Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Автомобиль чемпионата ORSRL осень 2013 - Тур 2


Puzoter

  

60 проголосовавших

  1. 1. Какую машину вы бы предпочли?

    • Radical SR8
      34
    • Skip Barber Formula 2000
      26


Рекомендуемые сообщения

В связи с этим, если конечно радикал утвердят (90% имхо)

 

На чем основывается столь высокая уверенность?

 

Я за радикал проголосовал, но, глядя на динамику голосования, не имею возможности дать больше, чем 50% при оценке вероятности его прохождения.

Ссылка на комментарий

А почему не видно кто именно проголосовал за тот или иной вариант?

Просто если основная масса или так называемый костяк проголосовал за определенный вариант, то именно на нем и имеет смысл ехать.

Ссылка на комментарий

Получается что за Скип многие проголосовали потому что у них есть только Скип, а вот за Радикал проголосовали те, у кого есть и Скип, и Радикал :)

 

Вообще надо на Радикале ехать. У нас вроде только 2 гонки на нем было за несколько лет :yes:

Ссылка на комментарий

Получается что за Скип многие проголосовали потому что у них есть только Скип, а вот за Радикал проголосовали те, у кого есть и Скип, и Радикал :)

 

Значит я исключение. :) У меня нет Радикала.

 

Просто он меня заинтересовал. Легкий. Двигатель V-8, который состоит из двух L-4 двигателей (1.340ccm) от спортбайка Suzuki GSX-R Hayabusa. Представил какая это пушка!

Ссылка на комментарий

Просто он меня заинтересовал. Легкий. Двигатель V-8, который состоит из двух L-4 двигателей (1.340ccm) от спортбайка Suzuki GSX-R Hayabusa. Представил какая это пушка!

Причём достаточно дружелюбная и борьбы на нём масса в гонках.

Во-первых,действительно не видно кто за чего голосовал,я почему то думаю,что костяк голосовал за Радикал.

Во-вторых,на скипе мы уже ездили чемпионат,а машины у нас вроде как не принято повторять. Вон даже на Райли отъездили,на котором борьбы не так уж и много "контактной".

Ссылка на комментарий

А почему не видно кто именно проголосовал за тот или иной вариант?

Просто если основная масса или так называемый костяк проголосовал за определенный вариант, то именно на нем и имеет смысл ехать.

Вася, мысли стратегически, а не потребительски - костяк никуда не денется, на то он и костяк, а для развития портала и на данном этапе все еще необходима "новая кровь".

Ссылка на комментарий

Все голоса конечно равны, просто интересно кто за что голосовал :) Это не такой интимный опрос, чтобы стесняться выбора :)

 

PS Голосовал за радикал.

Ссылка на комментарий

Я конечно могу ошибаться,но Женя Донцов, в своё время, на выбор в голосовании выставлял только те машины,которые не участвовали в чемпионатах и по большому счёту это было не только правильно,но и полезно.

Ссылка на комментарий
А какая разница, кто за что голосовал?

Разве разные голоса имеют разную ценность?

Раньше имели. По крайней мере отбрасывали голоса неактивных пилотов.
Ссылка на комментарий

Вася, мысли стратегически, а не потребительски - костяк никуда не денется, на то он и костяк, а для развития портала и на данном этапе все еще необходима "новая кровь".

Соглашусь лишь отчасти. Костяк может потерять интерес к чемпионату если его проводить на укатанных машинках. "Новая кровь" нужна и нам - костяку, то есть нужны новые и необъезженные автомобили :yes:
Ссылка на комментарий

Раньше имели. По крайней мере отбрасывали голоса неактивных пилотов.

 

С этим полностью согласен. Тогда стоило сделать голосование открытым.

 

Лично я голосовал за Скип.

Ссылка на комментарий

Оба дрына интересны. Выбор не прост.

Ткну наверно в радикал, т.к. он для меня "темная лошадка" :deadhorse:

 

P.S: А вообще, не покидает чувство, что вот-вот налетит Veter

и в добровольно-принудительном порядке поедем на L49 :teehee:

Ссылка на комментарий

За радикал голосуют те, кто уже ездил чемп на скипе.

Как я понял, против скипа только один аргумент: "он уже был" :) А он с тех пор изменился.

Ссылка на комментарий
А он с тех пор изменился.

Ну так и все машины почти каждый сезон меняются, не ездить же на одной и той же по этой причине.

Тут уже несколько раз писали, и я тоже. На скипе довольно много людей ездит, попасть в официальную гонку не проблема. С радикалом совсем другая история.

Ссылка на комментарий

За радикал: Endy, az0t, Dimm, Zynaps, Ventura, Saluste, VVZ, Lionet, Cyberlion, gat, s1amdrom, edos, Timoha, igoRus, savatoxa, GERA, A.Begunov, Gorek68, llexxon, Az_, Nesterov.O.A, Yamamosya, Belych, ORION, MadMan, RomanST, Pafff, Mawgly, stok_man, DraD, Victor.Zaporozhets, evostar

 

За барбер: DGaus, po4esal, jekson2005, NV30, ChiliDriver, Volker, JohnDoe, DenF1, h_l, chp, Kot70, Sabroe, Ned, Ygrek, dmitrych, Expert, HectoR, scarecrow, shlang, proxtlin3r, TooNiceDay, Ilya.Rostov, Loac, vradzhapov, Sobako

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...