Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 9] Okayama International Circuit - Full Course


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Были те, кто не успел зайти на сервер?
Наверняка. Победитель первой гонки не успел (если я ничего не путаю). Просто прогрев занял порядка 30 секунд. Это ничтожно мало.
Ссылка на комментарий

Отличные две гонки! Результатами очень доволен! Перед гонкой было паршивое настроение, т.к. никак не мог найти свой темп, получалось очень медленно! Но Вася провел разъяснительную беседу и поднял боевой дух ))) В общем на первом круге первой гонки отыграл 5 позиций )). Большое спасибо всем с кем боролся на этом этапе!

 

Команде отдельный респект!

Ссылка на комментарий

Первых 10 стартовых позиций развернуть не удалось?

Не удалось. Повторюсь, когда загружал список пилотов для 2-й гонки, то загружался список с квалификации. Ну и меня посетила "гениальная" идея завершить сессию. В итоге как завершил, списка вообще никакого не мог получить.Создавал уже обычную сессию. И , как я додумался во время гонки, пилоты были на стартовой решетке по айрейтингу.

Приношу свои извинения пострадавшим, но, увы, все это делал на ощупь и в первый раз.

Ссылка на комментарий

Извини Игорь, если напугал

Испуг пришел потом, после просмотра повтора :rolleyes: Огромное спасибо организаторам за чемпионат, а соперникам за бескомпромиссную борьбу! Жаркая погода видимо больше мне подходит, не плохо получилось сегодня проехать, по крайней мере гораздо лучше последних гонок...
Ссылка на комментарий
Дайте, пожалуйста, ссылки на результаты первого и второго заездов.
Всегда стараюсь их выкладывать в первом сообщении.
Ссылка на комментарий

С иРой я так и не перешел "на ТЫ", но было интересно попробовать. Особенно понравились новые шины, очень похоже на реал.

Спасибо организаторам и пилотам за новый для меня опыт. Не всё прошло гладко, но первый блин всё таки.... С этим симом пока заканчиваю, буду ждать AC, возможно там с вами увидимся.

:drive3:

Ссылка на комментарий

С иРой я так и не перешел "на ТЫ", но было интересно попробовать. Особенно понравились новые шины, очень похоже на реал.

Спасибо организаторам и пилотам за новый для меня опыт. Не всё прошло гладко, но первый блин всё таки.... С этим симом пока заканчиваю, буду ждать AC, возможно там с вами увидимся.

:drive3:

 

Интересно, а что не понравилось, что уходишь?

Ссылка на комментарий

Интересно, а что не понравилось, что уходишь?

Стоимость подписки + покупка трасс - пока не готов морально ;)

 

А в целом - понравилось!

 

"+"

Быстро рассматриваются протесты

Интересный формат гонок

 

"-"

Мал зазор для тактики по топливу в 1-м заезде.

Не со всеми судейскими решениями согласен (хотя общая логика видна, просто надо было перестроится).

Поздно заканчивается 2-й заезд (я по МСК времени живу).

 

Да и не ухожу я в общем то, скорее временно беру паузу :)

Ссылка на комментарий

Наконец-то разрешились технические проблемы. Результаты готовы. Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Сборная WT одержала уверенную победу как в личном так и командном зачете!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...