Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему iRacing


NV30

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Проехали сейчас с Павлом гонку, и на старте у него с Омаром возник такой инцидент:

Вот так, как в реальной жизни, кочка может многое поменять) Омар внутри, подлетел на кочке, потерял сцепление и ударил Павла. Благо мы всё-равно приехали 1 и 2)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никита, а вот собственно и он - Омар Сото. Нашел его на ютубе. Хоть это и не тот заезд, но все равно интересно осознать что вот он тот человек с которым гоняли на одном треке и в тот момент он сидел за кокпитом который видим, прикольно однако:)

http://www.youtube.com/watch?v=8weHYUiusRE&feature=channel&list=UL

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня было такое на форд мустанге!)) За пол круга до финиша кончилось топливо, но у меня было преимущество над вторым соперником 17 сек. и 19 над третьим . В итоге приехал вторым уже накатом.

Ссылка на комментарий

Да он здесь сам немного виноват. Зачем-то на прямой начал смещаться ближе к центру... Нельзя менять траекторию пытаясь пропустить более быстрых пилотов. Держался бы он правой бровки и всё было бы хорошо. По крайней мере до начала среднескоростной связки поворотов перед финишем :)

Ссылка на комментарий

1. На видео не пилот, который реплей записывал.

2. В ир пока визуально шины не деформируются, поэтому частенько такое можно наблюдать. Обещали скоро сделать.

Ссылка на комментарий

Мне показалось или последний поворот широковато прошел?

 

На входе немножко "замахнулся", а то в середине поворота мог андерстир получиться, а дальше строго по кромочке. Но, думаю, в пределах приличия.

Кажется, в контакте сам №1 виноват.

 

как на ютубе делать на видео наложение текста?

 

Да, кнопочка "Аннотации".

Ссылка на комментарий

Забавно получилось на практике и вроде бы не специально :laugh: (по крайней мере сначала)

Во второй части я проехал под машиной и остался цел)

http://youtu.be/anXWJSmKJZg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...