Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, MMt сказал:

Это типично, если человек хам, то скорее всего он туп, а если он туп, то способностей к анализу у него ровно ноль. Так что да, у некоторых есть такое мнение ))))).

хорошо что хоть немного самоанализа присутствует, не отчаивайся, с возрастом придет, а может и нет, если отшибленный на всю голову, чао, удачи
в следующий раз думай, прежде чем опять "вбрасывать" свои "риторические вопросы" и теории с "неопровержимыми" доказательствами
сорян что опять длинные слова использую, тебе может показаться что "не по-русски", но это НЕ так, напрягись немного, постарайся, или кого из взрослых попроси чтоб тебе суть передали

Изменено пользователем BigFishHere
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KAAbarovsk сказал:

Как Вы самокритичны, уважаемый MMt.

Главное - верить. Халва, халва. 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста как на DD1 с баранкой макларен переключить режим на PC mode. По умолчанию включается в Xbox. 

Поделиться сообщением

@Джорджикус спасибо, работает. Но вобще дело было в другом. Нужно включить без баранки, он стартует в PC mode, откалибровать мотор и потом ставить баранку. 

Поделиться сообщением

ну я смотрел этот видос :

Огородников говорит что ставит болт...Типа что КР может расшататься и типа есть вероятность , что может сломать пины

на сколько это правда , хрен знает

Поделиться сообщением

Что такое «Podium Button Module Endurance»?

Поделиться сообщением

Nicecry

тут указали5d6b03cb6325f_.thumb.jpg.2f7c5a45f7345853e984f94873a8c443.jpg, что магнитного датчика не имеет csl  а на обзоре сим гараж он есть на двигателе.   Вопрос за что он отвечает? 

Поделиться сообщением

Во, вот такой порше я себе куплю. Он сколько см будет? Идеально бы - 30. 

Поделиться сообщением

16 hours ago, Jeka_irling said:

имеет csl  а на обзоре сим гараж он есть на двигателе.   Вопрос за что он отвечает? 

Я не видел этот обзор. Но в ЦСЛ все предельно просто: есть энкодер (при магнитном его бы не было) и есть оптический модуль. Значит другой датчик скорее ошибка восприятия или хз что. 

Поделиться сообщением

1 час назад, MMt сказал:

Во, вот такой порше я себе куплю. Он сколько см будет? Идеально бы - 30. 

по виду классика 32

Поделиться сообщением

Жаль, если так. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Учитывая, что этот Порш руль - конструктор, то он ппц дорогой будет. Это новый Хаб - 200 евро уже без всего. Потом баттонплейт с дисплеем - явно не меньше 300 евро. И сама баранка - 200 евро, не ниже.

Поделиться сообщением

@Nicecry  sim garage  делал обзор. Там на двигателе стоит магнитный датчик, а на передней части где круг и на нём насечки мелкие вот тут стоит сенсорный датчик!  

550€ вангую цена руля. 

Поделиться сообщением

кто нибудь решил проблему со слабым FF на CSL?

Поделиться сообщением

@RIDDICK  а что случилось?  Какая прошивка  и какая  версия мотора?! Я вообще обновиться не могу.  Стоит мотор 22 прошивка 630. Ффб как был в январе на 100 так сила и осталась. Правда руль уже сломан второй раз. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jeka_irling сказал:

@RIDDICK  а что случилось?  Какая прошивка  и какая  версия мотора?! Я вообще обновиться не могу.  Стоит мотор 22 прошивка 630. Ффб как был в январе на 100 так сила и осталась. Правда руль уже сломан второй раз. 

да руль стал слабый, где то в мае месяце, FF на 100 как будто как раньше на 50.
версия мотора 18, может из-за этого так?
не один драйвер не ставится, раньше был на сайте 310, он ставился, а вот 311 не ставился и не ставится по сей день, всегда ошибка некс файла.

