Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Австралии - Мельбурн 2012


dron_z

Рекомендуемые сообщения

Согласен, что Мишаня по прошлым сезонам за Мерс в гонках выглядел лучше, чем в квалах, так что завтра жду от него борьбы может быть даже за победу.

Ох, не сглазить бы! Не уверен на счет победы, но Хэму нервы попортить - это он умеет. Прям с нетерпением жду завтра.

Ссылка на комментарий

Но как же красиво выглядит МкЛарен на фоне этих горбатоносых, я конечно понимаю безопасность превыше всего, но красота тоже должна быть, ведь смогли в Уокинге найти решение, которое удовлетворило ФИА.

Ссылка на комментарий

Но как же красиво выглядит МкЛарен на фоне этих горбатоносых, я конечно понимаю безопасность превыше всего, но красота тоже должна быть, ведь смогли в Уокинге найти решение, которое удовлетворило ФИА.

Они его не искали, они изначально шли по такому пути. Еще с позапрошлого года, когда все увлеклись, по примеру РедБулла, повыше располагать точки крепления верхних рычагов подвески, МакЛарен шел своим путем. Думаю, когда стало известно о решении ФИА, вносить такие кардинальные изменения в конструкцию шасси для большинства стало бы шагом назад.

Ссылка на комментарий

Жаль конечно что Катерхэм совсем не едет. Страшно смотреть как Виталий управляет этой машиной, постоянно отлавливает её. А я то надеялся, что в этом сезоне они по сильнее будут.

Ссылка на комментарий

А мне жаль что именно макларены выиграли, точнее говоря с таким большим отрывоем. Прям как в прошлом году ред буллы. Не хорошо это для борьбы

 

Ссылка на комментарий
А мне жаль что именно макларены выиграли, точнее говоря с таким большим отрывоем. Прям как в прошлом году ред буллы. Не хорошо это для борьбы

Хм, разве 3 десятых отрыв 3 и 4 места от поул-позиции это много? Разница между вторым временем Баттона и Грожана полторы десятых секунды. Вот в 2011 году в Австралии отрыв поула Феттеля от второго места Хэмильтона составлял более 7 десятых 1:23.529 против 1:24.307. Сейчас все достаточно ровно, к тому же мне кажется Грожан не реализовал весь потенциал своего Лотуса из-за недостаточности опыта, так что можно сказать Лотус ацки быстр, посмотрим что сможет сделать Кимми, все же не верю что он растерял весь свой талант, ведь они с Грожаном почти в равных условиях, оба "новички" в этом сезоне.

Ссылка на комментарий

Хм, разве 3 десятых отрыв 3 и 4 места от поул-позиции это много?

 

В те же 80-е это было совсем немного, а сейчас такой отрыв как бы недвусмысленно намекает, что у лидера в гонке завтра должно быть достаточное преимущество. Хотя, говорить однозначно, понятно, не стоит - кто еще как распорядится резиной. Мне интересно, что Баттон завтра покажет, уж очень он сильно проявил себя в прошлом сезоне в плане находить неожиданно резервы по ходу гонки.

Меня все-таки Хем удивил своим кругом. Никогда за него не болел, но нужно признать, это было в духе Сенны.

Еще меня убила Хиспания - зачем в королевские гонки выводить абсолютно неготовые ведра на трассу?

Ссылка на комментарий
Еще меня убила Хиспания - зачем в королевские гонки выводить абсолютно неготовые ведра на трассу?

 

Потому что команда живет за счет спонсоров. Если в картинку не попадают их болиды, значит спонсоры согласно контракту платят меньше денег. Меньше меньше денег - хуже машина.

Ссылка на комментарий

Виталик должен сделать Кову, как то интуичу. :)

Хочется посмотреть на Фетеля на не самой быстрой машине сейчас. То что было в торо не в счет! :) Буду болеть за Баттона. Рад, что Шуми поехал. От Лотуса не ожидал, но будет интересно, хотя буду однозначно болеть против, хоть и симпатизирую Грожану , а Кимка фиолетово.

А Алонсо не люблю! :P

Ссылка на комментарий

Мда,больше всех удивили Феры. Никогда за них не болел, но сейчас любопытно как будут выкручиваться. Выглядит ощутимым провалом. За Петрова, понятно, придется теперь болеть только виртуально - по статьям, да по послегоночным интервью, такие ведра в картинку по минимуму попадают. Но Косаченко зачет, не ожидал, что она сумеет прицепить своего гонщика на флажке начала чемпа, пусть и к заштатным лузерам. Хоть и наш, но на виртуал меня на долго не хватит. Насчет Кими, думаю ничего еще не ясно, ну лажанул разок, с кем не бывает, поглядим в гонке, думаю поедет, но еще любопытней как покажет себя Грожан. Не ожидал от него, но честно сказать - не верю чтобы так сразу, GP2 и F1 не одно и тоже, а на сверхталантливого самородка не тянет. Хотя... по высказываниям - вполне!))

Хэм молоток.

Ссылка на комментарий

А я до сих пор зол на Булье, поэтому мне не сильно-то и обидно :)

Петров пока за Хейкки держится, причем на более жесткой резине... всё гуд!

 

Вот за Шумми действительно обидно... хотя он мог коробку в Т1 сломать.

Ссылка на комментарий

Че-то многовато ошибок, наверное начало сезона. За Шумахера действительно обидно, но возможно Феттель сможет навязать борьбу макларенам из-за оперативного простора.

 

P.s. Булье не Причем, это Лопес и Косаченко виноваты

Ссылка на комментарий
P.s. Булье не Причем, это Лопес и Косаченко виноваты

Булье - руководитель Лотуса и менеджер Грожана. Тут всё ясно.

но возможно Феттель сможет навязать борьбу макларенам из-за оперативного простора.

Нет :no: (а есть улыбающийся смайлик, который делает также?)

Грожана не уважают да и сам ехал как чайник. Почему до сих пор Массу не выпрут из Феррари - ну никакой же?

Да, что-то Масса уж очень плохо смотрится на фоне Алонсо.

Ссылка на комментарий

Блин, Никит, напугал. Я уж думал он убрался :)

Пришлось на f1news лезть и смотреть :yes:

 

В любом случае зеленые крокодильчики прибавили и держатся в середняках, а не в самом конце. Можно навязать борьбу Вильямсу с Форс Индией.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...