Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Очень порадовало наличие трассы для дрифта.

Ну и сетап прикрутили подходящий.

Получаю огромное удовольствие от дрифта а АС.

Самому ролик пилить лень, зато на ютюбе нашёл.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

заднее колесо забавно дергается при ударе. чтото мне подсказывает, что в полной версии будут отрываться колеса...

http://youtu.be/9cuqBQ63pZk

Ссылка на комментарий

С каждым днем игра просто завораживает, хоть бы онлайн был суперский! Zonda вообще великолепна.

 

Пытался разглядеть подвеску и обнаружил , что рычаги двигаются, а полуось нет.

 

Красное всевидящее око ))))

http://www.youtube.com/watch?v=qhN1QXCxQAs&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

А я хочу несканированный старый Нюрбургринг, с тремя петлями, и большой объединенной...

На таком никогда не катался, на такой обратной связи Нюрб будет смотреться и ехатся суперски), каждая кочка, каждая ямка)) прыжки, подъёмы, спуски, повороты))) ммм....Может на офф. форуме сказать, давайте соберём денег на Нюрб, для лицензии и для сканирования. Что думаете? Может быть петля то и будет, только не сканированная, а по не сканированным ехать не особо охота, так как под рукой лазер скан есть и прямые руки (имеется ввиду куносовские) которые все реализуют)). И еще вопрос сколько может стоить лицензия на трек (это я для общего интереса интересуюсь)?

 

Весь вечер в неткар гонял посети на КС2 по Сильверстоуну, ну так как руки привыкли уже к Корсе, интуитивно ждешь удара или тряски руля, а ничего практически не происходит, и чувствуется пустота какая то))) Хотя неткар я люблю, это тоже супер сим))) Я это к чему, а к тому что к хорошему быстро привыкаеш)....

Ссылка на комментарий

Обычный баг, о котором давно известно. В ир такое не так давно поправили. Да и кому какое дело? Езде он не мешает.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
Может и не актуально уже, но все таки пока грустно )

А что бы ты выбрал? К примеру: сделать мультиплеерную часть или доделать анимацию машины на околонулевых скоростях?)

разве в ир он был?

Наверняка его никто не замечал из-за вида только из кабины.)

Изменено пользователем TooNiceDay
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Обычный баг, о котором давно известно. В ир такое не так давно поправили. Да и кому какое дело? Езде он не мешает.
Был подобный глюк, когда машина стоя на месте скользила хз куда. Особенно весело на старте было, т.к. за минуту она успевала довольно сильно отъехать.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...