны фанатек лучше во всем, на ощупь, фидбек, шумность, размер, съемные баранки, кнопки, настройки в обход драйвера. И это я еще не касался педалей.

 

Но г27 не стал продавать, будет прозапас :)

Ссылка на комментарий

Ну скорость то он наверняка не увеличит. Что касается фидбэка — фанатековская отдача дает определенный плюс на овалах, но не более. Минус — странная работа конторы по прошивкам-драйверам.

Пока отказался от идеи брать CSW, в первую очередь по причине не устраивающих меня баранок. Плату из любого CSW-руля отдельно продать отказались, а без неё ни прошивку обновить, ни руль отцентрировать. Так что пока останусь на GT3, благо работа по переводу его на ручьевые ремни подходит к концу.

Ссылка на комментарий

С нетерпением жду доставки сего девайса...дабы самому опробовать..хотя конечно не жду ничего сверхъестественного)))...но..но..вроде и лет уже не мало..а игрушку охота..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...