Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 0] Silverstone - Historical GP


Puzoter

  

39 проголосовавших

  1. 1. Регистрация на этап здесь

    • Регистрируюсь!
    • -


Рекомендуемые сообщения

Это как? Принудительно? :)

Просто так выпускать пейс-кар не нужно.Либо стартовый завал/завал в первом повороте или вообще крупная авария, скажем больше 2х машин.

Кстати, для меня загадка - как будучи на трассе Юра умудряется следить за гонкой и выпускать пейс-кар).

Ссылка на комментарий

Просто так выпускать пейс-кар не нужно.Либо стартовый завал/завал в первом повороте или вообще крупная авария, скажем больше 2х машин.

 

У меня такой критерий для первых кругов: если авария разрезала пелетон, то выпускаем пейс-кар, если участники аварии не помешали остальным, то не выпускаем пейс-кар. Для середины гонки не удается придумать достойную причину вызова пейс-кара.

 

Кстати, для меня загадка - как будучи на трассе Юра умудряется следить за гонкой и выпускать пейс-кар).

 

Эх, человек, который должен был отвечать за пейс-кар и смотреть за авариями с вертолета проспал. Пришлось по радио собирать информацию :laugh:

 

Еще F3 помогло увидеть "синих пилотов" в боксах. Но это конечно костыли. Так то у нас будет свой Чарли Вайтинг.

Ссылка на комментарий

У меня такой критерий для первых кругов: если авария разрезала пелетон, то выпускаем пейс-кар, если участники аварии не помешали остальным, то не выпускаем пейс-кар.

Логично.

В этой гонке было 2 быстрых починки, сколько будет в чемпе? Хотелось чтобы их не было.

Ссылка на комментарий

Для середины гонки не удается придумать достойную причину вызова пейс-кара.

Ну, что-то вроде "массовый завал в горе на Маунт Панораме, напрочь заблокировавший трассу"? :rolleyes:

Мммм, хотелось бы, но скорее всего будут.

И пейс-кар, и починки... Починки - шаг в сторону от реализма. Да и при борьбе отдельные люди будут меньше наглеть, уж убился, так убился. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну, что-то вроде "массовый завал в горе на Маунт Панораме, напрочь заблокировавший трассу"? :rolleyes:

 

А вот в том то и дело, что не было такого на Маунт Панораме в середине гонки! Даже телепортаций было мало, в основном ковыляли до боксов своим ходом.

 

И пейс-кар, и починки... Починки - шаг в сторону от реализма. Да и при борьбе отдельные люди будут меньше наглеть, уж убился, так убился. :rolleyes:

 

К сожалению починки мало влияют на агрессию пилотов. Даже с починкой любая авария съедает уйму времени, но все равно порой в гонке эмоции берут верх.

Ссылка на комментарий

А вот в том то и дело, что не было такого на Маунт Панораме в середине гонки!

Ну тут уж как в анекдоте про крокодила, 50 на 50. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...