Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2.4h Spa Endurance Race


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Ну и отлично, не будем ломать привычки.

Тогда вторник 16.08, в 19-00 старт сервера.

Главное выспаться, а то опять вырублюсь, как вчера :) .

 

И давайте тогда еще конфигурацию с нормальными питами от шиканы?

Ссылка на комментарий

Будет здорово если кто-нибудь выложит хороший/стабильный сет для Хонды. Покатаю на нём и приму решение на каком автомобиле ехать.

Ссылка на комментарий

Может обяжем всех ехать на одних и тех же настройках? А то машинка сложная в этом плане... Взять какой-нибудь фикс сет для Роуд Америки или Спа. Как смотрите на эту идею?

 

Просто может получиться, да и наверняка получится, что быстро будут ехать те, кто располагает алиенским сетом. Хочется как-то уровнять пилотов...

Ссылка на комментарий

Я против фиксед-сета, в том то и дело что машина сложная, если её еще не подстроить под себя то будет вообще все плохо.

Ну и надо учиться крутить сеты :)

Ссылка на комментарий

Я против фиксед-сета, в том то и дело что машина сложная, если её еще не подстроить под себя то будет вообще все плохо.

Ну и надо учиться крутить сеты :)

Эх, ну и ладно. Поеду на Хонде.

 

Осталось найти время для того чтобы подготовиться и проехать пару гонок в WG на Форд ГТ и Импала А, и заодно подготовиться к марафону в СПА :yes:

Ссылка на комментарий

о! Супер! буду готовиться.. Вчера пробовал и хонду и форд.... хонда больше понравилась, только слишком быстрая для меня. А форд вообще не поворачивает :diablo:

 

это всё, конечно, совсем поверхностные впечатления.

 

а почему мы едем 90 минут.. почему не 2 часа.. или не 2.4? типа будень?

Ссылка на комментарий

Мне нравятся длинные гонки, давно такие не ездил, эту гонку поехал бы даже и 2.4 часа, ищу любую возможность получше узнать хонду, пока меня это реально зацепило, и нужно понять куда и как крутить сет, в общем подготовка к будущим полноценным эндурам.

Ссылка на комментарий

а разве есть кто-то, кто хочет ехать 90 минут, но не хочет 144?

Ну ехать 144 минуты при 10 участниках по-моему будет смертельно скучно. Тут и 90 минутами можно обойтись. Вот 20 машин - это уже было бы интереснее :)

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать? Семеро одного не ждут...

 

Думаю, ехать или не ехать. Форд для меня сразу отпадает, стало быть, надо ехать на проте. Но на таких быстрых машинах я ездить совсем не умею, буду плестись в самом конце. "Есть от чего впасть в отчаяние."(с) :D

Ссылка на комментарий

Думаю, ехать или не ехать. Форд для меня сразу отпадает, стало быть, надо ехать на проте..... "Есть от чего впасть в отчаяние."(с) :D

У меня похожая ситуация - обычно предпочитаю младший класс, но форд я так и не понял (и думаю, не пойму) :(

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...