Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет

Подскажите у кого база clubsport 2.5,слышали ли вы про такие случаи 

так и не понял  чё за прикол былбможет показалось...)то ли это в симе глюкануло ,то ли что-то ещё...
Раньше такого не замечал...
Катался не долго...около часа в перерывами

ездил в LFS ...было всё ок...Но один из разов как я зашёл в игру и поехал,то пропал фидбэк<с самого старта машины...Не во время езды ...он как-бы есть но нет вибрации от кочек итд...И может показалось но вроде задний кулер ,базы стал сильнее работать...выключил и включил базу...Я зашёл в прогу фанатек ,сделал тест FFB ,всё ок <вибрировало...потом зашёл в сим и всё нормально ,FFB был  

Изменено пользователем SpoonRally

Поделиться сообщением

Не переживай, драйвер глюканул наверное, тоже раз в год бывает на CSL. но это прям трудно заметить что вибрации меньше, потому что весь остальной фитбек на месте, по крайней мере у меня

Поделиться сообщением

@Francyz ну да...руль не пустой был...просто вибрации от кочек и неровностей пропало и сопротивление руля пропало...ну хотя точно не помню...я поехал  и только после пару поворотов понял что какая-то херня...

Я так и подумал,что скорее всего глюк драйвера

Изменено пользователем SpoonRally

Поделиться сообщением

Мошенники на Авито! Оч много текста. Но кому-то полезно!

Это какое - то наваждение. Их как муравьев. Итак, уважаемые, симрейсеры, будьте предельно внимательны при покупке вообще чего-либо на Авито! Уж казалось бы, чё им до рулей-то... Это уже третий случай за неделю, когда натыкаюсь на откровенных мошенников. Первый раз пытался купить Oculus Rift S (описал эту попытку развода здесь), затем руль БМВ GT2 (здесь), потом базу клабспорт (здесь), о и еще здесь, только что появилось)). Почерк везде примерно одинаковый.

1. Заниженная цена, в случае с базой откровенно занижена(на 15 тысяч) ну крч с этим пунктом ясно. Как бы не хотелось, бесплатный сыр сами знаете где)

2. Первоначально продавцы общаются. Не сказать, что активно. "наигрались, надоело, продаём" "гарантии нет, но где-то была" и тп, прям как под копирку , отвечают активно, но сухо.

3. На авито-доставку не соглашаются под предлогом , беспокойства за безопасность их товара и недоверию этому сервису. Предлагают свой, якобы с предпроверкой и прочими. Сразу в мусорку. Как-раз таки Авито-доставка - залог сохранности ваших денег. На другой доставочный псевдоавитовский шлак не размениваемся.

4. Профиль каждого продавца создан "только-только" плюс минус месяц. Ни одной покупки-продажи нет. Подписчиков, отзывов нет. Телефон чаще скрыт. Так же чаще это женское имя. Кароч однодневки

4. Исключения есть. В случае с рулём БМВ авито-доставка включена. Тут начинается веселье. Продавец идёт на контакт. Удалось даже выпросить связаться через вотсап)) всё вроде сладко да гладко. Цена-то - лакомая)) 15 тыс) Ровно до момента оформления. Точнее как. Перевёл деньги через авито-доставку(зависли в сервисе, пока не у продавца) а далее продавец шлёт вот этот скрин)

eN2_lgi4iuw.jpg

обращу внимание браузерной строки мы не видим, а значит и не можем знать, подлинная ли это страничка авито. Хотя данные верны. В этот же момент продавец отменяет заказ, настаивая на том, чтобы выполнить требования на скрине.

NX8j7lN9bMQ.jpg

rRXh_aNaOZc.jpg

Сообщаю номер, как и просил продавец. Без проблем . Далее на номер телефона приходит подобная смс.

KA2nj51pY5A.jpg

Ни номер заказа ни тем более ссылка на сайт( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ!) не имеет ничего общего с сервисом Авито. Мне лично пришли пара таких смс, в каждой разная ссылка на некий сайт.

