Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford GT


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

Ты ожидал иного решения? :) No chance.

Мало ли на что я надеюсь?Все еще ожидаю официальный ответ судей.Т.к.есть вопрос:если бы пострадал только Павел, за это начислились только штрафные баллы или аналогично старт из боксов?

Также есть и второй вопрос, который в принципе давно меня мучает, причем это касается и меня В том числе: все мы обращали внимание что пилоты, видя угрозу, смещаются не на оптимальную траекторию, чтобы их обогнали, причем делают они это заранее, так что получается все в рамкмх правил, в реальных гонках таких моментов я не особо припоминаю, они конечно присутствуют, но их крайне мало.Так вот почему это не считается сменой траектории, пускай и не в явном виде?

Ссылка на комментарий

а у нас разве есть запрет на смену траектории? :) разумеется единоразовую я имею ввиду

1 раз на круг или один раз в целом при обороне с одним и тем же соперником?

Не знаю,вот и спрашиваю ) Вася наверно бы написал мол, раз у защищающегося не оптимальная траектория,а у атакующего оптималка,значит выход решает.Но есть кучу треков,где даже при лучшем входе и выходе тупо придется тормозить,т.к. упрешься в защищающегося.

Ссылка на комментарий

Ром, жжешь))) менять траекторию можно между поворотами, то бишь если хочешь, можешь внутрь уходить перед каждым поворотом. Нельзя влиять только на одной прямой между поворотами, решил уйти на не оптимальную, там и оставайся пока из поворота не выйдешь. В регламенте ведь всё прописано)

 

По поводу старта из боксов, смотрю ты это в серьез воспринял) это ведь типа штука была. Его тебе никто не даст, так как в роад америке это был не первый круг. Так что тренеруй квалу, а то сфейлишь её и будет дубль три:D

Ссылка на комментарий

Ром, жжешь))) менять траекторию можно между поворотами, то бишь если хочешь, можешь внутрь уходить перед каждым поворотом. Нельзя влиять только на одной прямой между поворотами, решил уйти на не оптимальную, там и оставайся пока из поворота не выйдешь. В регламенте ведь всё прописано)

Стыдобень я=\ Понятно теперь почему обороняюсь так слабо.

По поводу старта из боксов, смотрю ты это в серьез воспринял) это ведь типа штука была. Его тебе никто не даст, так как в роад америке это был не первый круг. Так что тренеруй квалу, а то сфейлишь её и будет дубль три :D

Я действительно так думал.В закрытом отделе командном даже есть пост от 6 марта на эту тему :rolleyes:

Не надо дубль 3,всё будет ок=)

Ссылка на комментарий
Стыдобень я=\ Понятно теперь почему обороняюсь так слабо.

эх, ну зачем я раскрыл тайну :wall: ))))

Я действительно так думал.В закрытом отделе командном даже есть пост от 6 марта на эту тему

ну туда ведь доступ только для избранных вэтэшников:) так что что вы там мутите я не знаю)

Ссылка на комментарий

Ром, вот круг, что ты просил, думаю ты и сам легко так проедешь http://rghost.ru/44477804

 

пс

Все же приходит понимание этого авто, и с каждым разом все больше нравится.

Ссылка на комментарий

а подешевле есть вариант? :)

 

Жень, а какой у тебя оптимал сейчас на нем? К чему стремиться нужно)

 

Upd: Ром, реально не понятно чего у тебя тут проблемы. Как говорил Женя - сразу едеться тут. Вот кругов за 20 оптимал опустил до 2,01,7. Давай подтягивайся, а то кто меня выносить пресинговать будет:D

Ссылка на комментарий

Жень, а какой у тебя оптимал сейчас на нем? К чему стремиться нужно)

оптимал у меня 2.01.3, к времени 2.01.ххх и нужно стремиться, полагаю из 2.01 никто не выйдет.

Ссылка на комментарий

Ну вы и монстры,ладно,буду катать,по ходу не то с передачами делаю.

У меня походу вообще веселуха.Вчера комп продолжал выключатся в баттле,выбил 3 из 3 начинаний в итоге =) Перегрева нет,всё проверил. И в планах новый комп запланировал на попозже,блин.

Ссылка на комментарий

Надо Дениса побеждать в чемпионате, сейчас он потенциально первый.

Ты быстрее Дэниса,надо его объезжать,но он достаточно агрессивный, на старте не церемонится,главной задачей всё же считаю не провафлить с ним старт.

Проехал 2_01_6. Проблема с точками торможения была,ну и здесь на поребрики лучше не заезжать,и без них неровностей хватает.

Ссылка на комментарий

а зачем ехать гонки с ним?:) нас троих в гонке хватит чтобы победитель получил овер 200 очков) главное обговорить время и глянуть статистику когда фордов вообще нет.

 

забыл спросить, вы последний поворот на второй же проходите?

Ссылка на комментарий
а зачем ехать гонки с ним? нас троих в гонке хватит чтобы победитель получил овер 200 очков) главное обговорить время и глянуть статистику когда фордов вообще нет.
А в чем интерес? Набрать 200 очков или проехать интересную гонку?)
Ссылка на комментарий

Паша,на второй проходим.

А в чем интерес? Набрать 200 очков или проехать интересную гонку?)

Ты сам почему не катаешь?

Интерес состоит и в том и другом,раз уж мы едем в этом сезоне.

тебе, как бывшему симрейсеру, не понять :P

Любопытно) На ММОРПГ подсел что ли?=)

Ссылка на комментарий

ну и если на то пошло, можно одну гонку проехать с ним, то бишь интересную, а затем самим и получить большие очки. Совместить приятное с полезным то есть:)

 

 

Да, причем нужно ближе к стенке проезжать его.

К внутренней ведь? Значит я всё правильно делал, так как изначально "облизывал" её бочиной)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...