Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 0] Silverstone - Historical GP


Puzoter

  

39 проголосовавших

  1. 1. Регистрация на этап здесь

    • Регистрируюсь!
    • -


Рекомендуемые сообщения

По поводу топливного гандикапа на чемпионат еще думаем.

 

Предлагаю такое понятие как топливный гандикап не использовать, оставить все баки автентичными по размеру, а чтобы были пит стопы, выход простой, 70 минутную гонку ни одна машина на полном баке не проедет.

 

Мак может вытянуть 70 минутную гонку. Например, на Сильверстоуне у меня по расчетам выходит 131,4 литра. Уж 2-3 литра можно съэкономить за гонку.

Ссылка на комментарий

Юр, я не спорю, просто реально не понимаю - если в первой и второй сессиях погода будет разная, ценность первой сессии просто нулевая. И причем тут регистрация?

Ссылка на комментарий

Юр, я не спорю, просто реально не понимаю - если в первой и второй сессиях погода будет разная, ценность первой сессии просто нулевая. И причем тут регистрация?

 

Это вторая причина. Кто-то может физически всю практику укатывать погоду, кто-то нет (просто не может успеть на на практику, а это хотя бы все из Украины и Беларуси). Отделение практики в известной мере уравнивает возможности.

 

Регистрация тут при том, что как только сессия началась, войти в нее никто не сможет сверх тех, кто зарегистрирован. А так вполне кто-то во время практики надумает и гонку проехать.

Ссылка на комментарий

Я нахулиганил в практике и меня дисквалифицировали :) В гонке принять участие не смогу, или это будет отдельная сессия?

Ссылка на комментарий

Я нахулиганил в практике и меня дисквалифицировали :) В гонке принять участие не смогу, или это будет отдельная сессия?

 

Можно будет, это отдельная сессия. Но я тебя и в практике сейчас амнистирую.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я больше не буду заезжать на питлейн с противоположной стороны.

 

Зайди пожалуйста в сессию, а то не дает без тебя тебя простить.

Ссылка на комментарий

В последнюю секунду успел! Тупанул и думал что гонка без пароля...

В общем и целом тестами доволен. Так как тренировок у меня было очень мало, кругов 20, то свою форму я не знал. Оказалось что за летний перерыв я не совсем последний))))

На старте вьехали со всего маху в зад, потом вроде как выпустили пейскар и закрыли питлей((((( Пришлось плестись без возможности заковылять на пит. Когда же питлейн открылся, прямо на вьезде в него сгорел двигатель. В итоге отложенный ремонт (вроде так это называется). Выехал проиграв почти круг.

Потихоньку втянулся в темп.

Очень не понравились действия Алексея Белитского (сори если ошибся). Парень круговой, но ехал так, словно остальные для него прямые соперники за место. Так он выбил меня, потом долго "мешал" Каппарову, а потом помешал еще кому то. Хотя темп его был далеко не ТОП5. Не хотелось бы чтобы это повторилось в офзаездах.

 

Всем спасибо! До встречи на трассах чемпионата СИМРАСИНГ.Су)))

Ссылка на комментарий
Белитского
Белицкий, через букву "ц". Извиняюсь перед всеми. На данном круге темп был выше вашего, обходил по внутреннему радиусу. Вылет - целиком ваша вина.

 

UPD: я в принципе езжу очень аккуратно, максимально аккуратно из возможного. Если с кем-либо и происходит контакт, то скорее всего причину нужно искать не во мне. Да, надеюсь в оф. заездах инцидентов будет минимум.

Ссылка на комментарий

Имхо, старт нужно делать с ходу, многим людям старт с места запорол гонку. Передо мной уснули, несколько человек в первом повороте убрались. Старт с ходу решает такие проблемы.

С таким стартом большинству в мазде учиться ездить.

Ссылка на комментарий

Ребята, извините за обгон на пейскаре, ни разу не ездил с ним , грешным делом хотел вернутся в круг, вот и Володя говорит: " Обгоняй", ну я и обогнал)

По черному флагу я понял,что это правилами не предусмотрено...

Стартовал из боксов: механики не успели подготовить машину к старту, короче прос...л гонку.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...