Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 7 : Spa GP


Рекомендуемые сообщения

К примеру, Руслан Сабитов - ездил себе на HPD и Далларе (Indy Road), был доволен. А потом взял у меня на денек акк - покататься на Вильямсе... :D

...а потом психанул и начал руль продавать. :teehee:

 

Да тут как не вербуй - онлайн ниже плинтуса.

GT3+FR2.0 переманивают.

 

Я бы с удовольствием покатал на портотипе тут чемп

+1

Но и GT3 тоже гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
онлайн ниже плинтуса

Если речь про офф-серию - в Ф1 всегда такой онлайн был. Лично меня он вполне устраивает - по ходу недели готовишься, на выходных гонки. Если хочется ездить чаще - вроде бы, в ФР2.0 гонки много и часто)

...а потом психанул и начал руль продавать. :teehee:

Он, вроде, уже остыл :D

Ссылка на комментарий
GT3+FR2.0 переманивают.
А почему на маке не катают... вроде тачка интересная... не могу понять
Если речь про офф-серию - в Ф1 всегда такой онлайн был. Лично меня он вполне устраивает - по ходу недели готовишься, на выходных гонки. Если хочется ездить чаще - вроде бы, в ФР2.0 гонки много и часто)
Да я про офф. Купил Рено. Думал будет море фана, но рулежка какая-то странная не понравилась совсем. Тут дело вкуса.
Ссылка на комментарий

Баллин, как все здорово начиналось и плохо закончилось!

Гонка стартовала очень бодро, много борьбы, обгонов и обороны.

И тут вмешался технический фактор, который не встречал я ранее.

В момент плотной борьбы с Олегом Цельке происходит контакт, я вижу что меня разворачивает и .. тухнет монитор. Нажимаю возврат в боксы, там уже перебираю клавиши, перевключаю моник, в определенный момент он включается... Решил продолжить, но с кругом отставания. В итоге не хватило ни резины, ни мотивации.

 

А так... Всех с окончанием чемпионата!

Мои поздравления победителям и призерам! Всем шампанского! :yay: :friends:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям - мы сделали это! :) И спасибо всем, с кем боролся в этой гонке - в основном, насколько помню, это был необгоняемый Иван Рудько, которого я так и не успел пройти, вечно застревая за остальными) Отдельное спасибо (даже два и в письменном виде) Антону Володину и Максиму Алдонину, которые своим столкновением в Т1 отправили меня на последнее место и дали шанс всю гонку прорываться наверх :D

Ссылка на комментарий

Поздравы Василию и призерам!

Александр извини, старался оставить места как можно больше, но все равно зацепились. Повтора нет, по этому детально глянуть не смог.

Гонка прошла весело! После контакта с Александром, переднее крыло немного повредилась и авто стало неохотно входить в повороты, из-за этого очень быстро нагнал Денис и прошел. К тому моменту был 7ой круг и я рискнул на ранний питстоп. К сожалению Спа не позволила держать темп на изношеных шинах, как это было в Интерлагосе. В итоге скоростные повороты пришлось проходить намного медленнее. Упустил все позиции, отыгранные за счет раннего пита.

Владимир Марчевский, твой обгон был хорош, но маневр сразу после него это жесть! Зачем так делать? Ты и так меня обогнал комфортно, скорость моя была ниже и ты это наблюдал предыдущие круги. Если бы я не поднял ногу с газа, быть нам в стене.

 

Поздравляю всех участников с окончанием чемпа! Нужно обязательно повторить! :iracing:

Ссылка на комментарий
маневр сразу после него это жесть! Зачем так делать? Ты и так меня обогнал комфортно, скорость моя была ниже и ты это наблюдал предыдущие круги. Если бы я не поднял ногу с газа, быть нам в стене.

А можно время, когда это было? О_о Заранее извиняюсь, но ничего особенного не заметил в гонке.

Ссылка на комментарий

А можно время, когда это было? О_о Заранее извиняюсь, но ничего особенного не заметил в гонке.

Это было на 27 или 28 круге в Бланчмонте. После обгона ты резко перестроился на мою траекторию прямо перед моим носом.

Ссылка на комментарий

Это была самая "мокрая" гонка чемпионата )). Столько борьбы я еще не помню. Причем жутко напряженной и интересной борьбы. Даже чуть не улетели вместе )) Вот было бы смешно.

 

Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасный чемпионат! А кто не участвовал, пускай завидуют и ждут следующий :teehee: ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всех с окончанием чемпионата. Думаю мог бы побороться за ТОП 5 лз если учесть, что мне надо было набрать 20 очков, но участвовать не получилось так как я не дома. Ну главное я примерно понял, что на этом портале мой темп в районе 5 места, а лз 4-5-6-7-8-10 разницы нет, это все таки не тройка) Славу с чемпионством, организаторам спасибо за чемпионат и всем участникам огромное уважение :) А мне еще тренировать и тренировать свой скилл) UnicornGP 5 в КК, неплохо)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Ага, неплохо поборолись :laugh:

ну так то да ))))

Отдельное спасибо (даже два и в письменном виде) Антону Володину и Максиму Алдонину, которые своим столкновением в Т1 отправили меня на последнее место и дали шанс всю гонку прорываться наверх

А не надо мне спасибо говоирть, мне на торможении в т1 пришлось уворачивать ож от троих кто был сзади. Че уж отыграть позиции можно же только видимо только на старте. гонка-то короткая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как обычно в Спа много ошибок, но гонкой доволен, было интересно. :drive2:

Поздравления чемпиону Славе! :hooray:

Спасибо админу, судьям, стриммерам и всем кто помогал провести чемпионат. :iracing:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А стрим был? Или нет? А я старт не посмотрел, там куча мала была, из-за чего откатился в конец практически.

кто же кто же это сделал...............

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий
кто же кто же это сделал...............

Если смотреть с твоего кокпита - то Ты с Антоном боролся. А я попал под руку вам. Но было бы неплохо увидеть как все сверху видно.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
После обгона ты резко перестроился на мою траекторию прямо перед моим носом.

Нашел, посмотрел из твоего кокпита. Еще раз извиняюсь :) С другой стороны, как ты и писал, скорость у тебя была ниже, споттер мне сказал "clear", поворот проходится без торможения - я и подумал, что можно спокойно ехать по удобной траектории, а не рисковать вылетом.

мне на торможении в т1 пришлось уворачивать ож от троих кто был сзади

Интересно, где это там от троих уворачивался, если Цельке тебя прошел задолго до поворота, с Володиным вы столкнулись, Рудько так и остался сзади и тебя объезжал, а я и Латышов вообще были далеко слева?) Собственно, я и не возлагаю вину на одного тебя (да и процентов 90 - на Володина) - просто, на первый взгляд, он очень рискованно сунулся в поворот, а ты повернул прямо в него. Поэтому отметил сразу обоих, а второй (третий и больше, если нужно) взгляды оставлю судьям :)

Ссылка на комментарий

А я такой подъезжаю к повороту после старта - вижу, что справа кармагедон, подумал, ну вот опять я краш устроил чтоле? А то я просил штрафной балл убрать - а тут судьям, подумал, десерт предоставил.

 

Посмотрел повтор, и стало легче)))

Ссылка на комментарий

А то я просил штрафной балл убрать - а тут судьям, подумал, десерт предоставил

Очередной приступ самомнения чтоль?

 

Просил или пытался обмануть судей, не указав про свой вылет за пределы трассы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...