Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Leshiy

    Leshiy

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      5


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


  3. 3NPV5IRR

    3NPV5IRR

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      353


  4. tetol60115

    tetol60115

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      17


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/13/22 во всех областях

  1. Доброго времени суток. Решил поделится как я организовал FFB на двигателе PIK 12 10-3. Что бы не играться с поиском нужных чипов на BTS, взял драйвер коллекторных двигателе Pololu G2 24В 21А 24v21 (фото прилагаю) отлично работает с частотой 16,8 кГц (PWM&Dir). Заявлена производителем максимальная частота ШИМ до 100 кГц. По подключению, подключил к STM32: GND, DIR, PWM. Контакт VREF - отвечает за ограничение максимального тока подаваемого на двигатель, если оставить " висеть в воздухе" максимальный ток будет равен максимальному значению драйвера ( у этого 21 Ампер). Питание у него автономное (формируется от входного питания VIN). Запитал это всё от импульсного блока питания S-400-24, 24V, 17А, 400W (фото прилагаю). P.S. предложений мной драйвер стоит в три раза дороже чем BTS, но на мой взгляд оно того стоит. Может моя информация будет полезна. Всем большое спасибо за внимание и удачи в Ваших проектах.
    2 балла
  2. @aleksl нет никакого смысла от этого живого общения. если потом снова и снова люди приходят с одним и тем же.
    1 балл
  3. Для начала проверь в настройках игры, что рейтинг обновляется всегда, а не только в сетевой игре. Про блокировку пишут, что разблокируется после достижения 50. Заработать можно в оффлайне. Просто ездишь с ботами предельно аккуратно, без единого контакта, и рейтинг будет расти. Чем ближе висишь на хвосте у впередиидущего, тем быстрее вырастет. При любом контакте, даже таком, в котором нет твоей вины, рейтинг будет падать. После разблокировки сможешь не только с ботами ездить, но и в онлайн. Вот только онлайн - полная лотерея, попадешь на идиотов, которые в тебя несколько раз въедут, и прощай рейтинг.
    1 балл
  4. В том, что это рФ2 У меня такое же было, глюк это какой-то, нужно перезапустить сим.
    1 балл
  5. @tetol60115 , как минимум чат гораздо удобнее форума. В чате идет живое общение. На форуме вообще тухло, будешь ждать ответа две недели пока кто- нето тут зайдет. Кто вообще будет заходить миниму раз в день на форум?? В ТГ например будет гораздо быстрее и проще выложить сообщение и записать видео.
    0 баллов
  6. Согласен. Форум хорошая штука, например писать в нем отчёты, о проделанной работе, с фотографиями. А в дискорде или "телеге" быстро помогать нуждающимся. Я лично уже больше года на дд моторе постоянного тока сижу, но мне не хватает этих "ньютон-метров". А искать подходящие моторы нет особого желания.Уже второй стоит. Греются ещё сильно. На первом так и спалил обмотки. Занимает много места. Так что созрел для обновления.
    -1 балл
×
×
  • Создать...