Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rusel

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Минск, Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rusel

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Принимайте меня в клуб Фанатеководов! Вчера приехал мой набор: новая база CSW 2.5, б.у. педали CSL LC и баранка McLaren GT3. На днях буду тестить. Теперь надо пристроить свой G27 и найти круглую баранку для дорожных машин. Может кто подскажет краткий чек-лист работы с новой базой и б.у. баранкой: прошивка базы, баранки, драйвера и т.п.? В какой последовательности лучше все делать?
  2. Всем привет! Нужна помощь по Tax Free. Купил базу ClubSport у Фанатеков. Заказывал на имя и адрес знакомой, живущей в Германии, соответственно инвойс на ее имя. В Фанатеке сказали, что можно вернуть VAT, отметив инвойс на таможне в аэропорту при выезде и потом переслав им по почте. Но вывозить будет не знакомая, а я, соответственно данные в паспорте и инвойсе будут отличаться. Будет ли это проблемой? Можно ли оформить Tax Free на подарок? Спасибо за любую информацию!
  3. Народ, подскажите, размеры коробки от базы Клабспорт, указанные на сайте Фанатек, включают упаковочную коробку (серая) или это размер только самой коробки базы? Буду признателен, если кто-нибудь посмотрит размеры у себя.
  4. Приветствую всех! На днях приобрел б.у. руль Макларен, но со старым пластиковым креплением. Реально его использовать с базой Клабспорт 2.5 или нужно обязательно искать железный квик-релиз? Зарубежные камрады колхозят вот такие "моды" https://www.gtplanet.net/forum/threads/fanatec-plastic-semi-quick-release-system-mod.381565/ Есть ли от них толк? Спасибо за ответы!
  5. Привет всем! 1. Руслан Середа 2. Беларусь, Минск 3. 42 4. Начал в 90-х с НФС, потом RBR, ЕТС, в 2010 купил первый руль МОМО 5. АС, PC2, GT6, ETS2, подумываю над iR. 6. Велосипед, гитара, стендовый моделизм, F1 7. Женат, ребенок 8. Юрист, преподаватель 9. Шкода рапид 10. Изучал вопрос о покупке Fanatec
×
×
  • Создать...