Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31


Рекомендуемые сообщения

В квале быстрее всех был Никита, который в гонке стартуя из боксов финишировал третьим.

Я же стартовал 20 из 29 и... не знаю каким бы финишировал. Надо дождаться финиша чтобы понять. Мой темп 1.08.3ХХ и 1 пит-стоп на 44 круге.

Мог бы стартовать примерно на 12-14 месте, по крайней мере хотел бы расположиться там. Мой ПБ - 1.06.36Х.

 

Эх, пойду напьюсь :)

Ссылка на комментарий

В квале быстрее всех был Никита, который в гонке стартуя из боксов финишировал третьим.

Я запутался.Почему у Никиты нет в статистике Индианаполиса и последняя гонка на ф1 числится Сузука?

Какая квала,как он 3 приехал?)

П.С.:первый раз вижу,когда со 2-ого по 27-место пилоты уложились в секунду!жестко.

Ссылка на комментарий

Да Вася тебя не так понял) Я на Райли был первый в квале и стартовал из боксов. В нашем чампе. :) Я тебя, честно говоря, также понял. Ты же написал "но быстрее нас всех", хотя мы с Васей и не гонялись на Ф1 по Инди.

Ссылка на комментарий
Сегодня мы с тобой на одной волне =)

Я ещё и в покер домашним проигрался ))))

В общем сегодня полная непруха...

 

Надо, что ли, аккуратнее стартовать. Да хотя бы из боксов. Народ то вокруг быстрый, но тупо многим не везет на первых кругах.

Ссылка на комментарий

Я на закрытие реального сезона Ф1 провел классную гонку в Индианаполисе :)

Проехал гонку практически без ошибок. Ехал без пит-стопа, хотя по началу отчаянно отбивал атаки Хавьера Сото, идя на втором месте. И всё потому что думал, что он тоже едет без пит-стопа :) Когда все те, кто ехали позади меня, поехали делать пит-стоп, я вздохнул с облегчением... В итоге второе место и хорошие очки. Лучше бы я в Про гонке так проехал :)

Ссылка на комментарий

Мда, моя невнимательность и незнание английского языка привели к тому, что я потеряю 5 очков в Pro серии (кстати, это дофига).

Причина? Я в квалификации, которую собственно запорол, выехал раньше команды, которую подаёт судья.

 

В общем вот это я не учел:

Drivers will enter the session when it becomes available (Green Join button) but will NOT “enter the world” Entering the world means clicking the Green QUALIFY Button once in the sim user interface.

Drivers will monitor the in-sim chat for the official to give the Green Flag command.

iRacing Officials will enter each qualifying split. The officials will check the entries tab and when he’s confident most drivers are in session he will give the command “GREEN FLAG” three consecutive times.

Drivers will enter the world by clicking the Green Qualify Button.

Drivers will leave pit road and make their qualifying attempt.

After you receive the green flag you may complete your qualifying attempt as you would for any race. Officials will be monitoring to ensure no short cuts are used for qualifying. Pit road access road cannot be used. Using it will result in at least a one race suspension.

Правильно я понимаю, что после того как я захожу в квалификацию, я должен дожаться какой-то команды, ну типа "green flag" (я эту команду должен один раз услышать или три?), и только после этого имею право нажать на кнопочку "квалификация"?

 

Вообще жесткое наказание... Они мне написали, что видели то, что я ничего не срезал, за что даже похвалили :), но т.к. само правило было нарушено, держи штраф в 5 очков в чемпионате. Наше судейство не такое строгое :)

Ссылка на комментарий

интересно для чего это сделано, для трансляции или чтобы судьи успели присоединиться к сессии? Зато все по взрослому смотрится:)

 

Завтра едешь?

Ссылка на комментарий

Я, если честно, не понимаю зачем это нужно? Наверно чтобы не срезали... И теперь я опасаюсь резать правыми колесам конусы в Сильверстоуне и выезжать за пределы трека в одном месте.

 

Надеюсь, что поеду )

Ссылка на комментарий

Мой ПБ - 1.13.022. В архиве настройки на два быстрых круга, на один экста быстрый круг (необходимо экономить топливо на прогреве и резину + повтор ПБ).

 

А что касается квалификации, видимо есть 10 судей, каждый наблюдает за определенными пилотами, но, т.к. участников больше, а одновременно наблюдать за тремя пилотами невозможно, в квалификации на трассу выпускают пилотов постепенно.

Ссылка на комментарий
А я в Серии А завтра скорее всего поеду) никто не хочет на меня посмотреть?)))))

За попадание в Про боришься? Ежели да, то посмотрим.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...