Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vadim_Kr

    Vadim_Kr

    Юниоры


    • Баллы

      6

    • Постов

      29


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19172


  3. RomanST

    RomanST

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1521


  4. dmitrych

    dmitrych

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      2919


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/16/18 во всех областях

  1. Доброго времени суток всем любителям симрейсинга! Вот решил показать свою самоделку, возможно кому-то будет интересно. Пилю сам, на самодельном станке. Честно признаюсь - форму руля взял тут на форуме, надеюсь не кого не обидел :) Электроника - Arduino Leonardo и H-мост IBT-2 (пока в пути), энкодер принтерный - разрешение 1800. Данных по мотору у меня нет. Но хочется чтобы было в итоге не хуже чем logitech momo :) Осталось дождаться некоторых элементов до полной сборки
    4 балла
  2. всем привет, не регистрация а оформление визы специально сюда зашел поделиться мыслёй... ищу информацию по педалям, нашел эту тему. Задумался. Тут была проблема по поводу педали тормоза, а именно все хотят похожести как в авто, с переменным усилием нажатия. Промелькнула мысль использовать неодимовые магниты (два штуки), направленные одноименными полюсами друг к другу. чем сильнее жмем , тем труднее)))) все это дело собрать по типу цилиндра со штоком с пружиной для возврата, а внутри пружины.
    1 балл
  3. Кто любит дрифт или хочет научиться, рекомендую этот мод, он есть в мастерской. Машина уже настроена под дрифт, у неё большой выворот колёс, поэтому можно на любых углах жечь резину.
    1 балл
  4. Ага, индексной метки нет. Каждый раз при подключении руля - нужно выставить руль руками в ноль, и кнопкой подключенной к плате обнулить. Максимальный угол поворота - так же регулируются софтом, тормозит эл.двигателем. Если что - софт и общую концепцию можно найти в гугле по запросу - ai wave 2016 wheel config
    1 балл
  5. Это же энкодер относительного перемещения. Как центр выставлять будешь?
    1 балл
  6. Большой шкив (так будет правильнее :) ) - от неизвестной мне модели хлебопечки, купил чисто случайно, увидев его в магазине. Что самое главное - он с стандартным профилем зуба HTD3M. И после небольшой модернизации - встанет ремень шириной 15мм. И я его немного усилил на всякий случай внутренней вставкой из оргстекла.
    1 балл
  7. Проф. картингисты на 3 этапе https://www.youtube.com/watch?v=q4dcve_LZP4
    1 балл
×
×
  • Создать...