Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Походу придется-таки макларен ещё покупать под машины типа формулы рено 3.5... ну или формулу в2 оставлять...

Макларен даже с квиком в два раза легче порша нового...

Поделиться сообщением

Фанатек все-таки гады. У всех рулей указан вес, у нового порше не указан. Явно не по недосмотру. Вот этим мне они и не нравятся. 

Поделиться сообщением

@MMt Полностью согласен, если буду брать подиум, то и баранку Макларен к нему, фанатек конечно не станут её усиливать по подиум, что хотелось бы, единственное приятно, что стоит она недорого @VIP_EVOX @VIP_EVOX

Поделиться сообщением

@Alehandro Если бы Фв2 не была бы такой скользкой... не факт, что мак лучше в2, не попробуешь - не узнаешь. В общем, поезжу на порше и уже буду решать, подходит он под формулы или нет.

Можно конечно в2 в кожу перешить, но не факт, что будет лучше и 100% будет более неряшливо.

Мне априори импонирует покрытие макларена... но я его конечно не трогал, только по описаниям представляю.

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

Покрытие у МакЛарена резина. Держак отличный, в перчатках особенно. Резина не скользит. Хват удобный очень. Руль хаят за возникающие со временем нажатия фантомные, у лепестков. У меня пока нет. Креплю через квик-релиз. В целом баранкой доволен.

НО пластик на лицевой, конечно не к лицу этой баранке. Меня не смущает. Но и цена приемлемая.

Поделиться сообщением

@KAAbarovsk Перчатки я не люблю. А мак крошится под ДД у людей, это далеко не единичный случай, они просто рассыпаются - в том месте, где квик привинчен, пластик трескается.

Поделиться сообщением

1 час назад, MMt сказал:

они просто рассыпаются - в том месте, где квик привинчен, пластик трескается.

Вероятно они её сейчас допиливают, т.к. появится только к середине января

Поделиться сообщением

@Papa 

Что-то я сомневаюсь в этом. Они бы тогда её новой версией обозвали бы и проч., рекламу бы забабахали, бабла поставили больше. Это же фанатек.

Поделиться сообщением

Пластик можно эпоксидкой усилить, как Бари советовал, попробую так сделать, как куб и конверт мака под усб приедут.

На самом деле макларен очень удобный руль, руки не потеют, перчатки не нужны, не гючили бы переключения передач, был бы просто огонь-) 

Фанатеки конечно знатные пиздюки, продавать руль годами, зная о его проблемах. Это кстати основная причина, почему я не сдал брать дд от них. Что им мешало сразу устранить недостатки или выпустить похожий на этот мод для руля?

Поделиться сообщением