Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео об авто и мото


Рекомендуемые сообщения

Ого, довольно интересное решение с системой радара. На дисплее заднего вида, система ловит машины и сопровождает их визуально стрелкой (в ролике на 9:45)

Потрясающее видео. Шутки-прибаутки в боксах, тренировка пит-стопа, Ауди красиво едущие по задней прямой. Хотел бы я иметь такую же классную работу :)

Ссылка на комментарий

Хотел бы я иметь такую же классную работу :)

Работа классная, но опасная. После просмотра "Ламбаргини в щепки" в очередной раз убедился, что в кузовах тоже небезопасно >_<

Ссылка на комментарий

Ого, довольно интересное решение с системой радара. На дисплее заднего вида, система ловит машины и сопровождает их визуально стрелкой (в ролике на 9:45)

А звук двигателя просто песня)

Ссылка на комментарий

Блин, Алексей Дудукало вынес своего напарника по команде Джеймса Томпсона. В результате этой аварии, оба автомобиля повреждены и не выйдут на старт сегодняшних гонок.

http://youtu.be/k0zn9rPBpVk

Ссылка на комментарий

Владелец (61г.) раритеного Austin Healey 3000 1962 года выпуска с трехлитровой рядной шестеркой, теряет заднюю ось и разбивает алюминиевый кузов машины на одном из этапов Hill Climb для ретро-каров в Новой Зеландии.

 

Ссылка на комментарий

Крепки яй...... у пилота.

 

Еще бы! Мотоцикл мощностью 200 л.с. и весом в 200кг. страшно даже представить. Один раз попробовал такую мощность, но на более тяжелом мотоцикле Yamaha V-Max, это просто невозможно передать словами!

Ссылка на комментарий
Как это так камера интересно установлена, не трясет, и горизонт всегда ровный

 

На бак обычно ставят. Камера с гироскопическим эффектом выравнивания.

 

5l73bb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

До чего же похожа Роад Америка в иР на реальную, один в один.

 

 

Я так понимаю обладатель второй позиции обхитрил на старте обладателя поула? =)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...