Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Седьмой этап: Spa Francorchamps (24.04.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

в тот момент мне казалось что удар в бок неминуем и надо предпринимать активные действия.
К тому моменту ты уже пять секунд как находился в состоянии вылета и секунды полторы-две, как потерял машину при попытке вернуться на трассу на скорости (тоже ошибка, которая чаще приводит к потерям, чем выигрышу: если вылетел, то уже плевать на потери времени, главное действовать надежно и аккуратно - все равно сохранение позиции только потому, что повезло не потерять управление и никого не вынести, чести не делает). Твоим соперникам уже виднее, как избежать столкновения в этой ситуации, и меняя поведение своей машины ты только снижаешь их шансы на это. Это азбука, что в такой ситуации надо становиться на тормоз, а попытку "активных действий" вместо этого я отношу к разряду новичковых ошибок.

 

Дим, извини не видел твое сообщение и на сервере никто не сказал.
Sorry, я видел, но как-то пассивно к этому отнесся. До сих пор такие ситуации разруливались благополучно, и мне, видимо, начало казаться что это происходит как-то автоматически, а не благодаря нашему вниманию и готовности помочь друг другу...
Ссылка на комментарий

Это была моя лучшая горка в чемпеонате. Квальный круг под клетчатый флаг с 26 на 11 место. За чсет чего, на старте в Т1 слышал только скрежет железа да визг резины за спиной. Даже подумалось, не от меня ли так уварачивались.)

В гонке удалось выжить ,держать свой темп, не вылетать.

Всю гонку жарил за Солдатовым( спасибо Серег за борьбу), обогнать не мог(да и не умел :crazy: ). На 20 по моему круге, думаю - ну все, достал, если на ентом круге не обгоню - иду на пит стоп. В итоге синхронный пит стоп, после которого Сергей где -то в 7 сек от меня...хз где я стока наскреб..почти нагнал его под конец но было ужо поздно. 9 место - я в десятке! ^_^

Капля дехтя - Я ,увы не помню кому, сломал заднее крыло, да и гонку в целом...в последнем повороте 3 вроде круг.

Прошу пРостить и понять т.с. мне видилось что ты, так и пойдеш на внешнюю, а ты нырнул таки на внутренюю, сбавлять особо было не куда, с зади подперал напарник. Погнул себе нос. Думаеться мне что это обоюдка , т.к. мне следовало быть еще акуратнее (я про гонку в целом) а тебе, не так агресивно возвращаться на трассу.

 

Это был мой первый чемп на orsrl, на маде и на половине трасс. И мне даже жаль что он закончился.

Я получил огромное удовольствие и кучу опыта учавствуя в нем.

Надеюсь я стал чуток быстрее :rolleyes:

Хочу поблагодарить команду за теплый прием ,за непринужденную атмосферу в боксах ;) , за самый клевый скин в пелетоне)) и поздравить с 4 местом в КК.

 

Спасибо всем с кем довелось погоняться за хорошую компанию.

Присоединяюсь к поздрвлениям оленей победипелей.

 

Отдельное, большое, человечье, Спасибо Жене Донцову и всем кто приложил руку к организации чемпеоната.

Отличное оформление, организация, проведение- приятно пользовать! :good:

:iracing:уря.

Ссылка на комментарий

Леха и тебе за борьбу спасибо. Бились не на жизнь а на смерть.... но по правилам. Адреналина и позитива получил больше чем за весь чемпионат....один старт только чего стоил...до сих пор забыть не могу...

Ссылка на комментарий

Гонка выдалась отличной, учитывая неожиданные изменения в работе шин и тормозов.

Присоединяюсь к благодарности Жене Донцову и организаторам чемпионата. Было здорово!

 

Сразу хочу извиниться перед Алексеем Аникиным

 

Да вроде все очень корректно было :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за благодарности, это действительно приятно, не зря мы все вместе этим занимались. От себя, присоединяюсь к благодарности судейской коллегии, которая вновь блестяще справилась со своими обязанностями под руководством Александра Мурсаева, я знаю насколько это сложно.

 

Для меня чемпионат оказался не удачным, чувствую себя самым большим неудачнеГом, спалил три двигателя, упустил победы в трех гонках, в которых уверенно лидировал, но таковы гонки. Подслащает не очень сладкую пилюлю хорошее выступление в официальном чемпионате iRacing. Жаль только что моих любимых формул может не быть опять долго, а этот чемпионат на СМ оказался самым ярким. В целом, возвращаясь к чемпионату, можно смело сказать, что наш уровень заметно вырос и в этом заслуга правильного судейства, толковых и доходчивых пояснений по каждому инциденту, что помогало в дальнейшем избегать подобных ситуаций, пусть даже если справедливо вынесенные штрафы кому-то не нравились, но таковых было не много, точнее один.

