Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Far Cry 3


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

farcry3logo.png

 

Разработчики: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Buka Entertainment

Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка

Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Режимы игры: однопользовательский, многопользовательский, кооперативный

 

Об игре:

В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

 

Основные особенности:

 

ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ

Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.

 

ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ

Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!

 

РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.

 

ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ

Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.

 

ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ

Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ

Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.

 

ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ

Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

 

Системные требования:

  • Memory:4 GB RAM
  • Graphics:512MB Video RAM (1GB Video RAM), DirectX9c (DirectX11) Shader Model 3.0 (Shader Model 5.0)
  • DirectX®:11
  • Hard Drive:15 GB HD space
  • Sound:DirectX Compatible (Recommended Surround Sound 5.1 capable)
  • Other Requirements:Broadband Internet connection
  • Additional:*Supported Video Cards at Time of Release: AMD Radeon™ HD 2900 / 3000 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000 series, NVIDIA® GeForce® 8800 GTX / 9 / 200 / 400 / 500 / 600 series. Laptop versions of these cards may work, but are not supported. These chipsets are the only ones that will run this game. For the most up-to-date minimum requirement listings, please visit the FAQ on our support website at http://support.ubi.com.
  • Requires a UPlay account

 

Купить Far Cry 3 - Deluxe Edition Steam - 899руб

 

[spoiler=Видео]

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я вот не знаю ставить или нет,вроде интересная штукенция.Но давно оффлайн не воспринимаю в шутерах,как правило слишком просто,т.к. болавнчики тупые.

Ссылка на комментарий

Купил ключ к делюкс эдишн на гамазавре, имхо удобней чем на стиме. Игра нравится, очень.

Играю на средних настройках графики, картинка может чуть хуже чем на очень высоких, зато вполне играбельный фпс.

Ссылка на комментарий

Не понравилось,то что нельзя пропустить заставки. В целом неплохо,правда даже на самом тяжёлом уровне играть не сложно.

Ссылка на комментарий

Хорошая игрушка, вчера полдня «колбасился».

Угу.Время убивает на раз.Я играл мало,именно по этой причине.

Мне понравились зверушки,особенно неожиданно было в первый раз,когда на меня подло напал сзади варан,благо бравые боты спасли.А вчера я убил акулу,забавно) Также нырки в воду выполнены эффектно,прям всем телом ощущаешь.

Мультик кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий

Сильно порадовала оптимизация — на разрешении 5288×1050 с высокими (не максимальными) настройками и включенным HBAO фреймрейт не опускается ниже 60. Причем снижение настроек не сильно принципиально влияет на картинку.

Сразу вспоминается rF2 с его полным отсутствием оптимизации…

Ссылка на комментарий

В игре есть поддержка ДХ11. А подскажите куда надо смотреть, чтоб увидеть отличия в картинке от ДХ9? Т.е. зачем сделали 2 екзешника? Фреймрейт на разных версиях похожий, вода вроде тоже :)

И еще в какойто технодемке видел, что в играх на движке фаркрая листья на деревьях раздвигаются, когда через них идешь и дома рушатся, когда в них врезаешься. А я тут камень кинул, попал в лист на дереве и камень отскочил обратно :)

Ссылка на комментарий

Мультик кто-нибудь пробовал?

Да, попытался один раз в совместную игру зайти, но наш отряд так и не смог выгрузиться на остров, игра крашанулась, вчера патч 1.02 вышел, может пофиксили. Давайте вместе постреляем?

Ссылка на комментарий

Давайте вместе постреляем?

я не смогу :rolleyes: этой игры у меня нет в списках "играть продолжительное время",в основном только такие и беру. А для расслабона самое оно)

Кстати да,жду игру,в которую можно поиграть компанией на прохождение или против всех,как в day z.

Ссылка на комментарий

А меня как раз игра зацепила. Нравятся игры где можно всласть пострелять, повзрывать, ну и тактика тут тоже интересна, не Арма канеш, но тут своих заморочек полно, элементы РПГ радуют.

Ссылка на комментарий

Кстати да,жду игру,в которую можно поиграть компанией на прохождение или против всех,как в day z.

(*)В покер за одним столом никто собраться не хочет?)

Можно на фантики, можно на реал баблос..

post-302-0-24272000-1354717594_thumb.jpg

 

примечание: Сообщение под звездочкой не имеет никакого отношения к данной теме и является оффтопом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кто знает, какое задание надо выполнить, чтобы добыть шкуру бессмертного медведя?

Я сознательно проигнорировал это задание,а теперь не могу вспомнить где.Тоже хочешь рюкзак большой?=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как оказалось в игре 2 конца: а какой путь выберешь ты? =)))

 

ну конечно же спасти друзей

 

ого не знал об этом. Как убил Вааса забросил игру.
Ссылка на комментарий

ого не знал об этом. Как убил Вааса забросил игру.

Та особо ничего не потерял,от стиля игры главного героя ничего не зависит,тупо в конце дают самому выбрать исход "битвы" в виде диалога.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Blood Dragon кто-нибудь пробовал?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b-3wXB-XjkQ

Стоит покупать?

Я не пойму: это будет отдельная сюжетная линия? или все тоже, только в стиле киберпанка?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...