Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT3 2016-17 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ну, только донингтон короткий гт3 последний раз катали до ввода динамического трека и всей этой лабуды. Ну и ту неделю никто особо рьяно не катал, так что не удивлюсь и 1.02 если увижу.

Ссылка на комментарий

Все просто, у меня 1-05-5 дефолт полный бак. Сет и мин топлива даст около полусекунды, а т.к. я проигрываю топал около полутора секунд, то думаю 1-03 это не проблема для наших чемпионов.

Ссылка на комментарий

понятно...

ну ничего, можно и поплестись в конце

 

Все просто, у меня 1-05-5 дефолт полный бак. Сет и мин топлива даст около полусекунды, а т.к. я проигрываю топал около полутора секунд, то думаю 1-03 это не проблема для наших чемпионов.

 

ну и БМВ изначально более медленная, как я понял

лидер Маки и Ауди

Изменено пользователем sub-zero
Ссылка на комментарий

ну и БМВ изначально более медленная, как я понял

лидер Маки и Ауди

Только на трассах с длинными прямыми.

Ссылка на комментарий

Хочу на чемпионат заявить свою команду, возник ряд вопросов:

1. Как зарегистрировать свою команду на портале? Нигде не нашел информации об этом, хотя, вероятно, просто плохо искал.

2. В регламенте говорится о логотипах Simracing.su и лиги ORSRL, она рисуются на кастомном скине или их можно как то добавить через браузер, как добавляются обычные лого вроде Лоджитека, ВРС и прочих?

Ссылка на комментарий

Пока 1:04.0 на 52л на макларене. С 1:02 я погорячился, но вот 1:03.8 возможно даже на макларене, так что, думаю, на бмв 1:03.5 возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока 1:04.0 на 52л на макларене. С 1:02 я погорячился, но вот 1:03.8 возможно даже на макларене, так что, думаю, на бмв 1:03.5 возможно.

 

еще бы вменяемый сетап на бмв

те, что скачала с сайта....полный ацтой

Ссылка на комментарий
еще бы вменяемый сетап на бмв

Не обращай внимания. Денису просто повезло. Ему кто то дал нормальный сетап и он по-этому такой быстрый. У остальных, так же как и у тебя, нормальных сетапов нету. По-этому, все остальные будут гораздо медленнее Дениса:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не обращай внимания. Денису просто повезло. Ему кто то дал нормальный сетап и он по-этому такой быстрый. У остальных, так же как и у тебя, нормальных сетапов нету. По-этому, все остальные будут гораздо медленнее Дениса :)

 

ага )) и PRO он совершенно случайно))

 

OPT best 1.06

ну еще 1 сек может сниму, но это предел и на 20литрах

как тут сделать 1.03.5 -(((

Изменено пользователем sub-zero
Ссылка на комментарий

OPT best 1.06

ну еще 1 сек может сниму, но это предел и на 20литрах

как тут сделать 1.03.5 -(((

Тогда давай делиться ошибками. :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=6xknmuFfJw8

Сет левый, надо крутить под себя, все время андерстир, но поработать с сетом и точками торможения/траекториями, и секунду легко можно снимать.

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...