Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
ICKX

Новости iRacing

Рекомендуемые сообщения

Дают бонусы за покупку долларов iRacing.

25% - Купите $20 iRacing долларов и получите $5 бонусных кредитов iRacing - промо-код PR-FREECREDIT5

или

33% - Купите $75 iRacing долларов и получите $25 бонусных кредитов iRacing – промо-код PR-FREECREDIT25

Использовать можно на покупку дополнительного контента, продление срока подписки или создание частных сессий.

Поделиться сообщением

о да, уже скоро :)

Поделиться сообщением

Шикарная трасса :good: .

Поделиться сообщением

Поюзал халявные кредиты и прикупил говна Вилли laugh1.gif

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Судя по всему, iRacing снивелировала различия между родстером и кэпом путем радикального изменения аэродинамики автомобилей при помощи наклейки "Nvidia" на лобовом стекле))

Кстати, что-то с шинами случилось или мне показалось? Судя по информационному экрану они не изнашиваются, все время 100% и температура постоянная. Баг нового билда или только у меня такое?

Поделиться сообщением

Будет очень грустно если резина на МХ-5 перестанет изнашиваться.

Поделиться сообщением

Вчера проехал гонку на MX-5. Износ резины остался прежним по-моему.

Поделиться сообщением

Судя по информационному экрану они не изнашиваются, все время 100% и температура постоянная. Баг нового билда или только у меня такое?

Это ты смотрел по Ф5 или в гараже? По Ф5 показывается состояние покрышек на момент послднего замера, т.е. для этого надо вернуться в боксы или сменить покрышки на питстопе, в реальном времени состояние покрышек никогда не показывали.

Поделиться сообщением

Вчера на МХ-5 по шарлоте (Road Course) проехал пару кругов, помоему она стала более предсказуема в заносе и лучше в повороты ввинчивается когда на апексе газуеш. Как-то более конфортно ездить стало, почти сразу 1.22.7 на шарлоте сделал без ощущения что еду на пределе. Такая мазда как сейчас мне нравится.

Поделиться сообщением

Судя по информационному экрану они не изнашиваются, все время 100% и температура постоянная. Баг нового билда или только у меня такое?

Это ты смотрел по Ф5 или в гараже? По Ф5 показывается состояние покрышек на момент послднего замера, т.е. для этого надо вернуться в боксы или сменить покрышки на питстопе, в реальном времени состояние покрышек никогда не показывали.

вот этого я не знал, смотрел по ф5, не заезжая в боксы. но едет родстер теперь чуть иначе, это точно

Поделиться сообщением

Тени довольно таки заметно улучшелись (да простят меня любители хардкора) поведение у мазды и вильямса немного поменялось,(пракатился толька на них) менял параметры DriverHeadHorizon с 0.0 на 1.0 разницы не заметил )) С звуком пробывал ктонибуть?

Поделиться сообщением

Я катал вчера на Скипе немного и много на ДП, поведение ДП сильно не изменилось, хотя однозначно она стала чуть быстрее, а вот Скипи мне показалось изменился сильно, или же я на нем давно не ездил.

Звук менял, разницы не заметил.

Поделиться сообщением

Мазды стали быстрее обе. ИМХО от того, что стали чуть проще и позволяют ехать чуть наглее. Но вот уменьшения разницы между ними я не заметил - как у меня было 2 секунды на VIR, так и осталось.

Поделиться сообщением

Вчера на практике заметил появились сильные лаги когда кто-то конектится к серверу, раньше вроде такого не было. Еще когда включил Fmod фпс немного просел.

Поделиться сообщением

Fmod, я так понимаю, нужен только если у вас Win7/Vista и есть проблемы с многоканальным звуком.

Поделиться сообщением

Ну вообще фмодом планировали в ближайшие билды полностью заменить текущую звуковую систему фмодом, якобы звук через фмод будет более живым и реалистичным после "полировки".

Поделиться сообщением

Что-то не заметил разницы, каким был звук до ф-мода, таким и остался.

Поделиться сообщением

У меня при включении Fmoda стало все очень плохо. Звук только из левой колонки и полное несоответствие по громкости. XP, встроенный звук неплохого качества и 2 колонки.

З.Ы. В плохом звуке была виновата опция surround sound. С Fmod-ом действительно пока не слышу различий.

Поделиться сообщением

Звук с хорошего пинка на моей Asus Essence ST заработал (при первом переключении на FMOD звук просто отсутствовал).

Качество семплов повыше, подозревают они теперь 44100

НО! Появились цыкания щелчки, голос теперь молчит не говорит кто слева справа, и да, звуки в пространстве не базируются, фтопку FMOD :)

Поделиться сообщением

Ура! Поздравляю всех с переходом в новый клуб Central-Eastern Europe!

Поделиться сообщением

Не понял, какого хера мы в СЕЕ, если согласно википедии "Other former Communist countries in Europe — Belarus, Ukraine, Moldova, and Russia — are members of CIS and are not included in CEE" ?

Поделиться сообщением

Не понял, какого хера мы в СЕЕ, если согласно википедии "Other former Communist countries in Europe — Belarus, Ukraine, Moldova, and Russia — are members of CIS and are not included in CEE" ?

радуйся, что "Славиком" еще не назвали))

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...