Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
T-I-G-E-R

продукты от Fanatec

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Rusel сказал:

Приветствую всех! На днях приобрел б.у. руль Макларен, но со старым пластиковым креплением. Реально его использовать с базой Клабспорт 2.5 или нужно обязательно искать железный квик-релиз? Зарубежные камрады колхозят вот такие "моды" https://www.gtplanet.net/forum/threads/fanatec-plastic-semi-quick-release-system-mod.381565/   Есть ли от них толк? Спасибо за ответы!

С клабспортом лучше пластиковый использовать, так как металлический болтается. Пластиковый затягивается. 

металлический нужен только если с дд базами его использовать. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Rusel сказал:

Приветствую всех! На днях приобрел б.у. руль Макларен, но со старым пластиковым креплением. Реально его использовать с базой Клабспорт 2.5 или нужно обязательно искать железный квик-релиз? Зарубежные камрады колхозят вот такие "моды" https://www.gtplanet.net/forum/threads/fanatec-plastic-semi-quick-release-system-mod.381565/   Есть ли от них толк? Спасибо за ответы!

Не тут ли руль покупал? :))

Поделиться сообщением

Нет. На ebay.de

Поделиться сообщением

У меня МакЛарен на квике, НО тот же P1 гораздо чаще(90% времени) стоит на моей базе CSv2,5. Так вот крепление у P1 один в один как пластиковое от МакЛарен. Главное болт комплектный нормально затягивать, что бы пины не повырвало. Пользуюсь с начала лета, полет нормальный.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, размеры коробки от базы Клабспорт, указанные на сайте Фанатек, включают упаковочную коробку (серая) или это размер только самой коробки базы?  Буду признателен, если кто-нибудь посмотрит размеры у себя.

Поделиться сообщением

@Rusel коробка одна. 44 27 26

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Принимайте меня в клуб Фанатеководов!

Вчера приехал мой набор: новая база CSW 2.5, б.у. педали CSL LC и баранка McLaren GT3. На днях буду тестить. Теперь надо пристроить свой G27 и найти круглую баранку для дорожных машин.

Может кто подскажет краткий чек-лист работы с новой базой и б.у. баранкой: прошивка базы, баранки, драйвера и т.п.? В какой последовательности лучше все делать?

Поделиться сообщением

Народ, приветствую. Нужен совет вот по этому рулю: https://fanatec.com/eu-en/steering-wheels/clubsport-steering-wheel-nascar. Я правильно понимаю что хаб с лепестками в комплекте к нему идет?

Поделиться сообщением

@AlexAlex да идёт всё, как и с этим.

IMG_20200126_114929.jpg

Поделиться сообщением

Как качество хаба? Выглядит хлипковато...

Поделиться сообщением

@AlexAlex  фото не моё. Друга. Ну да не монолитное говорил. Но уже смерился. 

Поделиться сообщением

Если кому интересно, могу в СНГ принесть любой продукт от Fanatec за 60-70%, с пруфами и.т.д.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 hours ago, Formula1_Racer said:

Если кому интересно, могу в СНГ принесть любой продукт от Fanatec за 60-70%, с пруфами и.т.д.

Такое конечно было бы интересно, но не без интереса к полным условиям и хотя бы намёком, откуда такие возможности :)

Поделиться сообщением

1 час назад, il.semakov сказал:

Такое конечно было бы интересно, но не без интереса к полным условиям и хотя бы намёком, откуда такие возможности :)

есть zнакомые, скаjем так :blind:  по поводу условии обсудим в лс если вам интересно

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Formula1_Racer сказал:

есть zнакомые, скаjем так :blind:  по поводу условии обсудим в лс если вам интересно

Сколько будет стоить? https://fanatec.com/eu-en/steering-wheels/clubsport-steering-wheel-formula-v2

Поделиться сообщением

Привет, спецы! Есть возможность взять базу v2. Но стоит ли? Много потеряю, если катаю не профессионально и больше для удовольствия?

