Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing.com QA EVENT


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Похоже даже само начало ивента было сдвинуто. Я, когда заходил тестироваться, не обратил внимания, что оставшееся время, которое мне показывают, попадает на после 20GMT, а когда как бы за полторы минуты до начала вышел из тестов, было уже :08 минут.

 

Сервис-то сейчас похоже лежит, но ивент с теми, кто успел проскочить, уже идет - сами гонки идут через другие сервера. Я это замечал на других крупных ивентах: тоже впечатление что проблема глобальная, а заходишь - уже второй круг гонки пошел...

 

Update: Down for maintinance. Race will go off at 4:45pm ET.

 

Это во сколько по-нашему? Через полчаса или через полтора?

Ссылка на комментарий
а я пойду ГПЛ с новым модом 69 года позапускаю )
По-моему, тестировать так тестировать. Мы им должны изобразить не разбредание равнодушных к гонке, а панику тех, кто ждал этого Инди-500 весь год и теперь боится не попасть на гонку, если она все же состоится.

 

Update:

"We have collected some good data that will

help us going forward. We now want to test

the actual join process. We will open the site

just before the race begins.

 

Thank you for the help."

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что падение сервера было запланировано.

Хорошее дело делаем, помогаем иР стать лучше, нужно довести тесты до конца.

Ссылка на комментарий
Такое ощущение, что падение сервера было запланировано.
Да нет, я попадал под подобные падения на самих ивентах - картина очень похожая. Просто они видимо так до конца и не поняли, почему эти падения происходят, и решили спровоцировать такой же в тестовом режиме, чем опять портить ивент. Разве что чуть помогли сервису упасть, дополнительно подгрузив сервер фиктивной активностью, которая сама по себе удовлетворительных данных не давала.

 

в 0:40 мск. картина пока та же...

Ссылка на комментарий

Внимание:

 

"You will need to re-register for the race.

 

When we come back online, please restrict your activity

to registering and joining only.

"

 

Похоже что просят не выходить на трассу. Только зарегистрироваться заново и зайти на сервер. На трассу не выезжать.

 

"Race will go off at 5:00pm ET so that you have time to register."

Ссылка на комментарий

Ещё на 15 минут перенесли.

 

Похоже что просят не выходить на трассу. Только зарегистрироваться заново и зайти на сервер. На трассу не выезжать.

 

"Race will go off at 5:00pm ET so that you have time to register."

 

Это имеется ввиду по сайту не лазить, а то опять рухнет.

Ссылка на комментарий

Ну уже на запланированость это не похоже... Если и в час ночи время будет перенесено, то... то пока не знаю, но глаза у меня уже сейчас слипаются.

Ссылка на комментарий
Если и в час ночи время будет перенесено, то... то пока не знаю, но глаза у меня уже сейчас слипаются.
Ну может они и переживут, если 30-40 человек из ex-USSR отвалятся от процесса. :) Естественно, что время было назначено наиболее удобное для самого крупного подмножества iRacerов, в которое мы, к сожалению, не входим.

 

идемьте в кричалку
( http://forum.simracing.su/index.php?app=shoutbox ). Да, это правильно, поддерживаю. Но я думаю и здесь имеет смысл оставлять небольшой след от событий. :)
Ссылка на комментарий

У меня снова Internal Server Error. Похоже, надо идти спать.

 

Thank you for the help.

 

We have collected data associated with the QA event.

 

Everyone who has registered for the event will get credit.

 

Можно покурить и оправиться. :D

Ссылка на комментарий
Хотя, может она и была, но без нас.
Вряд ли и без нас была. Для этого надо было чтобы хоть кто-то нажал кнопочку Join, а показывать ее было нечем: к этому моменту сервер оба раза жаловался что лежит.
Ссылка на комментарий

Награду iTested дали :)

 

itested_64x64.jpg

 

Helped iRacing test the service in a planned QA testing event. These events are run occasionally and are announced beforehand. Watch the iRacing.com Staff Annoucements forum for future QA events!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...