Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Две тестовых гонки в межсезонье


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю провести пару фан-гонок на 13-й неделе на машинах, обсуждаемых в теме второго сезона. 13-я неделя начнется 26 апреля, скорее всего в этот день сервер iRacing будет работать с перебоями, так же возможно выкатят новый билд, поэтому первую гонку лучше провести 27-го числа, это будет среда, а вторую можно провести в конце 13-й недели, например в понедельник 3-го 2-го мая.

 

Теперь насчет комб для гонок, первую гонку предлагаю проехать на мустангах, например в РА. Вторую на скипах в Спа или Моспорте, это простые трассы для скипа и довольно фановые, можно всю гонку проехать в плотной борьбе, самое главное тот, кто никогда не ездил на скипе не должен испытать на этих треках больших проблем с управлением этого пепелаца. Возможно в новом билде будет добавлена функция ремонта скипа, на мустанге она уже есть.

Ссылка на комментарий

Мне эта комбинация нравится!

Имею ввиду Road America + Mustang и Skip Barber + Spa :yes:

 

Хорошие треки с длинными прямыми. На них всегда интересно вести борьбу. Но Spa конечно вне конкуренции.

Ссылка на комментарий

а в мае "народ" на картошку не разъедется?

Очень может быть, но с другой стороны это вроде же как фан-гонка, сколько наберется народу, столько наберется.

 

упс, в числах то я ошибся, понедельник будет 2 мая, может тогда действительно во вторник 3го мая вторую гонку?

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, большинство проголосовало за "больше новых и интересных трасс, пусть и платных" ;)

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=261

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

т.е. не пугает наш рейтинг?!? :laugh1:

У Олега полтора, а у меня сейчас и того меньше :unsure: но за пару дней еденичку ещё наберу на квалах в ЛаймРок'е ..

А как коннектиться? я ни разу так не ездил, вообще без понятия как это делается (можно в личку чтобы не сорить)))

Ссылка на комментарий

Думаю, на Скипе было бы интересно Окаяму посмотреть. Спа конечно отличная трасса, ничего особенного не потеряем если поедем ее, но повод пощупать совсем новую сейчас может привлечь и больше народу.

Ссылка на комментарий

Я за Окаяму.

 

Ибо Спа - единственный трек у меня, в котором на минимальных настройках ацкие провалы фпс в 2-х местах на трассе.

А к тому времени, как Спа будет в календаре, я надеюсь проапгрейдиться.

Ссылка на комментарий

Я понял в чем неоспоримый плюс скипа перед мустангом, на скипе можно атаковать всю гонку, а шины на мустанге умирают уже через полчаса и вторые полчаса станут скучными, будешь думать какбы доползти о финиша. Хотя наверно многие со мной не согласятся, но мое такое вот мнение, что интересней бороться с соперниками, чем с машиной.

Ссылка на комментарий

На всякий случай посмотрел голосовалку... :whistle: Ну, как говорится, когда есть желание, ищут возможности, а когда желания нет - причины.:tease:

Ссылка на комментарий

Я понял в чем неоспоримый плюс скипа перед мустангом, на скипе можно атаковать всю гонку, а шины на мустанге умирают уже через полчаса и вторые полчаса станут скучными, будешь думать какбы доползти о финиша. Хотя наверно многие со мной не согласятся, но мое такое вот мнение, что интересней бороться с соперниками, чем с машиной.

Вот тут я не соглашусь! Это скорее не плюс, а минус, попахивающий аркадой. Как раз наоборот, - интереснее следить за износом шин во время гонки. Можно как-то разнообразить пилотаж, разработать стратегию, а не тупо валить всю гонку как в НФСе каком-нибудь...

Причём есть пример - теперешняя Формула-1, где резина Пирелли изнашивается гораздо интенсивнее чем Бридж. И что, гонки стали скучнее? На мой взгляд - нет.

И конечно же мы все в первую очередь боремся с машиной, а уж потом с соперниками. Все в равных условиях.

В общем гонка не должна состоять из 25 или 30 хотлаперских кругов. Гонка это немного другое, в моём понимании. В ней надо подстраиваться под постоянно меняющиеся переменные. И чем этих переменных больше, тем интереснее она будет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...