Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

надо попробовать утяжелить ими среднюю полку. Лишь она мне на ноги не рухнула

Есть еще вариант - заказать заднюю стенку как можно большей высоты, закрепить 6-8-ю конфирматами (мебельный винт такой, по три-четыре с каждой стороны, это я вам говорю с позиции бывшего мебельщика, я работал в мебельном цехе в какое то время, в программе bCAD делал чертежи, по которым изготавливали мебель) между боковых стоек (или прямо поверх торцов, как скажем столешница), как можно ближе к задним торцам "ног". Это придаст жесткость. В этом случае может и утяжеление не понадобится и дешево и сердито.

Изменено пользователем TormozOff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, написали, что доставят в течение недели, что то не верится)

А как заказывал и кто доставляет? Фанатек вроде бы в РФ не поставляет?

Поделиться сообщением

19 Май 2011 - 09:50

На тот момент доставляли.

Поделиться сообщением

На тот момент доставляли.

Не любят они нас :)

Поделиться сообщением

Да уж. Смотря в списко доставки у Фанатека испытываешь такую горечь... там кого только нет, в России нет... эх дикое мы государство...

Поделиться сообщением

там кого только нет

Меня наличие Ватикана почему то всегда умиляло )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот фотка моего столика :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я просто боюсь представить что будет, когда ты обзаведёшься нормальным креслом и хорошими педалями. Хутту пора начинать бояться.

Поделиться сообщением

Фигасе тебя зажали. Хотя с другой стороны удобно, можно перекусывать прямо во время гонки :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я просто боюсь представить что будет, когда ты обзаведёшься нормальным креслом и хорошими педалями. Хутту пора начинать бояться.

Я же говорю, что в таких условиях я провел всего две гонки.

До этого момента у меня был нормальный стол. Правда я здесь уже отсоединил руль, педали, вытащил системный блок. Но стол мне этот нравился. Он был тяжелым и обеспечивал довольно сносную монолитность, если можно так выразиться :)

Ну и в борьбе с Хутту мне не помогут ни педали, ни кресло. Он феноменально быстр.

Вообще очень многие пилоты мне проиграли только потому, что они были менее стабильны. По чистой скорости я где-то на 20-25 месте.

post-352-0-32918800-1358878082_thumb.jpg

post-352-0-14345200-1358878196_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот фотка моего столика

Да, как говорится --" талант он и в Африке талант" :yes:

Поделиться сообщением

Да, как говорится --" талант он и в Африке талант" :yes:

Ну, я так думаю, что на маленьком столике время ухудшилось примерно на 2-3 десятки в квале... В общем надо купить стойку :)

Поделиться сообщением

В общем надо купить стойку

Посмотрев на эту стойку, думаю что разочаруешься в ней когда купишь, она однозначно будет менее стабильна чем твой столик.

А почему у тебя КПП слева? Английские корни?:)

P.S. овсяное печенье рулит :teehee:

Поделиться сообщением

Посмотрев на эту стойку, думаю что разочаруешься в ней когда купишь, она однозначно будет менее стабильна чем твой столик.

А почему у тебя КПП слева? Английские корни?:)

Надо ещё раз всё взвесить...

А КПП слева потому что справа остается место только для мышки )

Поделиться сообщением

Надо ещё раз всё взвесить...

Если бываешь рядом с Мытищами - можешь заехать ко мне и пощупать ее своими руками

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то мы скоро потеряем перспективу новых продуктов:

Logitech has posted its financial results for Q3 of its 2013 fiscal year, and they're not too encouraging: the company made an operating loss of $180 million off sales of $615 million. Retail sales were down 14 percent year on year, and CEO Bracken Darrell has announced plans to take "decisive action" on the "unacceptable" results. And he's not kidding — the company has "initiated the process" to divest itself of its Harmony remote control division, along with its security video camera business.

