Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 0] Silverstone - Historical GP


Puzoter

  

39 проголосовавших

  1. 1. Регистрация на этап здесь

    • Регистрируюсь!
    • -


Рекомендуемые сообщения

@scarecrow, спасибо за сессии!

Не за что, хорошо что успел, я на 2 час создавал, что бы не слишком долго гонку ждать. А сам спать пошел :)

Ссылка на комментарий

Я смотрю там какой-то пацанчег порвал всех в практике.

 

Этот буржуин, у которого был большой опыт и настройки. Остальные ездили на базовых настройках.

Ссылка на комментарий

Расписание на сегодня:

 

Сессия #1: Практика: 19:40-21:40; без пароля.

Сессия #2: Практика: 21:40-22:00; квалификация: 22:00-22:15; пароль в первом посте.

Ссылка на комментарий

Конечно, не зло ровно то время, которое подходит лично каждому :laugh:

 

К большому моему сожалению я не смогу принять участие в этом этапе(((

 

Прямо на этапе или только сегодня? :)

Ссылка на комментарий

Не могу войти в практику, пишет: "You are not eligible to participate in this league race because you aren't a member of the league." Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий

Не могу войти в практику, пишет: "You are not eligible to participate in this league race because you aren't a member of the league." Что нужно сделать?

 

Вступить в лигу ORSRL: http://members.iracing.com/membersite/member/LeagueDirectory.do

Ссылка на комментарий

Юра есть вопрос по квале. Я когда заезжал в боксы мне круг тоже посчитало, но он не был быстрым :) Это учитывется?

 

Нет, это круг заезда в боксы. Боевой круг считается таковым, если ты проехал от финишной линии до финишной линии по трассе (не по пит-лейну).

 

P.S. Подождите немного и я выложу результаты.

Ссылка на комментарий

Внимание!

 

Если вы хотите участвовать в гонке, но пропустили квалификацию, тогда обязательно зарегистрируйтесь в голосовалке сверху. Тех кто в голосовалке, тех я добавляю к заезду вручную. Если руками не добавить, то бесквальные пилоты не смогут зайти в сессию - таково ограничение движка iRacing.

 

Бесквальные пилоты добавляются на стартовую решетку в порядке их регистрации.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...