Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 7] Spa Francorchamps Endurance


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

И добавить в практику беху)))

А смысл? Лучше уж для бэшек отдельную гонку сделать, если так не терпится. :punk:

Ссылка на комментарий

Сравнивать не получится, потому как зайдя в сессию на одном автомобиле, сменить его на другой не получится. Поэтому сравнение можно сделать в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий

А зачем? В гонке ее не будет, а практика - подготовка к гонке. Возможность предварительно попробовать трассу в максимально боевых условиях.

 

Если решим делать еще один сезон GT3 - видимо, не сразу, а до осени, хотя бы. У такого формата есть шанс стать титульным чемпионатом портала, визитной карточкой. Не следует злоупотреблять - снижается ценность.

 

До тех пор машины еще несколько раз перетряхнут. Пусть ir их балансирует - мы им за это деньги платим. :)

 

А для попробовать открытых практик с бэхами после апдейта будут десятки.

Ссылка на комментарий

Вот именно, зачем тратить официальную практику, где идет подготовка к гонке, на то чтобы тестить машинку. В хостед будет десятки битком забитых серверов с машинами ГТ3. Если уж так хочется, то и мы запустим, только не Спа, а трассу Америк.

 

Кстати, многие просят добавить BMW Z4 в чемпионат, по Регламенту запрещено менять автомобиль, так что как минимум только новички смогут выбрать БМВ, но все равно БМВ добавлен не будет в этом чемпионате.

Ссылка на комментарий

Официальное объявление!

В связи с обновлением iRacing завтра практики не будет. Первая практика переносится на среду.

 

А завтра, как только симулятор обновится, можем поднять сервер на новенькой трассе Америк с автомобилями класса ГТ3. Время ориентировочно 22.00.

Ссылка на комментарий

Зачётный такой стартик получился :) Сначала кто то заглох передо мной, потом пейскар через забор перепрыгнул, потом какой то сумбурный старт и на по следок торпеда слева! :)

Ссылка на комментарий

А можно я практику покатаю с вами? Гонку ехать не смогу. Так как забанили из за того, что я америкоса обласкал. НО факт в том, что он мне в голосовом чате сказал, чтобы я мотал в свою Россию и что я вор (видать политикан он оказался). А я в чате написал ему. И эта "редиска" еще на меня протест и подала. Вот теперь "мотаю штраф"

Ссылка на комментарий

А  можно я  практику  покатаю с  вами?  Гонку ехать  не смогу.  Так как забанили

Можно, но как ты попадешь на сервер, если забанили? А если сможешь попасть на сервер практики, то почему не сможешь ехать гонку?

Ссылка на комментарий

Я ступил. Забыл что меня забанили и в хост сессиях. В прошлый раз забанили только в оф гонках. А теперь и в хостах. Ну ладно. Всем удачи. Жаль что не попаду на Спа. Кстати сайт намного удобнее стал и красивее. Молодцы!

Ссылка на комментарий

С чего бы это, деньги они считать умеют. А в случае с Вараздатом, там наверно был обычный экстремист пендостана.

Ссылка на комментарий

Не надо все валить на пиндосов, у Вараздата, как я понимаю, сложился определенный имидж, т.е. он уже не первый раз имеет дело с отделом по санкциям, поэтому решение против него принимают более жесткие.

 

ПС

Отвечать на разные глупости в письменном виде не умно, так как у него есть доказательства, а у тебя его устных высказываний нет. Вараздат, апелляцию пробовал писать?

Ссылка на комментарий

Нет. я сначала попробовал так пообщался. А они сказали, что я нарушил и все. Поэтому я решил не писать. А то еще настучат больше.

ТАкая тема уже ни первый раз. Один ротест приняли. Чел в чате написал и я предоставил скрины. Протест удовлетворили. А в этот раз никак. Хоть аудио запись в гонках включай. Очень часто они в голосовом чате высказываются. А мне легче написать, чем сказать. Вот и попадаюсь.

Ссылка на комментарий

Ты бы хоть риплей того момента выложил. Не самого инцидента (конечного), а с предысторией.

 

Наверняка она имеется.

 

Я вообще по себе сужу... Часто в практиках могу кого-нибудь по пиндосски нахер послать, ну вспыльчивый я, есть грешок. Если пилот со мной начинает вступать в диалог, то я ещё сильнее начинаю на своем ломаном английском затыкать оппонента и настаивать на том, что он не прав.

 

Но между нами есть разница... Я в целом аккуратный пилот с хорошей статистикой. Тебя же будут и впредь банить при первой возможности. В общем зачетка работает против тебя :)

Ссылка на комментарий

А я просто вырубил голосовую связь и не парюсь. Нафиг она нужна - только мешает(:

И банить будет не за что, т.к. чувак говорит в пустоту(:

Ссылка на комментарий

Очень много мест, где можно схлопотать оффтрек, тяжело собрать быстрый круг и остаться в рамках правил...После обновления РУФ стал предсказуемей скользить, например тут же в Спа в затяжном левом на спуске, можно давать угла)))

Ссылка на комментарий

Ты бы хоть риплей того момента выложил. Не самого инцидента (конечного), а с предысторией.

 

Наверняка она имеется.

 

Я вообще по себе сужу... Часто в практиках могу кого-нибудь по пиндосски нахер послать, ну вспыльчивый я, есть грешок. Если пилот со мной начинает вступать в диалог, то я ещё сильнее начинаю на своем ломаном английском затыкать оппонента и настаивать на том, что он не прав.

 

Но между нами есть разница... Я в целом аккуратный пилот с хорошей статистикой. Тебя же будут и впредь банить при первой возможности. В общем зачетка работает против тебя :)

Так и аварии ка таковой не было. Ему не понравилось,что я его обогнал. Он пару кругов меня возил, блокировал постоянно. Вилял на прямой. В итоге я подождал пока мы догнали следующего нырнул внутрь поворота и оставался там. А он уперся в другого и видать психанул и меня обласкал. Я даже не думал повтор сохранять.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...