 

Спасибо всем за хорошую компанию, было все дружелюбно, проложим наверно осенью. Кстати там должен быть выпущен Лотус 49 ;)

 

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить команду за теплый прием ,за непринужденную атмосферу в боксах ;) , за самый клевый скин в пелетоне)) и поздравить с 4 местом в КК.

Присоединяюсь к поздравлениям. Скин оказался еще и быстрым в этот раз). Очень доволен 4 местом в командном. Благодаря Диме Углову конечно ;) Тащил нашу упряжку до самого конца. Леха Рожин тот еще пёс)), контракт продлил лет так на 5 )) Вовремя страховал мои косяки, набирал хорошие очки. Красавчик короче.

Для меня сезон получился не удачным. Изначально не хватало мотивации. Да тут еще влюбился :boy_in_love: , башку снесло, стал дурак дураком... такие дела)

Тем не менее не растроен, удовольствие получил. УРА!!

 

Администрации благодарность! На высшем уровне.

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел бы поблагодарить Евгения Донцова, судейскую коллегию и всех, кто был причастен к организации этого отличного чемпионата! Спасибо всем, с кем встречался на трассе. Как правильно подметил Евгений, наш уровень действительно заметно вырос, и я получил массу удовольствия от соперничества с вами! До встречи в следующем сезоне!

Ссылка на комментарий

:) Без актеров мувиков не бывает = )

По этапу:все было круто, старт в этот раз не удался, очень долго скользили шины, зато потом благополучно успел вынырнуть из завала. Поборолся немного с Ярославом, потом небольшая командная тактика, пропустили меня, поехал вперед. Кстати, Ярослав, мне тоже помог небольшой накат вдвоем-знал, где надо аккуратничать, да и вообще, увереннее себя чувствовал.

После обновления ехалось гораздо комфортнее, очень четко чувстовал момент блокировки колес. Ехал девятым и боле-менее держался в темпе впередиидущих, даже иногда потихоньку догонял. Чувствовал себя отлично, благодаря чемпу научился настраиваться на гонку, помарок почти не было. Несмотря на то, что в момент гонки приехала с другого города наша подруга)) Перед заездом в бокс маленький выброс адреналина, сзади меня ехал Дмитрий Углов (вроде), я чуть сбросил скорость перед автобусной остановкой, чтобы заехать на пит-лейн, а Дмитрий как раз в этот момент пошел в атаку. Траектории пересеклись, я понадеялся, что он притормозит и нырнул в бокусы, обошлось :)

Выехал 12, передо мной двое, потихоньку догоняю, понимаю, что им еще в боксы заезжать, то есть я без напряга 10. Но, перед Пухоном :) СМ странно вильнула, и я со свистом улетел в стену. Печально, не очень понял, что именно случилось. Долгая восстановка, в результате 16 место. Пусть, не важно, впечатления остались хорошие, ибо почувствовал, что могу и в середине бороться. Ярослав-поздравление с Топ-10! Стабильность и аккуратность в этой гонке)

Чемп- оказался (я)в глубокой попе, много гонок не доехал по глупости. Но! огромный опыт, появилась уверенность, научился крутить настройки под себя. Научился бороться. Получаю кайф от стартов, ибо уверен в них. Ни одного штрафного бала, в отличие от моего первого чемпа на Мустангах. Огромное спасибо Жене, организаторам, судьям и участника, поздравления Васе! Мега-чемпион. :) Спасибо нашей команде, пригласили, очень хорошо общались по ходу сезона, мы еще дадим жару :) Примерно один уровень подстегивал, ну и скорость СанСаныча, который принес основную часть очков для нашей команды. Следующий чемп будет еще круче ;)

Потом может сделаем отдельный топик, было бы хорошо, чтобы все вспомнили самые яркие моменты сезона-будет сделан один мега-ролик всего сезона. Хайлайтс :)

Ссылка на комментарий

Влад Бурлака очень здорово проехал гонку.

Да, неплохая гонка выдалась - особенно старт и первые круги. Но пару ошибок и нехватка в темпе не позволила побороться с лидерами - даётся в знаки малый опыт в айрейсинге. Ещё недостаточно понял его и прикатал, на мазде и в спа проехал кругов 20 всего с тех пор как увидел их впервые, так что считаю результат отличный - рад что не разбился совсем :) Спасибо всем и в особенности команде Marakuya за предоставленную возможность выступить на этом этапе!

 

P.S. Что-то после обновления у меня все рейтинги обнулились :blink: а статистика осталась! Что это может быть? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий

ДP.S. Что-то после обновления у меня все рейтинги обнулились :blink: а статистика осталась! Что это может быть? :helpsmilie:

Если ты про лицензию,может это вкладка поменялась?к примеру на овалы вместо роудов?=)

Ссылка на комментарий

 

Если ты про лицензию,может это вкладка поменялась?к примеру на овалы вместо роудов?=)

Да, спасибо.....не заметил этого.

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...