Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

А я после Инди в Ф1 собираюсь, там еще хуже ситуация со сплитами)))

Я туда даже в обозримом будущем не планирую.
Ссылка на комментарий

В этом сезоне 3-4 сплита регулярно. С рейтингом 3.5к в топ сплит не попасть даже :)

 

Так же ближе к выходным, в будни опять же не гоняют((( Придется в будни на HPD гонять, благо там интересно и машинка очень доставляет, намного больше машин GT 3) А Инди и Ф1 придется до пятницы выжидать когда по времени будет так как в ближайшие 2 недели не получится погонять вот рассчитывал на эти два дня, но сплиты не собрались на Инди, за то в HPD вдоволь накатался. Очень интересно в моноклассе с медленными авто так как атмосферно чувствуешь себя в каком нибудь Лемане на этом прототипе обгоняя авто на класс ниже :iracing:

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Я просто переполнен эмоциями! Щас ездил гонку в World Sports Car Series аж с 38 людьми (для меня это рекорд по количеству стартовой решетки). Финишировал в HPD вторым (в нашем классе было 20 человек), но сколько эмоций и какая приятная усталость после гонки, такого в GT 3 не было) И скажу, может мне повезло не знаю, но корректней пилотов чем в этой серии я не встречал. Реально чувствуешь себя в реальной гонке с моноклассом, например как будто в Blancpain серии. Объезжая соперника на круги (более слабые классы) и контролируя свой чувствуешь себя как будто в реальной гонке. И еще раз повторяюсь поразила корректность. В этой серии я думаю останусь надолго. Осталось проверить как дела обстоят в Инди и все) GT 3 в этом сезоне еще вернусь на пару гонок - трасс и все. А далее онли HPD и Инди - Ф1. :iracing: :drive2: :drive3: :rally: :hooray:

 

p.s. не думал, что буду в восторге от этой машинки и серии в частности:)

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Есть ли возможность изменить рабочую зону педали сцепления, к примеру я нажимаю на пол педали сцепления а в игре инициализируется как 100%? DXTweak2 не помог.

Уже подсказали, как, я только добавлю, что я еще и в начале ходу сделал пустоту. Т.е. у меня сцепление работает где-то от 30% хода до 60%. Иногда я ногу немного опираю на сцепление.

 

Я просто переполнен эмоциями!

Поздравляю :) Только не понятно, почему ты мультикласс моноклассом называешь :teehee:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уже подсказали, как, я только добавлю, что я еще и в начале ходу сделал пустоту. Т.е. у меня сцепление работает где-то от 30% хода до 60%. Иногда я ногу немного опираю на сцепление.

 

 

Поздравляю :) Только не понятно, почему ты мультикласс моноклассом называешь :teehee:

 

Я же говорю, что на эмоциях))) Вот и перепутал, конечно же мультикласс!!!)))

Ссылка на комментарий

Можно просто при калибровке в iR нажать не до конца.

или вручную отредактировать в файле joyCalib.yaml

В самой игре не прокатывает, после такой калибровки сцепление выключено. Вручную тоже не получилось.

Что нужно править

AxisName:

'Clutch'

CalibMin: 0

CalibCenter: 255

CalibMax: 255

Ссылка на комментарий

Надо не только нажать не до конца, но и отпустить потом (можно как я, не до конца). А если тут, то полностью отпущено - 255, полностью нажато - 0. Но вот и меняй цифры в этом промежутке.

Ссылка на комментарий

Главное попробовал менять значения в CalibCenter: 255 CalibMax: 255, а в CalibMin: 0 не удосужился, думал нулевое положение чего бы его трогать, а зря)

Теперь всё работает как хотелось.

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу выведения айСпида в поле зрения во время гонки остается открытым. Вариант предложенный Андреем, запуск иР в окне и наложением поверх окон с айСпида, мне не очень подошел из-за некоторых особеностей. Во первых у меня квадратный монитор и я запуская иР в разрешении 1280*720. Если запускать в окне, кумарят рамки, а если использовать предложенный скрипт, то он не просто убирает рамки окна, а и растягивает игровые 1280*720 до мониторных 1280*1024 и получается черти что)

 

Так вот, хотел поинтересоваться есть ли какие другие варианты? Из техники имеется еще ноутбук. Можно ли его каким то чудесным образом связать с основным ПК и на нем выводить инфу с айспида? Эх.. был бы еще один монитор...

Ссылка на комментарий

Дим, спасибо огромное :) Ты не представляешь сколько радости было когда на телефоне запустил и все заработало, зашел побыстрее в иР чтобы проверить, выехал на трек, еду и прям сияю от радости. Это я к чему все так красиво расписываю, есть одно маленькое но, не долго длилось счастье :weep:

post-1077-0-53898100-1420971665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://www.falcon-gp.com/wp-content/plugins/downloads-manager/upload/iRacingMonitor.zip

Там есть клиент и сервер. Запускаешь сервер на компе, где ир. Клиент на ноутбуке. Запускаешь айспид-профит :) Сам тестил >пол года назад, так что актуальность не гарантирую.

Ссылка на комментарий

Пока не очень, подписка со всеми скидками в оригинале дешевле, а вот если контент начнут продавать дешевле - это интересно.

Ссылка на комментарий

Пока не очень, подписка со всеми скидками в оригинале дешевле, а вот если контент начнут продавать дешевле - это интересно.

Почему же дешевле? В оригинале 100$ на год, т.е. примерно 6-7 тыс. Тут 2349 pуб за 6 месяцев. Даже дешевле.
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...