Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Skip Barber @ Okayama International Circuit


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вот тут я не понял! "If you have a fast-tow available, you may exit your car and re-enter to get a fresh car and continue the race."

Разъясните, если не трудно! Можно выйти и зайти?! Или как? :blink:

Перевот:

Если опция «быстрая буксировка» доступна, ты можешь «выйти из машины» (остановиться и нажать-подержать ESC) и вновь залезть уже в отремонтированную для продолжения гонки. :) По рабоче-крестьянски.

Ссылка на комментарий

Перевот:

Если опция «быстрая буксировка» доступна, ты можешь «выйти из машины» (остановиться и нажать-подержать ESC) и вновь залезть уже в отремонтированную для продолжения гонки. :) По рабоче-крестьянски.

Ааа, а я думал, если не могут отремонтировать, слишком много повреждений, тогда можно выйти из гонки и зайти, и будет все ок! :lol:

Ссылка на комментарий

Карочи, ремонт доступен для всех от rookie до pro, и если команда не может отремонтировать машину, то в старших классах гонке кердык. Но если в гонке предусмотрены быстрые буксировки (например в rookie и классе D), можно просто выйти из машины, и тут же вернуться в уже полностью исправный автомобиль с новыми шинами и заправкой топлива.

Ссылка на комментарий

можно просто выйти из машины, и тут же вернуться в уже полностью исправный автомобиль с новыми шинами и заправкой топлива.

Что значит "выйти из машины"? Запутали меня совсем! Это эскейп на трассе или квит в боксах? :huh:

Я понял "выйти из машины" - это значит нажать эскейп! :yahoo:

Ссылка на комментарий

У меня кстати быстрая починка нормально в гонке сработала. Дохромал до пит-лейн, пока ехал до механиков, убрал долив топлива и смену шин. Остановился - и мужик сразу леденец поднял. Секунды 4 тупил - "а обслуживать то кто будет?". Потом увидел, что ранее вывернутое левое переднее колесо стоит уже как надо и пора давно валить отсюда. :)

Ссылка на комментарий

У меня кстати быстрая починка нормально в гонке сработала. Дохромал до пит-лейн, пока ехал до механиков, убрал долив топлива и смену шин. Остановился - и мужик сразу леденец поднял. Секунды 4 тупил - "а обслуживать то кто будет?". Потом увидел, что ранее вывернутое левое переднее колесо стоит уже как надо и пора давно валить отсюда. :)

SanSanych, читер ;). Надо по полной, с заменой «всего»! :)

Ссылка на комментарий

Ребята. Сейчас что сделали, чтобы машину нужно было обязательно чинить после контакта? А то мне DQ дали, потому что я не заехал на ремонт.

Ссылка на комментарий

Ребята. Сейчас что сделали, чтобы машину нужно было обязательно чинить после контакта? А то мне DQ дали, потому что я не заехал на ремонт.

 

Если рейс-контроль сочтет, что ваша машина требует ремонта (дымящий двигатель, либо течи и т.п.) будет вывешен черный флаг с оранжевым кругом посередине. В течении 4х кругов, ВКЛЮЧАЯ круг предупреждения, необходимо заехать на пит-лейн для осмотра. В противном случае дисквалификация с гонки. Завершать гонку под таким флагом допускается. Флаг не выбрасывают водителям, следующим под белым флагом.

Ссылка на комментарий

Если рейс-контроль сочтет, что ваша машина требует ремонта (дымящий двигатель, либо течи и т.п.) будет вывешен черный флаг с оранжевым кругом посередине. В течении 4х кругов, ВКЛЮЧАЯ круг предупреждения, необходимо заехать на пит-лейн для осмотра. В противном случае дисквалификация с гонки. Завершать гонку под таким флагом допускается. Флаг не выбрасывают водителям, следующим под белым флагом.

 

Спасибо.

Это же идеотизм какой то. ТОлько что в гонке был и мне в машину приехал другой парниша, который потерял управление и повредил мне заднее колесо. Написано было, что Контак 0, однако руль свернуло влево и машину таскало в поворотах. (вот тебе и 0) Флаг на починку не появился почему то. Ну я решил сам заехать на ремонт. И что бы вы думали.... Машину не починили, даже не притронулись, так как не успел я подъехать , как меня через 2 сек выпустили с пита. И на этом же круге меня так развернуло в отбойник, что весь передок разворотил. Вот тогда только появился флаг и меня отремонтировали. Хотя в прошлой гонке, где дали DQ, машина была повреждена совсем чуточку и я нормально ехал, даже обгонял, но флаг ремонта висел, когда он мне нафиг не нужен был. А в этой, когда как раз он нужен был, его не былоЮ да еще и почему то не захотели ремонтировать, несмотря на то, что я сам заехал на ремонт. Видимо что то не совсем доработали этот прибамбас. Я уже стал жертвой этой фитчи.

Ссылка на комментарий
Машину не починили, даже не притронулись, так как не успел я подъехать , как меня через 2 сек выпустили с пита.
С пита выпускают как только выполнен обязательный ремонт - устранены неисправности, которые вызывают ЧФ с кругом. Но если под отчетом о питстопе висит счетчик, сколько осталось до конца опционального ремонта, то ты можешь остаться и подождать его окончания. Эта часть ремонта необязательная, поэтому тебя и выпускают с пита.

Если хочешь пользоваться возможностями, то имеет смысл заранее читать, как они работают.

Ссылка на комментарий

varazdat, ты не знаешь английского? Я же тебе скинул вырезку из ченджлога, а ты опять тоже самое спрашиваешь...

Прошу прощения. Я даже не обратил на это внимания. Сразу глазами искал ответ на русском. Да и в языках я не силен.

Ссылка на комментарий

Я еще немного поднадоем)) Скажите мне пож, что я сделал не так. На СтарМазде меня не починили, хотя отстоял весь пит и опциональный тоже. А моих соперников починили. Прямо видно было на повторе как у них колеса стали ровно.

Ссылка на комментарий

varazdat, у меня опыт полной починки на новом билде (на Скипе) связан только с покиданием машины (через Esc), когда стоял на питлейне. Может быть в этом дело. Но для достоверных выводов починок было недостаточно.

Ссылка на комментарий

varazdat, у меня опыт полной починки на новом билде (на Скипе) связан только с покиданием машины (через Esc), когда стоял на питлейне. Может быть в этом дело. Но для достоверных выводов починок было недостаточно.

Ну на Скипе вроде бы чинят. ТОлько вот я еще не могу понять когда мне достаточно основного времени пита для ремонта, а когда нужно и на дополнительное остаться.

 

ПРосто в этот раз я не совсем понял как мои соперники починили свои машины в классе СтарМазда.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...