Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dead Cat

Рейсеры
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Dead Cat стал победителем дня 17 февраля 2022

Dead Cat имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Артем
  • Город
    МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dead Cat

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Dead Cat

    Продаю CSL Pedals

    Катал несколько раз в режиме тестирования базы, после чего купил V3. Форумчанам 7К: https://www.avito.ru/mytischi/tovary_dlya_kompyutera/pedali_igrovye_fanatec_csl_pedals_2453807791
  2. Dead Cat

    Продаю Logitech g27

    Продаю свой первый руль, куплен лет 10 назад, покатал немного в LFS и еще альфа-тестовый pCARS и закинул на шкаф, достал оттуда после приобретения Окулус Квест2, немного покатал, оченна понравилось, ну и купил CSL DD. Как-то так, форумчанам 14К с торгом за самовывоз https://www.avito.ru/mytischi/tovary_dlya_kompyutera/rul_igrovoy_logitech_g27_s_pedalyami_i_kpp_2453681012
  3. @Mr.Vlad Ну там и T-LCM не на полную выкручены были по лоад целлу. Вообщем позиционируются эти педали как с тормозом на 100 кг, так что зафиксировать их лишним имхо не будет. Дошло, что такое BPK, да стоят у меня две зеленых потоньше и потолще, но насколько я понимаю силу нажатия это же никак не изменяет, изменяет только ход и упругость педали.
  4. Педали T-lcm у них до 100 кг на тензодатчике заявлено. Пробовал такие с жесткими пружинами, не меньше там усилие чем у меня на CSP V3 (70%) по ощущениям.
  5. @ruslanpa1 А, так вот вы о чем, что на скоростях машину с отпущенным рулем из стороны в сторону разматывает. Я-то подумал что руль в центр вообще не возвращается...
  6. Я аж АСС специально запустил от таких новостей, чтоб проверить. Все как обычно - машина стоит руль не возвращается, машина едет возвращается. Собственно как оно и должно быть. Ничего специально не настраивал.
  7. Починил правый лепесток, меньше чем через месяц начал моросить левый Мне с таким везением в казино играть надо. Подозреваю что разобрать и собрать назад поможет, да вот только вопрос, сколько раз пластик переживет выкручивание и закручивание саморезов, он в процессе крошится и сыпется. Покупайте наших слонов!
  8. Макларен не щупал, а Формулу 2.5 пощупал тут в гостях, эндурансов конечно не ездил, но несколько кругов по петле дал. Вывод - никаких проблем с эргономикой не замечено, да держишь его тремя верхними пальцами, мизинец подключается только когда повороты закладываешь, но я и круглую баранку так держу. Пришел к выводу, что он не заходит тем, кто по какой-то своей привычке предпочитает держать руль прям всей пятерней. В остальном у Формулы функционал и удобство использования кнопок очень понравились. Созрею на штурвал, буду ее брать.
  9. Забрал свои резинки, которые перфоманс кит. Посмотрел как их менять.. шуруп бы в голову закрутить тому конструктору. Мне надо полностью демонтировать педальный блок с основания к которому он прикручен, чтобы добраться до винтика фиксирующего ось :( Ну и конечно не хочется проделывать это много раз, что-то там подбирая. Правильно я понимаю, что самая ходовая комбинация это зеленая 12мм плюс зеленая 13 мм плюс паралонка?
  10. ну очевидно, на правильных оборотах, когда скорости вращения коленвала и трансмисии близки. Вы это прекрасно и без меня знаете.
  11. там речь была конкретно про мазду мх-5 в iRacing. Она на кулачковой коробке и в жизни на ней переключения производятся без выжима сцепления, что впрочем возможно и на обычной коробке конечно. А так-то я свои несколько лет на мешалке отъездил, примерно понимаю зачем третья педаль в машине.
  12. Я бы сказал что вообще педаль сцепления не нужна, возможно при старте с места можно с нее продуктивнее стартануть, но у меня не получается. А так на кулачковой коробке она и в жизни вроде как только чтоб тронуться и остановиться, не заглохнув.
  13. На алихе есть, но дорого https://aliexpress.ru/item/1005003154794884.html?spm=a2g0o.store_pc_groupList.8148356.19.6140731b1YiljS У Дим Сима есть подешевле на 500 р. https://vk.com/market-115022243?w=product-115022243_878812 Еще существуют монтажные струбцины с резьбой под шпильку, но это только на тонкую столешницу
×
×
  • Создать...