Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат на зиму 2024


VeTeR

Формат  

16 проголосовавших

  1. 1. Формат

    • Летний чемпионат – базовый контент, каждый этап разные комбинации авто и трасс. 8-10 этапов, из которых 2-3 овала.
    • ИндиКар – 8-10 этапов, из которых 2-3 овала.
    • Toyota GR86 и базовые трассы.


Рекомендуемые сообщения

Всего 3 предложения.

Летний чемпионат – базовый контент, каждый этап разные комбинации авто и трасс. 8-10 этапов, из которых 2-3 овала.

ИндиКар – 8-10 этапов, из которых 2-3 овала.

Toyota GR86 и трассы из базового набора.

Везде фиксированные настройки.

Ссылка на комментарий

Чот мне совсем  не нравится ни один из вариантов. Все приевшиеся, хочется чего-то такого, необычного, чего никогда не было. Например Лотус 49. Ну или Легендс,  всегда в лиге на этих машинках гонки были бодрые.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, JohnDoe сказал:

Экий вы, барин, баловник : )

А я соглашусь. Уже всё перепробовали)

Был чемп на Лотус 79? Неа. Была фановая гонка в Моспорте и вроде как всё. А автомобиль интересный)

Ссылка на комментарий

Потестил Л79 в Сузуке, аппарат конечно интересный, но совсем не простой. Много нюансов, например пока переключаю передачи секвенталкой и частенько втыкаю нейтраль вместо первой, т.е. перещелкиваю ниже первой, что достаточно необычно, а быстро воткнуть с нейтрали опять первую получается не всегда даже с блипом. Те же, кто переключает мешалкой, скорее всего  такой проблемы избегут. Я наверно попробую поучиться тыкать мешалкой, передач то всего 5 штук и  переключать особо часто не приходится.

Ссылка на комментарий

Быстрее решайте, АТО не ровен час Steam (и не только) в баню собираются отправить в РФ. 

Не ровен час, дождь в иР будем наблюдать только "из окна"

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _rar сказал:

Быстрее решайте, АТО не ровен час Steam (и не только) в баню собираются отправить в РФ. 

Не ровен час, дождь в иР будем наблюдать только "из окна"

Всегда есть вариант попросить кого-нибудь оплатить нероссийской картой, лишь бы в саму игру доступ был.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в числах 3-7 января проехать пару-тройку коротких гонок - одну на Лотусе 79, вторую на пКапе, можно и  еще на че-нить. 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...