Концовка ясна. Игнор, потраченное время, никакого руля ессна. 

Пусть это прописные истины, но надеюсь хоть кому-то это окажется полезным, их реально расплодилось чёт дохера. Будьте внимательны, отсылайте жалобы на таких, пишите отзывы, мы хотим тратить деньги на нормальные рули)) Спасибо за внимание

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Подтверждаю, просто массовое скопление разводил, но в моем случае двоих забанили еще до того, как они мне начали пудрить мозг.

2f39809da1.png

0a6232e857.png

Оба толкали базу Fanatec ClubSport Wheel Base v2 по цене 25тр.

Вот прям из свежих:

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/baza_fanatec_clubsport_wheel_base_v2.5_novaya_1894515249
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_clubsport_wheel_base_v2.5_1904791538

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь - на Авито сейчас просто огромное количество всякой мерзоты появилось. У меня товарищу подсунули 100% копию сайта Boxberry для оформления "Безопасной сделки". И смс приходили не от какого-то стороннего номера, а именно от Боксберри ((( Аккуратнее товарищи! Будьте бдительны!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

сам с таким сталкивался на авито, продавец молчал. имя женское, акк создан пару месяцев назад. цена на хаб явно занижена. продавец стал забанен через некоторое время.

image.thumb.png.cbd0a584baa5143e70c6e2bf61ad33d4.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У нормальных продавцов, нормальные цены. В смысле не низкие. Дешевый сыр бывает только ...

пользуйтесь услугами посредника из Германии. Посылки отправляются, и доходят. 
Про всех двух адекватных посредниках, все описано выше.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ну судя по очертаниям тоже самое. Ещё один цвет походу сделают и все. А хотелось бы новый штурвал 

Поделиться сообщением

Вроде кожа, это хорошо!

Интересно, они Макларен в итоге допилят?

Поделиться сообщением

1 час назад, caliskan сказал:

Ещё один цвет походу сделают и все.

Как вариант — могут добавить логгер.

Поделиться сообщением

на реддите уже спалили утечку через ф1апп, походу просто цвет очередной

F87A4C4D-F71A-49AD-9F18-506DD5CD77C3.jpeg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, il.semakov сказал:

на реддите уже спалили утечку через ф1апп, походу просто цвет очередной

F87A4C4D-F71A-49AD-9F18-506DD5CD77C3.jpeg

И срез снизу сделали. На мой взгляд такой хват удобнее, хоть я и не держал ни одну из баранок формульных 

Поделиться сообщением

Хорошо, но не аутентично, ждём Макларен;)

Ну и от Фурии не откажусь, если договорятся))

Поделиться сообщением

@Zerstoren срез снизу и так был в прошлых лимитированных версиях, у меня золотая такая на хват никак не влияет, просто стойки спилили и в итоге баранка со временем скрипеть начинает, потому что снизу не хватает жёсткости, так что стандартная в2 лучше 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, caliskan сказал:

@Zerstoren срез снизу и так был в прошлых лимитированных версиях, у меня золотая такая на хват никак не влияет, просто стойки спилили и в итоге баранка со временем скрипеть начинает, потому что снизу не хватает жёсткости, так что стандартная в2 лучше 

О как. Полезная информация, спасибо

А вообще на штурвалах как дела обстоят у людей с большими ладонями? Выглядит он довольно маленьким..

Поделиться сообщением

@Zerstoren ну многие жалуются что слишком мелкая она. Мне норм в принципе да и альтернатив нет у фанатека, мак слишком проблемный был 

Изменено пользователем caliskan

Поделиться сообщением

@Zerstoren ну многие жалуются что слишком мелкая она. Мне норм в принципе да и альтернатив нет у фанатека, мак слишком проблемный был 

Видел штурвал от ДимСим, который на универсальный хаб цепляется 

Стоит ли его рассматривать? Думаю приобрести наскароскую баранку в связке с хабом, и потом на него штурвал от ДимСим цеплять, по случаю 

Поделиться сообщением

Да хз, все эти хабы, ка мне кажется, то ещё удовольствие...

