Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL 2013 Truck Series - Round 2 USA


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Информация о Уикенде:

  • дата: 5 февраля 2013 год
  • время открытия сервера: 20.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Truck - Race 02
  • регистрация на этап
  • пароли серверов (будут после закрытия регистрации)
  • трасса: USA International Speedway
  • автомобиль: Chevrolet Silverado
  • формат: открытая практика, одиночная квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 43
  • практика: 1 час
  • квалификация: 2 быстрых круга (начало 21.30 МСК)
  • гонка: 130 кругов
  • старт: с ходу в два ряда
  • быстрых эвакуаций: 0
  • режим желтых флагов: Включены
  • Cетап:

USA_fixed.sto

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зато здесь более быстрым пилотам проще уехать от тех, кто хуже едет. Уверен, что на этом этапе больше пилотов доберется до финиша. По крайней мере я так думаю :)

Ссылка на комментарий

Попробовал этот сет, мне как полному нубу, показался очень оверстирным. На выходе из поворота требует нежной работы с газом. Накатал только на 20.718 сек.

Ссылка на комментарий

Практика начнется на час раньше, в 19.30 и будет длиться 2 часа, так как все равно приходится запускать сервер на 4 часа, а когда практика длится час, то у нас после гонки остается еще 1.5 час времени, либо делать практика 30 минут, чтобы укладываться в 2 часа, стоимость сервер будет в 2 раза меньше.

Ссылка на комментарий

Для тех кто в танке.

16 Зачёт штрафников.

16.1 При достижении 20 штрафных очков в зачёте штрафников даётся дисквалификация на 1 (ближайший) этап.

16.2 При достижении 30 штрафных очков в зачёте штрафников гонщик может быть дисквалифицирован с чемпионата до конца сезона.

16.3 После отбытия дисквалификации с вас снимается 20 штрафных очков с зачёта штрафников.

16.4 За одну чистую гонку, снимается 8 штрафных очков с зачёта штрафников. Но при этом, все снятые в общем зачёте (не путать с зачётом штрафников) очки не возвращаются.

Ссылка на комментарий

Везет, а я из 21.5 выйти не могу, и как ехать вообще не представляю :facepalm:

на завтрашней практике посмотри как быстрые пилоты едут и пытайся повторить, или можно попросить реплейчик у Евгения(FAST42), он наверняка знает как ехать :yes:

Ссылка на комментарий
Некоторые при авариях реально сознание теряют?

ну рубанулся об стену и отключился на время))) ну а если серьезно, то матерился на некоторых круговых которые в упор тебя не видят и идут на апекс поганя всем гонку...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, очень понравилось! Такой кайф после перерыва. Получилось не только доехать, но еще и побороться. :)

Жаль, вряд ли смогу на постоянной основе участвовать.

Ссылка на комментарий

Ждал коушена почти 100 кругов, чтобы сменить шины и дозаправиться, ну думаю похоже не будет сегодня аварий и заехал в боксы и через пару кругов коушен, обидно. Гонка в целом интересна, хотя до конца не понял как в повороты машину заправлять.

Ссылка на комментарий

Мне хватило до финиша с большим запасом (хватило бы на 138 кругов). Останавливался только, чтоб на рестарте иметь свежие шины.

Ссылка на комментарий

Что это за разбор протестов такой?

"В.2.8. Действия, приведшие к аварии с несколькими участниками. Штраф 4 балла." Это только вердикт, где объяснение? Почему судьи и координатор не разбирают протесты как положено?

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...