Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

И волнует вопрос тяжелая ли установка?

 

По ощущениям не скажу, я пошел другим путем. Но по установке одна проблема - много винтов крутить, а так проблем никаких. Только аккуратнее с проводом, когда верхнюю крышку снимать будешь.

Ссылка на комментарий
Народ решил к НГ приобрести себе маленький подарок. http://www.gorace.ru...ormoza-logitech пружинку в тормоз так как чувствую, что тормоз слишком мягкий. Есть ли смысл от этого апгрейда и будет ли лучше время на круге после привыкания к педали? У кого как и стоит вообще брать? И волнует вопрос тяжелая ли установка?

 

Не стоит это даже одной десятой цены, которую за зто просят.

Ссылка на комментарий

Не стоит это даже одной десятой цены, которую за зто просят.

 

Альтернатива? Я считаю благодаря этому моду или альтернативы можно снять около 0.2 - 0.3 десятых, что очень много как я считаю)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
,чего в своём чемпе его отключаете?зачем ставите быструю починку если хотите чтоб всё было как в реале,боитесь за свои дутые рейтинги?

1.А ты знаешь как их включить? Подскажи.

2.Быстрая починка - хотим и ставим. Еще вопросы?

Все уныло и дерьмо? Гоняй в Грид(судя по твоему рейтингу безопасности - там тебе в самый кайф будет).

Дорого - не покупай.

Нету терпения учиться ездить - не завидуй чужому мастерству(это я о рейтингах дутых) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Альтернатива? Я считаю благодаря этому моду или альтернативы можно снять около 0.2 - 0.3 десятых, что очень много как я считаю)

Ну так поставь резинку за 15 рублей, попробуй. Не понравится - ничего не потеряешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

парни,

а вот когда я призраком гонку еду меня другие видят?

я просто сегодня призраком прокатился, а потом смотрел реплей онборд другого пилота и увидел свою машину... :hmmm:

Ссылка на комментарий

Резинку? Как, где и что?)

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=298&st=840#entry126342

парни,

а вот когда я призраком гонку еду меня другие видят?

я просто сегодня призраком прокатился, а потом смотрел реплей онборд другого пилота и увидел свою машину... :hmmm:

Не видят. Про реплей - не знаю. Ты сам реплей записывал или чужой смотрел?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ты сам реплей записывал или чужой смотрел?

 

с моего реплея...

ну по идее, видеть не должны... но когда лидеры на хвосте сидят очко все равно подрагивает - авдрук! :crazy:

Ссылка на комментарий

 

Я себе поставил такую пружину, только GTEYE(и они советуют ее ставить по-другому, кстати). Отдал в районе 20 евро, не жалею ни цента:) Очевидно, что это не лоад целл мод. Привыкал пару дней. Для себя вынес только стабильность на торможениях и более приятные ощущения(правда теперь в гоночных ботинках катаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Альтернатива?

 

Я купил в магазине запчастей пару пружин по 8 рублей (на фото слева). Разрезал на две неравные части, чтобы подобрать усилие (на фото в центре). И вставил вовнутрь лоджитековской пружины (на фото справа)

Я не претендую на абсолютную правильность ощущений, но такой способ принципиально другой, нежели "последовательное" сжатие пружин.

 

post-414-0-11711400-1419717489_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

парни,

а вот когда я призраком гонку еду меня другие видят?

я просто сегодня призраком прокатился, а потом смотрел реплей онборд другого пилота и увидел свою машину... :hmmm:

 

Вот всегда задавался вопросом, а как призраком ехать, я не нашел как регистрироваться призраком?

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
от всегда задавался вопросом, а как призраком ехать, я не нашел как регистрироваться призраком?

 

Events --> Watch\Ghost\Crew\spot --> Road(Oval) Series Races

 

находишь в списке нужный ивент.. нажимаешь Watch Now... это ты зарегался... а в меню события нажимаешь Watch... грузится сим где ты как зритель.. если нажмешь Test поедешь как призрак - тебя никто не видит, и у тебя не может быть контакта с участниками гонки (сквозь тебя просто все проезжают)...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я себе поставил такую пружину, только GTEYE(и они советуют ее ставить по-другому, кстати). Отдал в районе 20 евро, не жалею ни цента :) Очевидно, что это не лоад целл мод. Привыкал пару дней. Для себя вынес только стабильность на торможениях и более приятные ощущения(правда теперь в гоночных ботинках катаю)

 

Есть от этого выигрыш во времени?

Ссылка на комментарий

Кто-то тут ластик или мячик для собачек предлагал обрезать и вставить в дефолтную пружину. Мне кажется ни чуть не хуже получится а может и лучше в плане ощущений.

750р. бред конечно за пружину.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий
но такой способ принципиально другой, нежели "последовательное" сжатие пружин.

Вот здесь не понял... сначала сжимается одна пружина, с определенного момента две, что здесь принципиально другого?

Пробовал так делать, пружины начинают, не знаю как выразить сей звук, бряцать друг о друга что ли... Может я диаметр какой то не такой применял, но не прокатило...

 

Как понимаю более стабильность при торможении и все?

Резинка в пружине даёт приятный эффект, в конце хода педаль не просто резко упирается, а мягко-туго что ли... Но уменьшается ход, сначала непривычно дозировать усилие, но к этому за пару дней привыкаешь. Если потом резинку убрать, возникает ощущение что тормозам пи***ц и педаль провалилась! я думаю кто прокачивал или терял тормоза на реальной машине, поймет =))

 

 

Может кто подскажет софтину для ведроида, с помощью которой можно сделать настраиваемую панельку с кнопками?

Изменено пользователем vvod
Ссылка на комментарий

Как говорится на опыте) До меня дошла очередь))) Вообщем стартовал вторым, но сказали держаться за пейскаром справа. Уехал перед финишом далеко от взади идущей машины, пересек линию первым (должен был вторым), дали Stop & Go. Из-за чего? Из-за лини пересеченной или большое расстояние? Первый раз такое.

Ссылка на комментарий

Заканчиваю свою кузовную карьеру в iRacing) Овер 240 гонок, победы и неудачи, все это готовило меня (к чему я стремился покупая IR) к Open Wheels. Как говорили бывалые две серии лучше не гонять и это так. 3-4 дня минимум на вкатку до нормального времени в одной серии. Теперь буду дебютировать в Indy Road (5-6 числа на Сузуке) и идти к своей финальной цели F1. Да дальше тяжелее, с SOF 3000 я борюсь за 6-5-4 места, а дальше будет еще интересней. Попасть в ТОП 10 будет за радость, но главное прогрессирую и все таки Open Wheels мне больше по душе своей нервностью и скоростями. Кузова и GT 3 онли фан и тайм триал)

 

p.s. если есть какие либо вопросы пишите в ЛС) помогу - отвечу)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...