Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Джорджикус

    Джорджикус

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      151


  2. pahomius

    pahomius

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4


  3. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      2

    • Постов

      6594


  4. CrazierRex

    CrazierRex

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      445


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/03/20 во всех областях

  1. Покажу свой, хоть и не особо это кокпит. С кресла удалены колесики (вместо них - ФИКСА - Наклейки на мебельные ножки из Икеа), помимо отката решилась проблема с минимальной высотой посадки. Массивная столешница непоколебима при активной рулежке (толщина 4 см, вес под 100-ку :) ). Монитор 40 дюймов.
    2 балла
  2. IR опибликовал час назад Release Notes на второй сезон 2020 года: https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3700348.page Что то не припомню, чтоб они публиковали release notes ещё до upload. Кстати как выложат новый release , но ещё не включат сервера, как всегда download можно будет сделать предварительно здесь: https://members.iracing.com/download/member/home.jsp
    2 балла
  3. @_rar Потому что они решили больше не называть шины по версиям:
    1 балл
  4. https://drive.google.com/file/d/19IU9Il3o82Y7JGY3j1xldMQCPD9f-NnM/view
    1 балл
  5. Нам нужно добрать еще 3 трассы. Согласно расписанию на сезон 2020.2 добираем 6. Circuit Park Zandvoort - Grand Prix 7. Lime Rock Park - Classic 8. Road Atlanta - Full Course Я бы конечно вместо РАТЛ взял бы Имолу, чисто на мой вкус она интересней. Но дабы не разводить спор, пусть будет все так, как попадает по датам.
    1 балл
  6. Всем привет! Став обладателем трех-мониторной системы, столкнулся с проблемой отсутствия норм обоев на рабочий стол и в очередной момент решил сделать их сам в игре forza horizon 4. Хочу поделиться результатом, если хоть кому-то понравится буду делать и выкладывать еще. Ниже миниатюры, оригиналы в архиве. https://yadi.sk/d/sO7FzS0wdK33pQ
    1 балл
  7. Как и обещал, небольшое видео про то, как работает зубчатая муфта и вал. Прошу не обращать внимание на шумность, поскольку коробка не была закреплена на поверхности и немного прыгала :). В зафиксированном положении, шума должно быть поменьше.
    1 балл
  8. Вот человек реализовал интересный проект. Основные решения связанный с аутентичностью девайса с реальными избирателями КПП внедрены. Соблюдены пропорции и размеры ручки, углы расходов рычага, усилия (предположительно по видео более чем приемлемые) , материалы сталь и дюраль, логика включений передач и в особенности задней передачи тоже не оставлены без внимания. Даже блокировка включения передачи без выжима сцепления присутствует. Да и с дизайном няшно получилось (имхо).
    1 балл
×
×
  • Создать...