Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ESA83

Рейсеры
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ESA83 стал победителем дня 24 декабря 2021

ESA83 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Московская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ESA83

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

21

Репутация

  1. Сверил с прошлой версией, вроде прошивки те же, сам драйвер новый. Осн.изменения в самом драйвере. Катанул 1.5 часа, глюков не заметил.
  2. В видео показал, где осевой люфт, и от того, что его сильнее сжимают (посредством наматывания скотча) проблема до конца не решается (полумера) . После недели "испытаний" моей намотки скотча)) , все на месте, люфта нет, скотч не менял. Снимается и одевается баранка легко. В видео показал, где осевой люфт, и от того, что его сильнее сжимают (посредством наматывания скотча) проблема до конца не решается (полумера) . После недели "испытаний" моей намотки скотча)) , все на месте, люфта нет, скотч не менял. Снимается и одевается баранка легко. Проблема именно тут:
  3. Если туда-сюда баранки переодически ставить нормально держится?
  4. Это видео не для таких везунчиков как вы!))) не смотрите, не травмируйте себя
  5. Многие отмечают ещё более значительные люфты на металлических квик релизе, но там есть болт-он полностью устраняет проблему, но какой это тогда быстросъем...))? ))
  6. Сменим тему)) Моё решение проблемы с люфтом (стуком) в пластиковом квик релизе, немного нудно, но постарался подробно расписать как решил, строго не судите, дебют... Если в двух словах берём скотч (ацетатный) и лепим, только с умом)), а то потом не снимите.. Небольшое дополнение, затягивать хомутом мет.часть в композитной нужно к самому краю и что бы разрез хомута в композитном вале совпадали. P. S. Сделал переходник для стандартного блока 90вт под boostkit180, по ощущениям разницы не заметил по сравнению с кастомным на 200вт.
  7. Забираю, напишите в личку контакты. Соседи...)
  8. Попробуем. Проблема в том, что не достаточно зажимается (фиксируется) пластиковый квик релиз, люфт именно между металлической и пластиковой частью, на втором комплекте такого нет, но изредка проскакивает на 70% общего усилия с буст блоком.
  9. Спасибо большое, хотел посмотреть как с завода зажат мет.часть в композитном валу (дело оказалось не внем..) Стук при перекладках на мак в2 с родным пластиковым квикрезилом, открутил от wrc - проблемы нет. Видео на 28 секунде слышны сутки и сьльно отдаёт в руки. Писать фанатеку, что скажете? Спасибо, понял что хомут смещен к краю. У всех так. У меня был с небольшим перекосов, думал дело в нем, оказалось в квик релизе который положили к маку...
  10. [email protected], я делаю скриншот с фото и вставляю)
  11. Всем привет. Поделитесь вашими фото с данного ракурса. Спасибо
  12. Up Помогло. именно педали АЗ подключаем через этот переходник , тогда с нашим дд работают корректно. Если подключить дд базу через него, педали все равно не работают. Скорее всего защиты в блоке от педалей никакой, т.к. даже с переходником на базе им плохо. Есть возможность разобрать их и сделать полный тех.анализ схемотехники и т.д., но мне это не настолько интересно (и не хочется нагружать людей), пусть производитель об этом думает. P.s. Где достать в МСК стучите - подскажу. Поделитесь настройками Базы для АСС, из драйвера и игры. Спасибо. (можно в личку , что бы не засорять не по теме раздел) или ссылочку где можно про эти настройки почитать.
  13. У меня 429 встали нормально, прошилась база и баранка, для мотора свежей небыло прошивки а этом драйвере. Более свежие версии в кол. 2шт.в 431 и 432 но они бета.
  14. Педали АЗ? Сегодня приобрёл, надеюсь поможет. Конкритизируй и дай подробности.
  15. Читай внимательно мой пост, сама постановка ответов этих людей. Эту инфу не по сайтам и форумам нужно искать, а на сайте производителя сообщать!!!!! я никого не виню и удивлён такой реакции, я лишь попросил.
×
×
  • Создать...