Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Джорджикус

    Джорджикус

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      151


  2. Kley

    Kley

    Юниоры


    • Баллы

      3

    • Постов

      11


  3. Dead Cat

    Dead Cat

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      146


  4. enakentii

    enakentii

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      17


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/16/22 во всех областях

  1. Ну вот, собрал. Однозначно могу сказать, что если у вас не ДД база (для ДД было бы интересно протестить, но таковой нету), профиль для П-каркаса под руль из 40*120 не нужен, Основание по факту минимум 40*80. профиля 40*40 под сиденье за глаза. Регулировок, за счёт уголовых соединителей более чем достаточно. Жесткости в моём варианте предостаточно. Осталось сообразить крепление монитора(мониторов в дальнейшем) не на кокпит и организовать прокладку кабелей.
    3 балла
  2. Пришол ответ, ну на немецком конечно. Ниже текст, по факту стоит в сообщение, что резервируют. Важное выделил жирным шрифтом, кто хочет может в переводчике перевести. Для 100 процентной защиты, если кто не уверен, я бы отрпавил запрос, потом бы заказал, потом бы к заказу попросил это подтвердить. Сколько знаю, всегда они так делают, что резервируется продукт имеющийся и ждут не достающий. Если у кого вдруг может инная ситуация была, скорей всего там что то не правильно пошло. Ну 101% вариант конечно заказать то, что есть на складе и ждать быстрого получения этого. А остальное может отделно брать. У Фанатека сроки могут передвигаться иногда, сам сейчас ждал XBOX Hub V2 с осени, и там срок два раза по чу чуть передвигали, не дождалса и появился новый руль с 320см, я его с хубом захотел. Старый заказ сторнировал и новый сделал, и то поставка на пару неделю снова передвинули, с начала января на где то середину января.
    2 балла
  3. Встал такой вопрос. Как? ps: А зачем эта реакция? Я хочу, чтобы рамка была прозрачная. Например, как у VeTeR Вот еще пример:
    1 балл
  4. Ура! Получил я свой первый руль))) Ну что хочу сказать, многие ругают баранку dd pro, а мне понравилась (с учетом, что это мой первый опыт), материалы не дешманские, в руках лежит хорошо))). В общем внешне и визуально мне очень даже зашел. От самого вождения (руления) немного скомканное впечатление, потихоньку привыкаю). Возможно из-за не очень удобной посадки за комп столом. вот теперь думаю, нужно Playseat Challenge прикупить
    1 балл
  5. Вообще то не вижу смысла об этом дискутировать, когда вместо закона, трактуется личное восприятие, ну просто не совсем нравится читать не верную информацию. Ещё раз в данном вопросе действует BGB, я работаю в логистике более 20 лет в Германии и эти вопросы просто одна из основ моей деятельности. Если нету срока поставки и не оговорен, значит после сделки должно быть отгружено незамедлительно, это действующий закон и его общая трактовка. Ну когда ты отправил заказ, сделка ещё не была заключена. Посмотрел мои заказы, они подтверждают только получение заказа от клиента, а не сам заказ как сделку. По их условиям это описано в пункте 2.5. https://fanatec.com/eu-de/agb Вообще то если так читать эти условия, они вообще по предзаказам немного странно работают. Как таковой они никогда мне при предзаказах не присылали подтверждение заказа как сделки в течение 5 дней, а по их пункту 2.3 тогда сделка и не состоялась. Также в их условиях стоит что копия заказа/сделки есть в клиентской базе, и я точно не помню, у меня нету сейчас открытых заказов, ну вроде там стоял срок поставки. Ну опять же возникает вопрос, была ли вообще тут сделка по закону заключена. И вопрос не в том как это кто воспринимает, а как закон определяет и трактуется заключение сделки. Нет сделки, нет обязанностей, достаточно серая зона. Ну помимо этого есть и уважение к клиентам. Поражают клиенты которые интерпретируют законы в сторону продавца, хотя если клиенты перебарщивают с трактовой в свою сторону, это тоже в принципе не уместно. По факту никто с ними из за этого судиться не будет, дороже себе обойдётся, ну сделано не совсем оптимально. Хотя Фанатек в общем достаточно ориентирован на клиентов. В общем получу от них письменно ответ, скажу. Для меня будет большим удивлением, если они берут деньги наперёд, а потом водят клиентов за нос.
    1 балл
  6. Макларен не щупал, а Формулу 2.5 пощупал тут в гостях, эндурансов конечно не ездил, но несколько кругов по петле дал. Вывод - никаких проблем с эргономикой не замечено, да держишь его тремя верхними пальцами, мизинец подключается только когда повороты закладываешь, но я и круглую баранку так держу. Пришел к выводу, что он не заходит тем, кто по какой-то своей привычке предпочитает держать руль прям всей пятерней. В остальном у Формулы функционал и удобство использования кнопок очень понравились. Созрею на штурвал, буду ее брать.
    1 балл
  7. Не хочу искать сейчас на форуме Фанатека, ну я там другие высказывания видел. А так мне много что на каких фирмах по телефону работники рассказывали, а по факту было иначе. Кроме того, ещё раз, такой подход был бы не законный, если тебе срок поставки сообщают, то должны выполнять, тем более если ты уже заплатил и свои обязанности тем самым выполнил. Его не так просто продавец может передвигать в будущее, если кто то живёт в Германии, то основы BGB в смысле покупки/продажи не плохо было бы знать, хотя иметь право и его получить, тоже две разные вещи Фанакеку дозвониться, это отдельная история, да и такие вещи лучше выяснять письменно. Написал им ради интереса запрос, посмотрим что ответят. Результат сообщу по поступлению.
    1 балл
  8. Так получается, чт если кто-то на тарзанке прыгает, то сие занятие жутко серьёзное - вдруг тарзанка порвется и он башку расшибет? А если доктор наук пишет научный трактат, то это совершенно несерьёзно. Ну сами подумайте, что тут может серьёзного случиться, глаз он себе что-ли ручкой выколет?
    1 балл
  9. Ну всё. Принимайте в ряды) Заказал CSL DD+крепление для стола и всё таки штурвал макларен...Эргономика выиграла как бы) Ну а формульный штурвал потом возможно отдельно докуплю) Но уже версию 2.5 так же с резиновыми ручками. Спасибо всем за отзывы и советы ! Осталось дождаться !
    1 балл
  10. В России ничего не нашел, пришлось все-таки оформить заказ из США, а именно: - басс шейкер AURA; http://www.parts-exp...tnumber=299-028 - 4-х канальный усилитель: http://www.parts-exp...tnumber=320-335 - блок питания 24В, 14,6А, 350Вт: http://www.parts-exp...tnumber=320-316 Доставка по Америке бесплатная. К сожалению данная контора в РФ не отправляет, в связи с чем воспользовался услугами Шопфанс: https://shopfans.ru НО...в принципе можно найти и на eBuy: http://www.ebay.com/...=item20d819b31b Если интересно, то можете посмотреть в приложении гид по тактильным образователям для симулятора iRacing Tactile Transducer Setup Guide for iRacing2013-02-12 (1).pdf
    1 балл
  11. Не стоит. Фидбек на большом блоке получше да и к силе привыкаешь, потом ещё мало будет
    -1 балл
×
×
  • Создать...