Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

абстрагируясь от сравнения с af, от траста я получил только побольше мощность. к рулежке я так и не привык
Думал я один такой )
После Г29 ТХ будет просто сказкой. Кожа только на спецверсиях, по дефолту пластик и резина
После Г27 перешел на Фанатек и не смог привыкнуть к рулежке последнего... Да - металл, да - алькантара, но к рулежке привыкнуть не смог.

 

Плюс очень смущает качество Т300. Очень много отзывов о поломках.

Ссылка на комментарий

ну конечно нет, поставил af и как рукой сняло, на телике, на телике! мне привиделось, очевидно же :teehee:

я жтсогласился, что надо было т300 брать, вполне себе может быть и ничего аппарат, я ведь его не пробовал

Ссылка на комментарий

когда рулил - нет. а на видео есть лаг всегда. ибо видео пишется с 30 фпс, картинка на экране - 60 фпс - поробуем угадать, что выйдет в итоге на видео :popcorn:

Ссылка на комментарий
Это тут-то лага нет?
Да это инпутлаг телека. Вы тут просто друг друга не до поняли. И в г27 и т300 лага нет. Просто в DD рулях и еще с симкомандером, очень шустрая реакция ффб.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Думал я один такой ) После Г27 перешел на Фанатек и не смог привыкнуть к рулежке последнего... Да - металл, да - алькантара, но к рулежке привыкнуть не смог.

 

Плюс очень смущает качество Т300. Очень много отзывов о поломках.

Василий, так вы сейчас на чем катаете?

Ссылка на комментарий

Да это инпутлаг телека. Вы тут просто друг друга не до поняли. И в г27 и т300 лага нет. Просто в DD рулях и еще с симкомандером, очень шустрая реакция ффб.

конечно лаг, я ж грю, мне привиделось вот это :lol: вполне допускаю, что я глючной

ну конечно нет, поставил af и как рукой сняло, на телике, на телике! мне привиделось, очевидно же :teehee:

я жтсогласился, что надо было т300 брать, вполне себе может быть и ничего аппарат, я ведь его не пробовал

Изменено пользователем expresso07
Ссылка на комментарий
Василий, так вы сейчас на чем катаете?

Вроде на старом лоджитеке пока, в размышлениях о покупке АФ )

 

Может и правда была какая-нибудь задержка на Т500. Ну там неправильно настроен или какой-нибудь брак. Всякое может быть

Ссылка на комментарий

дд рули именно быстротой фф и отличаются, но к задержкам управления это на прямую не относиться. Это уже суммарный общий лаг и даже простой руль там на последнем месте по влиянию. Симрейсеры старой школы и вовсе без обратной связи ездили раньше и очень быстро. Если ориентироваться только на обратную связь, то дд рули дают самый ощутимый приход, если на глаза, звук и фф, то уже не так очевидно. Как минимум, тот же Хутту очень быстр был на всех своих девайсах, включая сегодняшний фанатек, а большие задержки, на его уровне, этого просто не позволяли бы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
против - лаг руля,

:lol: morfuwa не слушай ты этого товарища ,он больше круга не ездит не где :-X и то походу лаг руля у него от его посадки не понятной :lol: , всё там нормально и лагов нет не каких, единственный минус

Ибо часто брак попадается
.На т500 вроде не было такова количества брака. Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

:lol: morfuwa не слушай ты этого товарища ,он больше круга не ездит не где :-X и то походу лаг руля у него от его посадки не понятной :lol: , всё там нормально и лагов нет не каких, единственный минус .На т500 вроде не было такова количества брака.

да нуб я, нуб, успокойся :lol: куда мне до ir'оводов, я ж из другой касты. случай с окулусом яркий пример :teehee:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...