Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 7] Spa Francorchamps Endurance


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Судьи закончили разбор протестов за Интерлагос, штрафники в первом посте темы.

Судейские темы с разборами открыты для чтения.

Ссылка на комментарий

Сегодня есть большая вероятность, что гонка пройдет в один сплит. А это означает, что на трассе окажется сразу порядка 50 автомобилей. По этому поводу у меня есть несколько рекомендаций:

  1. Уменьшите графические настройки, отключение теней дает весомый прирост производительности, поверьте любоваться тенями вам будет некогда. Особенно это касается тех, у кого не очень мощный компьютер.
  2. Будьте аккуратней, не забывайте, "Вас снимают!"

 

Но будем надеется на деление на два сплита, психологическая черта для меня, за которой следует делить на два сплита, это 50 заявок.

Ссылка на комментарий

тогда где в регламенте написано, что организаторы могу разбивать на сплиты сами? по своему усмотрению?

 

Почему сразу не сказали, что ели будет больше 50 человек, то разделим на сплиты? Я хочу ехать в первом сплите, но т.к. нигде ни какой информации не было, что будет разделение по сплитом по усмотрению организаторов, то я не стал круг заливать.....

 

Мне кажется это не справедливо

Ссылка на комментарий

В первом посте есть официальная информация о том что стартовая решетка вмещает 60 машин! Никакого уточнения или изменения от организаторов по этому поводу не было! А сейчас за пару часов до начала объявляют о двух сплитах....и о "психологической черте в 50 машин"

Ссылка на комментарий

тогда где в регламенте написано, что организаторы могу разбивать на сплиты сами? по своему усмотрению?

А ты читал регламент?

 

Я хочу ехать в первом сплите, но т.к. нигде ни какой информации не было, что будет разделение по сплитом по усмотрению организаторов, то я не стал круг заливать.....

У тебя это не всегда получалось, даже когда ты знал о делении на два сплита, так что хотеть мало.

 

Вмещает, просто у Жени бзик какой-то

У нас весь чемпионат гонки проходили в среднем количестве 30 участников, и делать здесь 50-60 будет не справедливо в отношении тех, кто будет стартовать из боксов.

 

В первом посте есть официальная информация о том что стартовая решетка вмещает 60 машин! Никакого уточнения или изменения от организаторов по этому поводу не было! А сейчас за пару часов до начала объявляют о двух сплитах....и о "психологической черте в 50 машин"

Сколько вмещает ни о чем не говорит, на странице регистрации надо смотреть.

Ссылка на комментарий
У тебя это не всегда получалось, даже когда ты знал о делении на два сплита, так что хотеть мало.

 

спасибо за хамский ответ! В лучших твоих традициях. Я думаю дальше нет смысла вести дискуссию!

 

Указываете пожалуйста информацию о стартовом поле в первых постах в темах с этапами!

Ссылка на комментарий

Сколько вмещает ни о чем не говорит, на странице регистрации надо смотреть.

Женя, но если не ошибаюсь, то когда регистрировался пару дней назад, там тоже было указано 60 человек....

Ссылка на комментарий

Получается , что кто не придёт и не снимет заявку , сделает запад.. большинству ((( . Хотелось конечно проехать хоть раз всей компанией)

Ссылка на комментарий

ну может есть доброволец который снимет заявку дабы был один сплит?:) Хотя даже если так и будет то тут же каким то магическим образом вместимость решетки так же снизится на одного человека:(

Ссылка на комментарий

Окей, раз уж такая жажда попасть в трансляцию, будет один сплит.

 

Но просто удивляет лицемерие, палец об палец не ударили чтобы постараться попасть в топ сплит, но скандалить начинают моментально, а что было бы, если бы набралось 61?

Ссылка на комментарий

Женя, если бы было 61, то сами виноваты. И никто не скандалил, просто хотелось ясности в подобных решениях!

 

Я правда очень прошу на будущие, если ты планируешь уменьшать стартовое поле, то говори об этом заранее!

 

А хотлапить я ненавижу, т.к. это не сильно влияет на подготовку к этапу в целом (об этом говорят многочисленные завалы и аварии в первом сплите), так что быстрый на 1 круге не всегда быстрый и стабильный в гонке

Ссылка на комментарий

Жень, при чем тут жажда? Реально, если чисто по человечески то изначально было 60 мест на сплит, и ты сменил их на 50 буквально пару дней назад, лиш упомянув об этом в скайп-конференции. Поэтому негодование понятны, не все мониторят такие изменения каждый день.

 

Воу, вот это мясо будет:D

Ссылка на комментарий

Реально, если чисто по человечески то изначально было 60 мест на сплит

И что? Почему не залить повтор? У нас что не было ни разу больше 60, откуда такая уверенность, что 60 не наберется?

 

ПС

Стартующие из боксов, извините, вам придется сложнее.

Ссылка на комментарий

Я был бы точно опечален, так как мог по скорости попасть в первый, но не стал ухотлапливаться :)

Залил круг чисто символически, так как почему то был уверен, что будет 1 сплит.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...