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением

@RIDDICK  так чего ты молчишь!!!! Уже давно пора было написать в тех поддержку они тебе скинут файл!  Пиши онлайн чат после 14:00 они начинают там.  Или же можно на сайте Фанатек есть ветка обсуждения ищи там.  У меня такая же проблема! Требует файл.  И попробуй удалить все устройства Фанатек (диспетчер устройств) /выбери вы шапке по кластерам или чё то там такое не помню Точно. Увидишь Фанатек и удали вообще всё, что есть. Перезагрузи ПК установи драйвер 292 (старый да!) но!  на нём попытайся обновить базу!   Мне так один раз помогло. Это совет Фанатек был.  311 драйвер вообще январский.  Уже 340 бэта Есть. Там присеты проявились в дровах.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Jeka_irling сказал:

@RIDDICK  так чего ты молчишь!!!! Уже давно пора было написать в тех поддержку они тебе скинут файл!  Пиши онлайн чат после 14:00 они начинают там.  Или же можно на сайте Фанатек есть ветка обсуждения ищи там.  У меня такая же проблема! Требует файл.  И попробуй удалить все устройства Фанатек (диспетчер устройств) /выбери вы шапке по кластерам или чё то там такое не помню Точно. Увидишь Фанатек и удали вообще всё, что есть. Перезагрузи ПК установи драйвер 292 (старый да!) но!  на нём попытайся обновить базу!   Мне так один раз помогло. Это совет Фанатек был.  311 драйвер вообще январский.  Уже 340 бэта Есть. Там присеты проявились в дровах.

фаил давно прислали CSL_E_PS4_Base_V658_rev1632_app_S.hex, ставлю с установщика FwClubSportBaseUpdater , у тебя такой же установщик? есть ли установщик именно сисл?
с установщика ставится 658 прошивка, но вот мотор 18
oahGEFBMirI.jpg

Поделиться сообщением

@RIDDICK  на мотор лежит файл на сайте! Бери обновляй! База то 658 самая последняя. Я не понял про установщик? Нет я с csl файла делал. Может они тупанули! Они могут по 90 раз одно и тоже мусолить! Я уже убедился.  Как пример работник говорит я такую проблему вижу впервые:))))  я удивлённо  " не может быть! И отправляю ему код ремонта базы. Типо, а это что не впервые?"  Вроде сидят не дибилы но косят под них.

EBLDC_V22_rev335_app.hex

Я Мотор обновлял всегда без файлов! Он не требовал.

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

ребята серьезно? windows 7? может в этом вся проблема? 13 января 2015 года была полностью прекращена основная поддержка самой microsoft

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@vatanuki.kun  хм всё возможно.  Но у меня 10 тка

2 minutes ago, Jeka_irling said:

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

Пришел DD2. Ни намёка ни на малейший люфт. Вал внутри базы люфтит. Конструкция квикрелиза на самой баранке люфтит. Пятисантиметровая в диаметре стальная труба рсита весом 25кг - люфтит. Квик на базе не люфтит. Беспокоюсь, не прислали ли китайскую подделку. Или может что-то сломано.

Изменено пользователем MMt
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Bugaz
      Продаю свой набор, накатался так сказать, хочу сделать перерыв и потом переходить на DD.
      Все бережно использовалось, в отличном состоянии, почти у всего осталась коробка, кроме кресла кокпита, ему немного грустно.
      1. ClubSport Wheel Base V2.5 - 42000р.
      2. ClubSport Pedals V3 - 28000р. - в комплект входит clubsport pedals v3 brake performance kit
      3. ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR - 30000.р. (коробки нет, только чехол)
      4. Fanatec Steering Wheel McLaren GT3 + Quick Release - 22000р.
      5. Кокпит Speedmaster v2.0 - 8000р.
      6. Конвертер DriveHub - 7500р.
      В whatsapp или телегу могу скинуть больше фоток, ну и вопросы лучше тоже туда, телефон для связи +79857257876, Александр
      Территориально Москва, м.Медведково.
      Если кто заберёт всё сразу, DriveHub отдам бесплатно.
      Тут любят дербан, предупрежу сразу, я плохой организатор, сложно следить за очередностью.
      На днях закину на avito
      https://photos.app.goo.gl/koZZHgkEfhrwKGra7
      https://photos.app.goo.gl/mVmAz5q2tWpW3uUG9
      https://photos.app.goo.gl/Vuoi38HghhTMjA5JA
      https://photos.app.goo.gl/kD4uHrsmMFsVSykx9
      https://photos.app.goo.gl/YYaT8oXcipEy1ea78
      https://photos.app.goo.gl/rjHU6YZyqwmpZjGM7
      https://photos.app.goo.gl/3d1pu1AoJhfTsv4k8

• Автор: Tim_99
      Продам комплект Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 + ClubSport Table Clamp V2 + McLaren GT3 Wheel. 60 тысяч рублей.
      Могу доукомплектовать педалями и шифтером от G27.
      Живу в Твери - можете приехать и забрать, если надо посмотрите и проверите на автосимуляторах. Состояние новое, почти не использовал. Продаю так как нужна эта сумма денег.
      https://ibb.co/x5zDSJ8

Продан!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...