By the end of this year, Logitech also plans to have discontinued "non-strategic products" including video game console peripherals and speaker docks. Darrell says the strategy is for the company to focus on PC-related products and maximize profitability. The news isn't entirely bad, though, with Darrell buoyed by "continued strong demand" for the

Поделиться сообщением

А она была со стороны логитек?

Поделиться сообщением

Йаху, приобрел себе на НГ секвинтальный USB шифтер от Дерека Спиара. По прошествии 2,5-х месяцев наконец-получил свой заказ от Дерека. Первые впечатления - все супер, шифтер сделан очень качественно и сверх солидно, из пластмассы сделаны только верхняя и нижняя торцевые крышки. Возможно что рукоятка тоже сделана из пластмассы, но здесь я не уверен, т.к. под слоем лака может быть и дерево :teehee: Шифтер очень тугой, я бы даже сказал, что чересчур тугой. После такого шифтера, рукоятка от G27 кажется воздушной :ermm:

Еще удивило то, что бонусом к шифтеру, Дерек приложил купон с промо кодом на 3-х месячную подписку iRacing :good:

Шифтер пока не прикрепил т.к. не знаю к чему его прикрутить. Если прикрепить к столу с мониторами, то думаю последние попадают на пол от таких переключений. Если к моему китайскому кокпиту, то он таких переключений у меня все трясется, особенно руль. Короче куда не глянь, все шатается и все на соплях :facepalm: Клацанье от переключения довольно громкое, но в тоже время очень классное. Думаю, что в ночных гонках без лепестков не обойтись.

post-638-0-04228000-1363352605_thumb.jpeg

post-638-0-86872600-1363352612_thumb.jpeg

post-638-0-26317500-1363352622_thumb.jpeg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Короче куда не глянь, все шатается и все на соплях

Ну вот и появился повод для дальнейшего развития и обустройства. У меня всё началось с четырех дополнительных кнопок на баранке G25 :)

Поделиться сообщением

Йаху

Клевая! Че по чем?

Шифтер пока не прикрепил т.к. не знаю к чему его прикрутить. Если прикрепить к столу с мониторами, то думаю последние попадают на пол от таких переключений. Если к моему китайскому кокпиту, то он таких переключений у меня все трясется, особенно руль. Короче куда не глянь, все шатается и все на соплях

А к столу уже пробовал или тебе так кажется? Может и глупый вопрос, но я, когда трипл собрал, тож боялся, что моники поулетаю от активного руления, а оказалось - ни малейшего намека.

Поделиться сообщением

Ну вот и появился повод для дальнейшего развития и обустройства.

Точно, повод есть. Посмотрел в описании шифтера, и увидел что там стоит аж 20 кг пружина (spring#44) :yikes: Теперь буду реже взрывать движки при быстром понижении передач, т.к. переключение более четкое и с легкой фиксацией передачи. Небольшой обзор от ISR:

Че по чем?

Вот страничка магазина: http://www.derekspea...ns.com/shifters

А к столу уже пробовал или тебе так кажется? Может и глупый вопрос, но я, когда трипл собрал, тож боялся, что моники поулетаю от активного руления, а оказалось - ни малейшего намека.

У меня несколько иная система. Мониторы стоят на старом письменном столе, а руль на прикреплен к раме игрового кресла, которая стоит под столом И да, все это дело качается :facepalm: Буду думать.

Поделиться сообщением

Ну да, даже в ISR сказали что там пружина на 44 pounds (44 фунта). Сегодня вечером обкатывал фиштер, с непривычки аж рука разболелась от переключений.

Прикрепил пока вместо H-рукоятки на пластину. Диапазон регулировок получился такой, можно выдвинуть вперед-назад и поднять вверх-вниз :)

post-638-0-16839700-1363611251_thumb.jpeg

post-638-0-93737300-1363611806_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Сегодня вечером обкатывал фиштер

Судя по всему, «фиштер» — это шифтер от которого руки как плавники становятся :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Yep :yes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.