Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Legends Ford '34 Coupe (31.07.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о гонке:

  • дата: 31 июля 2012 года
  • время открытия сервера: 20:10
  • сервер гонки: SimRacing.su - Legends Advanced
  • пароль: orsrl
  • трасса: Okayama Full
  • автомобиль: Legends Ford '34 Coupe - Advanced
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка 1 + гонка 2 (с реверсом Топ 10 пилотов по результатам гонки 1)
  • максимум пилотов: 40
  • практика: 80 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:30 МСК)
  • гонка 1: 12 кругов или 20 минут - стата
  • гонка 2: 20 кругов или 35 минут - стата
  • старт: обе гонки старт с места
  • быстрых эвакуаций: 2
  • режим желтых флагов: локальный

trk_okayama_full.jpg

 

По результатам этой гонки пилоты - новички, которые наберут меньше всего инцидентов, получат лицензию для участия в главном чемпионате.

 

http://www.youtube.com/watch?v=KKe77xzADug

Ссылка на комментарий

Окаяма! Второй поворот в Моспорте немного надоел. Да и в общем-то дело не в нем, просто в Окаяме приятнее с соперниками бороться. В Моспорте одно место для обгона, а в Окаяме их минимум три.

Ссылка на комментарий

Я вообще хотел предложить обе трассы :), т.е. первую гонку проехать по Окаяме, вторую по Моспорту.

 

Которые не принимали участия в наших чемпах, или с лицензией R?

И первое и второе. Второе в большей степени.

Ссылка на комментарий
Моспорт интереснее так как с перепадом высот, ну и он посложнее будет.

Сложнее тот трек, где оптимальное время дальше от лучшего времени круга. У тебя на каком треке разница больше? :)

Ссылка на комментарий
Сложнее тот трек, где оптимальное время дальше от лучшего времени круга. У тебя на каком треке разница больше?

вообще то на гребаном Инфинеоне на кадиллаке - одна секунда разница :wallbash:

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Mosport. Okayama уже достала на Mazda MX-5 Cup. Уже покатал, под настроил сет. Пока все не стабильно! Но получилось проехать 1:39.7xx. WR к сожалению нет и мой результат не записался, обидно...

Ссылка на комментарий

Ребята, Мосморт классный трек, но бороться реально интереснее в Окаяме. Ну и плюс там в случае ошибки не обязательно улетать в стену, что обычно случается в Моспорте. Тем более в Моспорте я уже катал на Легенде. Это было давно, но было :)

Ссылка на комментарий

Согласен с Василием, Окаяма безопасная, широкая трасса располагает к открытой борьбе, но по-моему и Моспорт для легенд не хуже. Инфинеон очень сложная, коварная трасса, на ней будет много аварий и сумбура.

Ссылка на комментарий

Инфинеон вообще ни к какой борьбе не предрасположен. Едешь сзади и ждешь когда впереди идущий соперник вылетит... ну или сам раньше это сделаешь :)

Ссылка на комментарий

Может следующий фан на Маздах- мх 5 на окаяме фул? Интересно былоб с вами поборотся. кругов так 25 поездить.

 

:sick: Ты шутишь? Я готов на чем угодно ехать, кроме мазды мх-5.

Ссылка на комментарий

Никто еще не пробовал, какое время на здесь у Легенды на НТМ, я помню только на старой физике ездил, было что-то около 1.46.ххх

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...