Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 1: Road America Full (05.03.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Раз такое дело, давайте сегодня повторим практику.

У меня вчера вообще был день без интернета, рубанули кабель и весь район на целый день остался без нета, а некоторые и без телевидения, так как у большинства кабельное. Сегодня с утра только подключили.

Ссылка на комментарий

в этот чемпионат допускаються все или как , вот например я гонял на SRF (но не весь сезон к сожалению =( ) смогу ли я поучаствовать ?

Для участия в чемпионате необходимо иметь дорожную лицензию iRacing не ниже D 3.0. Соответствующий пункт добавлен в регламент.

Ссылка на комментарий

..о,как.

Я никогда не ездил в офф.сессиях просто потому,что нет времени разбираться с этим.

 

Здесь мне,хотя-бы всё понятно. По-русски.

 

Вот и обрадовался,купил годовую подписку,машину,трассу..

 

D - это сильно серьёзно? За время,оставшееся до гонки можно успеть её получить?

Ссылка на комментарий

D - это сильно серьёзно? За время,оставшееся до гонки можно успеть её получить?

Да, если лицензия будет ниже требуемой, то просто невозможно будет подключиться к серверу. При желании получить лицензию Д 3.0 можно за день. Получение лицензии Д даст хотя бы малейшее представление о правильном поведении в гонках.

 

Лицензию следует подтянуть

Andrey Minenko нет ниодной гонки

Vladimir Mirotvorec лицензия д 2.60

Ссылка на комментарий

Хм, чтобы уложиться в 10 мб надо скидывать секунд пять примерно, а то и все десять :)

 

В общем я выложу повтор без первого поворота, только так можно уложиться в 10 мб. И неплохо было бы видеть сообщение о том, что файл слишком велик, если он превышает пресловутые 10 мб.

Ссылка на комментарий

Не могу зарегистрироваться!!!

Время 2.12.924

Ввожу время круга, прикрепляю повтор (4 мб)

Выдает ошибку:

  • Нет необходимости в обновлении Файл не загружен! Размер файла превышает допустимый максимум

amerika.rpy

Ссылка на комментарий

Время 2.12.924

Пока езди на фиксед-сетапе,он очень стабильный,только крыло опусти до 4 хотя бы и не забудь слить топливо до 19 литров. Сейчас твоя задача стоит- ехать стабильно,и постарайся подтянуться до 11 секунд и быстрее.

Ссылка на комментарий

Не могу зарегистрироваться!!!

Не вовремя ты заливал повтор, в это время я вносил изменения.

 

пс

Можно зарегистрироваться и без заливки повтора.

Ссылка на комментарий

Пока езди на фиксед-сетапе,он очень стабильный,только крыло опусти до 4 хотя бы и не забудь слить топливо до 19 литров. Сейчас твоя задача стоит- ехать стабильно,и постарайся подтянуться до 11 секунд и быстрее.

Спасибо пб 1.12 а оптималку до 1.10.40 завтра и до 11 катану.

Не вовремя ты заливал повтор, в это время я вносил изменения.

пс Можно зарегистрироваться и без заливки повтора.

Все еще таже ситуация не регистрирует меня...

Ссылка на комментарий

Внимание! Новички, кто не имеет наката на Форде ГТ и не посетил ни одной практики, до гонки завтра не допустятся!

 

Народу завтра будет очень много, советую уменьшить графические настройки. И пожалуйста будьте осторожней, особенно на первом круге.

Ссылка на комментарий
Внимание! Новички, кто не имеет наката на Форде ГТ и не посетил ни одной практики, до гонки завтра не допустятся!

 

Здорово ты придумал. А за ранее написать? Религия не позволяла? Правила меняем во время игры...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...