Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Покатался я на этой Ф1 в Мид-Охио. Трек конечно адовый для Ф1. Еле-еле вышел из 1.03.

Народ едет где-то на полторы секунды быстрее, алиены где-то на 2.5 секунды :)

 

Ориентировался вот на эти практики. Раз. Два. Три.

 

Надеюсь, что после того как кто-нибудь выложит хороший сет, я скину где-то секунду.

Если у кого-то завалялись хорошие настройки, то поделитесь :)

Ссылка на комментарий
Ты решил на Ф1 сезон поехать?=))

Попробовать можно, но результат скорее зависит от количества сильных пилотов )

 

Жесть. У Ф1 начинает дымить движок, когда кончается топливо.

Наверно двигатель за счет топлива охлаждается ))))

 

Вообще всё очень быстро происходит )

 

http://www.youtube.com/watch?v=kxiUyBwd498

 

Вроде Вася аццке быстр,но когда слышишь,что отстаёт на туеву кучу времени....вот это конкуренция!)

На этой машинке как никогда важен накат. Плюс надо уметь настраивать болид. А у меня с этим проблемы, только-только начал вспоминать как там всё устроено )

 

В общем у меня оптималка подбирается к 1.02 ровно. Там уже и 1.01.ХХХ недалеко. На хороших настройках меня 1.01.5ХХ вполне устроят :)

Выложу свои тестовые настройки. Вдруг кто попробовать захочет )

2012-3 Mid-ohio test Q1 vvz 1.sto

Ссылка на комментарий
Сам крутил чтоли с базовых? Там же черт ногу сломит :D

Не совсем с базовых. Где-то на оф. форуме нашел сет, вроде как для третьего сезона. Правда после того как я его покрутил, от того что было, очень мало осталось :)

 

Кстати, сейчас в Спа есть хост сессия :yes:

Ссылка на комментарий

Возможно, что из всех представленных в сервисе иР машин, именно на ФВ31 помимо наката машины, очень многое решают настройки болида. Просто мое предположение, не подкрепленное фактами :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вообще не могу выйти в Мид-Охио из 1.02 :)

Свой лимит по настройке болида исчерпал. По пилотажу тоже всё исчерпал. Остается надеяться на хороший сет с форума.

Ссылка на комментарий

Впечатляют результаты на вильямсе, вроде знаешь что Василий прет "нифигасебе", посмотрел результаты квалы, до первого места каких то меньше 7 десятых и он уже 24!!! Помнится ты жаловался что на мустанге и соперников тебе нормальных нету, ну что, как говорится получите распишитесь:D

Ссылка на комментарий

Если судить чистую скорость,то у нас аналогично/рядом с Васей едут Женя,Никита,Янис, как минимум.А на вильямсе катают алиены.

Да и что говорить,главное-гонка!Вон как Вася бережёт резину!Ему райли думается покатит)))))читерок

Ссылка на комментарий

Так Ф1 это не Мустанг, на нем все решает даже не сет, а накат.

Болею за Василия в этом сезоне, надеюсь в конце сезона у нас будет первый ПРОшник.

Ссылка на комментарий

У Андрея Серова была ПРО в роудах.

http://members.iraci...do?custid=17422

 

Так Ф1 это не Мустанг, на нем все решает даже не сет, а накат.

А на Мустанге решает сет?

Ссылка на комментарий

У Андрея Серова была ПРО в роудах.

...

А на Мустанге решает сет?

Я в курсе, но тогда лицензии ПРО выдавались по другому принципу. Сейчас получить ПРО намного сложнее.

...

На Мустанге нет такой конкуренции и вкатиться в него проще.

Ссылка на комментарий

тогда лицензии ПРО выдавались по другому принципу

А можно поподробней, как получали тогда лицензию ПРО? Я на оф.форуме так и не смог найти инфу по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Наверно сам Андрей (@Dronson), сможет точнее рассказать об этом. Точно знаю что лицензия выдавалась большему количеству участников, чем сейчас, вроде бы это было 25 человек за сезон, и критерием для получения ПРО был уровень iRating.

Ссылка на комментарий
Впечатляют результаты на вильямсе, вроде знаешь что Василий прет "нифигасебе", посмотрел результаты квалы, до первого места каких то меньше 7 десятых и он уже 24!!! Помнится ты жаловался что на мустанге и соперников тебе нормальных нету, ну что, как говорится получите распишитесь :D

На Ф1 катают самые сильные пилоты. Даже если эта машинка не нравится, то это в любом случае единственный способ получить эту Про лицензию.

Правда я бы здесь поставил маленький незачет iR. Могли бы они сделать и для другой серии Про класс, кузовной какой-нибудь. А то эта ловля SOF иногда жутко раздражает.

Так Ф1 это не Мустанг, на нем все решает даже не сет, а накат. Болею за Василия в этом сезоне, надеюсь в конце сезона у нас будет первый ПРОшник.

На Ф1 решает и накат, и хороший отличный сет. Без настроек там вообще делать нечего :)

В этом сезоне скорее всего Про не удастся получить. Я пока слишком медленный в сравнении с этими алиенами :yes:

Ссылка на комментарий

Так,объясните мне:

сейчас мы все катаем в общем потоке,по сути.А когда в Вася получит ПРО,он уже будет ездить "выделенный" сезон только с прошниками? представляю,когда на старте 25 машин из алиенов))))

Ссылка на комментарий
сейчас мы все катаем в общем потоке,по сути.А когда в Вася получит ПРО,он уже будет ездить "выделенный" сезон только с прошниками? представляю,когда на старте 25 машин из алиенов))))

Да что тут представлять, вот стата недавней гонки. Там аж 30 прошников :) Правда я тоже не понимал бы как себя там вести.

 

Изучив стату Ф1 серии, я прихожу к выводу, что пилотам пофигу на эту серию Ф1 в А классе. Для многих это всего лишь подготовка к Про гонке.

Ссылка на комментарий
я прихожу к выводу, что пилотам пофигу на эту серию Ф1 в А классе

тогда не пилотам, а прошникам, так как остальным на неё как раз не пофиг, если хотят получить эту самую про-лицензию

Ссылка на комментарий
тогда не пилотам, а прошникам, так как остальным на неё как раз не пофиг, если хотят получить эту самую про-лицензию

Стата говорит об обратном :)

Мало кто катает гонки... ну или сегодня вечером будет какая-то важная гонка.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...