Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4506


  2. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      12418


  3. Vadim_Kr

    Vadim_Kr

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      29


  4. Dostavio

    Dostavio

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      83


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/19/22 во всех областях

  1. Здравствуйте Почта России в Берлине в субботу и воскресение не работает.Для внесения в базу для отслеживания П.Р. нужно до 5 рабочих дней так как теперь все посылки проходят сканирование.(это я про отделение П.Р в Германии) И не забудьте пожалуйста потом написать здесь,что Вы увидели треки для отслеживания.
    1 балл
  2. ПС3 можно сегодня купить не сильно дорого : ) Кстати на на эмуляторе ГТ4 пойдет на ПК. В современном разрешении выглядит довольно приятно, а в плане атмосферы не сильно уступает ГТ5. И в ней реальные трассы уже лазерскан, за исключением Монако.
    1 балл
  3. @Stealth если любишь шорт овалы то бери. Но народа все же меньше в этих сериях чем в 3 популярных
    1 балл
  4. Оххххх, отсылочка в начале к заставке первой части... С музлом только перемудрили, тут обязана была быть "мун овер зе кастл", а они какую то психиатрическую дичь наскрипели.. все впечатление от ролика и ностальгии испортили. : ) Хорошо хоть не моргинштейн спел.. : ))))
    1 балл
  5. @Alexandr36 А почему ямаути не портировал гт5 на пс4? Портировать с пс4 что либо не сильно сложно, а вот с пс3 на порядок сложнее
    1 балл
  6. В видео показал, где осевой люфт, и от того, что его сильнее сжимают (посредством наматывания скотча) проблема до конца не решается (полумера) . После недели "испытаний" моей намотки скотча)) , все на месте, люфта нет, скотч не менял. Снимается и одевается баранка легко. В видео показал, где осевой люфт, и от того, что его сильнее сжимают (посредством наматывания скотча) проблема до конца не решается (полумера) . После недели "испытаний" моей намотки скотча)) , все на месте, люфта нет, скотч не менял. Снимается и одевается баранка легко. Проблема именно тут:
    1 балл
  7. Продам педали, детали вырезаны из стеклотекстолита, подшипники в осях. Тензодатчик тормоза на 50 кг. Газ на резисторе. Конструкция довольно крепкая получилась. На форуме где-то есть фото процесса сборки. В комплект дам две собранные платы усилителя для тензодатчика на ina122. Нет времени на симрейсинг. Цену вижу в районе 800 грн. Писать сюда или тел\телеграмм 094-952-О21О
    1 балл
  8. Может кто сталкивался? Проблема я так понял касается рулей подобных этому или WRC. У моего WRC, который я месяц как получил, начались проблемы с правым лепестком - двойные переключения иногда, иногда просто не срабатывает лепесток, причем в целом проблема не плавающая ее вполне можно увидеть в тех же драйверах, покликав лепестком. Изучив международный опыт, нашел следующее - проблема известная уже как года 4 точно, в том числе известная Фанатеку, но судя по тому что конструкция переключателей не меняется, проблема не носит повальный характер и им дешевле ремонтировать рули по гарантии, чем менять производственные процессы. Так собственно что происходит: лепесток нажимает на вот такую выгнутую металическую пластину которая удерживается на месте липкой пленкой (тоже видна на фото), в следствии ненадежности такого метода крепления, пластинка может начать слегка смещаться со своего места, из-за чего нажимание на пластину происходит не по центру и она начинает дурковать и не так надежно замыкать контакты. Решением предлагается или прилепить ее на место до следующего раза или аккуратненько подпаять за уголки. Так же эта пластинка может треснуть, но тогда это уже не лечится. В свой руль пока не лазил, хотел здесь узнать, может кто-то сталкивался с проблемами переключения на подобных рулях и как-то их решил?
    0 баллов
×
×
  • Создать...