Я за практичность, меня баранки BMW и Porsche более чем устраивают

Поделиться сообщением

@Zerstoren лучше штурвал и круглую баранку. Эта димсимовская баранка 32см, слишком здоровая для штурвала но и не круглая 

Поделиться сообщением

@Zerstoren лучше штурвал и круглую баранку. Эта димсимовская баранка 32см, слишком здоровая для штурвала но и не круглая 

В круглую баранку я уже не вписываюсь в бюджет) У меня есть 1600-1700 евро максимум на покупку 

Поделиться сообщением

Я абсолютно не обламываюсь и с одним бубликом, и для дрифта и в формулу катаю, не говоря про кузова...

Мак или Ферик (если запилят) взял бы чисто в коллекцию...

Поделиться сообщением

7 hours ago, Zerstoren said:

В круглую баранку я уже не вписываюсь в бюджет) У меня есть 1600-1700 евро максимум на покупку 

круглая универсальнее тогда, столько лет и столько симеров с круглыми катались в формулы без проблем, а ралли/дрифты на штурвалах возможны тоже, но такое... хотя, если эти дисциплины редко покатать для фана, то тоже можно приноровиться - тогда в2 хороший вариант.

димсим - интересная баранка, я себе тоже взял такую, на будущий проект. по формату/размеру - чисто современный gt

Поделиться сообщением

У меня круглая чисто для фана, т.к ралли и дрифт не особо жалую, а для всего остального штурвала хватает.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: isox
      Добрый день!
      Всвязи с жутким неурожаем Fanatec в Мск ищу полный комплект для сим-ралли.
      Базу CSL Elite + PS4 или же рассмотрю Podium DD2.
      Руль можно штатный от комплекта СSL или же CSL Elite Steering Wheel P1 for Xbox One.
      Педали Club Sport Inverted V3
      Шифтер Club Sport SQ V1.5
      Ручник Club Sport Handbrake 1.5

Готов купить комплектом в мск, связь лучше через личку.
    • Автор: Bugaz
      Продаю свой набор, накатался так сказать, хочу сделать перерыв и потом переходить на DD.
      Все бережно использовалось, в отличном состоянии, почти у всего осталась коробка, кроме кресла кокпита, ему немного грустно.
      1. ClubSport Wheel Base V2.5 - 42000р.
      2. ClubSport Pedals V3 - 28000р. - в комплект входит clubsport pedals v3 brake performance kit
      3. ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR - 30000.р. (коробки нет, только чехол)
      4. Fanatec Steering Wheel McLaren GT3 + Quick Release - 22000р.
      5. Кокпит Speedmaster v2.0 - 8000р.
      6. Конвертер DriveHub - 7500р.
      В whatsapp или телегу могу скинуть больше фоток, ну и вопросы лучше тоже туда, телефон для связи +79857257876, Александр
      Территориально Москва, м.Медведково.
      Если кто заберёт всё сразу, DriveHub отдам бесплатно.
      Тут любят дербан, предупрежу сразу, я плохой организатор, сложно следить за очередностью.
      На днях закину на avito
      https://photos.app.goo.gl/koZZHgkEfhrwKGra7
      https://photos.app.goo.gl/mVmAz5q2tWpW3uUG9
      https://photos.app.goo.gl/Vuoi38HghhTMjA5JA
      https://photos.app.goo.gl/kD4uHrsmMFsVSykx9
      https://photos.app.goo.gl/YYaT8oXcipEy1ea78
      https://photos.app.goo.gl/rjHU6YZyqwmpZjGM7
      https://photos.app.goo.gl/3d1pu1AoJhfTsv4k8

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...