Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 0] Silverstone - Historical GP


Puzoter

  

39 проголосовавших

  1. 1. Регистрация на этап здесь

    • Регистрируюсь!
    • -


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано · Скрыл akm, 17 августа, 2014 - Без причины
Скрыл akm, 17 августа, 2014 - Без причины

на бмв у меня за 35 кругов 105 ушло.

 

пит-стоп я так понимаю нужен будет, после 20 кругов резина перестала держаться за полотно?

 

подскажите новичку, первый раз поеду гонку, хочу доехать до финиша.

Ссылка на комментарий
фигасе!!! Этож сколько топлива то надо!?
Присоединяюсь к удивлению. Кто-нибудь подскажет сколько нужно горючки для руфа. Я пока не примерялся.
Ссылка на комментарий

Напоминаю, что для участия в завтрашнем заезде необходимо зарегистрироваться сверху в голосовалке. Кто не зарегистрируется к началу квалификации - не сможет физически попасть на сервер.

Ссылка на комментарий

Юра, Я так понял что топливного гандикапа не будет? С дозаправкой было-бы интересней.

 

Вот хочу несколько слов написать по топливному гандикапу. Как ни крути, как ни свисти все три машинки по своему разные и по своему своеобразные, включая даже РАЗМЕР ТОПЛИВНОГО БАКА. В прошлом официальном сезоне проехал все длинные гонки и что я хочу вам сказать, размер топливного бака на всех трех машинках не то что влияет на стратегию, а ОЧЕНЬ СИЛЬНЬ ВЛИЯЕТ на стратегию. Если у некоторых машин преимущество в скорости на прямых, у некоторых в прохождении поворотов, то у некоторых в рахмере бака :)

 

Предлагаю такое понятие как топливный гандикап не использовать, оставить все баки автентичными по размеру, а чтобы были пит стопы, выход простой, 70 минутную гонку ни одна машина на полном баке не проедет.

Ссылка на комментарий

Не очень понимаю что такое топливный гандикап, объясните пожалуйста.

 

Ограничение кол-ва топлива в топливном баке.

 

Ссылка на комментарий

Не очень понимаю что такое топливный гандикап, объясните пожалуйста.

 

Например, у БМВ топливны бак 115 литров. Когда вводится топливный гандикап, то размер бака искуственно понижают до нужного размера, чтобы в короткой гонке обеспечить обязателную дозаправку, т.е. пит стоп. Бак могут сделать например 50 литров.

Ссылка на комментарий

Это количество топлива которое возможно залить на старте.

Погоди, т. е. на пите я все же могу залить больше, чем дали на старте? По-моему, нет...

 

Ссылка на комментарий

Погоди, т. е. на пите я все же могу залить больше, чем дали на старте? По-моему, нет...

 

Конечно же нет. Как я писал выше, топливный гандикап - это новый размер бака (уменьшеный).

Ссылка на комментарий
Погоди, т. е. на пите я все же могу залить больше, чем дали на старте?

Практика наших чемпов показывает что нет :))) больше просто не нужно, Игорь правильнее написал.

В общем ответы можно найти тут, с прошлого чемпа где мы выясняли по поводу топливных гандикапов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...