Поделиться сообщением

@Arinaya база скорости не даст особо. Быстро ехать можно и на лоджитеках. Для удовольствия точно имеет смысл взять базу 

Поделиться сообщением

5 минут назад, caliskan сказал:

@Arinaya база скорости не даст особо. Быстро ехать можно и на лоджитеках. Для удовольствия точно имеет смысл взять базу 

Это-то понятно. Спрошу по-другому: Чем отличаются версии 2, 2.5 и т.д. нашёл только обзоры на заморском языке.

Поделиться сообщением

11 hours ago, Arinaya said:

Это-то понятно. Спрошу по-другому: Чем отличаются версии 2, 2.5 и т.д. нашёл только обзоры на заморском языке.

Другой движок, частота работы с сигналом (1000гц у 2.5 вместо 500 вроде у 2) и в целом чуть доработан продукт (в плане надежности, охлаждения/перегрева). А так же возрастом)

С другой стороны, если в2 и сейчас жива, значит крепкий экземпляр попался.

Возможны, из-за возраста, проблемы с совместимостью с новыми продуктами - это надо смотреть а сайте, там есть графа «совместимость»

Изменено пользователем il.semakov
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Руль Fanatec Nascar с большим диаметром 350mm, с хорошим вылетом, материал алькантара.

Отличный руль, качество алькантары на высоте, не сравнить с дешевым рулем P1(хоть для xbox, хоть для ps4). Не сравнить с китайскими рулями в тюнинговых магазинах. Алькантара как на Т300

Мягкий, удобный, достаточно толстый. Задняя часть руля  имеет фактуру. За счет этого, замечательный удобный хват. 
Сейчас, это мой самый любимый руль.

Он по ощущениям напоминает мой руль Nardi Deep Corn(правда нарди в коже).

Руль хорошо вписывается для ралли, дрифта, и классических авто.

Крайне рекомендую.

03FAF299-65E4-4596-96D9-1B447A20B212.jpeg

72578358-9ED3-480D-BBCE-54BDDFE76672.jpeg

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, не вредно ли хранить базу (клабспорт 2.5) вверх ногами, в подвешенном состоянии, вот таким образом:

photo_2020-03-12_00-23-21.jpg

photo_2020-03-12_00-23-16.jpg

Поделиться сообщением

@Shum да ну. Она же не из картона сделана

Поделиться сообщением

12 часов назад, Shum сказал:

Подскажите, плиз, не вредно ли хранить базу (клабспорт 2.5) вверх ногами, в подвешенном состоянии, вот таким образом:

photo_2020-03-12_00-23-21.jpg

photo_2020-03-12_00-23-16.jpg

Как называется стойка? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, caliskan сказал:

@Shum да ну. Она же не из картона сделана

Ну так-то вроде да :) Я думал, может есть какие нюансы, противопоказания, на всякий случай

3 часа назад, Chillout Di сказал:

Как называется стойка? 

GT Omega Apex

Поделиться сообщением

Проблема с шифтером. Путает передачи. При включении 3-й иногда включается 1-я (при этом рычаг переключения четко в положении 3-й передачи). Также при включении 4-й, включается 2-я (рычаг в положении 4-й передачи). Испортил себе и другим несколько официальных гонок. Поначалу думал втыкаю не ту передачу. Но нет. Перекалибровка не помогла. Что может быть?

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Tim_99
      Продам комплект Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 + ClubSport Table Clamp V2 + McLaren GT3 Wheel. 60 тысяч рублей.
      Могу доукомплектовать педалями и шифтером от G27.
      Живу в Твери - можете приехать и забрать, если надо посмотрите и проверите на автосимуляторах. Состояние новое, почти не использовал. Продаю так как нужна эта сумма денег.
      https://ibb.co/x5zDSJ8

Продан!
    • От Pilligrim586
      Приветствую.  
      Подскажите, неработает ффб в ЕТS, никакой нормальной инфы найти немогу.  Смотрел как Соний играет в етс, поощущения он без ФФб катает. 
      Если кто то вкурсе как завести клабспорт в ЕТS, пожалуйста подскажите? Может костыль какой есть?
    • От Chernogor
      Куплю руль Fanatec  F1 2018 Limited,  F1 2019 Limited.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...