Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT3 2016-17 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

В общем создам тему заранее, позже создам голосование по выбору автомобиля, который желательно выбрать за месяц-два до начала. Пока смысл только в обсуждении формата, ну и то, на чем ехать.

 

Длинна сезона конечно же будет устанавливаться исходя из выбранного авто, но хочется провести длинный сезон начиная с осени и до весны.

 

В выборе автомобилей обязательно должны присутствовать:

Рено 2.0 - весьма бодрый автомобиль, располагает к плотной борьбе.

ГТ3 - богатый выбор автомобилей.

Мак Ф1 - не знаю хватит ли энтузиазма ездить на нем еще целый сезон, тем более длинный.

 

Голосование по автомобилям (тур 1)

Голосование по автомобилям (тур 2)

Голосование по автомобилям (тур 2)

 

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, формат надо обсуждать с учетом техники. Ф1 - это длинные гонки, Рено - могут быть этапы из 2-3 коротких спринтов подряд (с частично перевернутой решеткой, например), GT3 - я вообще не знаю, что там практикуется.

Ссылка на комментарий

Не, нафик Ф1. Там Слава Самовоз. Все понятно уже)) Давайте в другом месте теперь отношения выяснять.

:lol:

И почему я другого от тебя и не ожидал ?

 

зы. Дайте ему выбрать машину, а то снова в корсу сбежит :lol: :laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне на удивление не понравилась рено 2.0 прям зря купил. Я бы на маке не прочь, а так наверно за ГТ3, просто интересно что-то новое. И только с починками - это не тот чемп.

Ссылка на комментарий

Со сменой пилотов? 10 машин будет на трассе.

Мне почему-то кажется, что соотношение посещаемости в ГТ3 и прочих чемпах у нас будет такое же, как в официальных гонках :)

Ссылка на комментарий

Я бы не прочь на ГТ3 (просто ничего другого не смогу катать ввиду того, что готовиться просто не смогу :D ). По длине: 1-1.5 часа с ограниченным баком.

Ссылка на комментарий

Кстати, к осени выпустят же ещё кроссовый авто, трасс будет только мало.

 

А ещё Лотус 49, ездили же фан в Глене, все были в восторге.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне кажется ф1 вывести на хороший уровень не помешало бы. Сделать эту серию у нас постоянной. А ф рено и гт3 - даже в жизни - гонки поддержки. Таковыми можно и нужно сделать их у нас. Сделать формат квалы, более менее похожий на реальный формат. Сделать гонки на полную дистанцию. А то сколько помню - один турнир на открытых колесах сделаете - и 5 кузовных проведете. Дискриминация какая то. Надо либо сделать каких либо два постоянных - формульный и кузовной, либо один постоянный, на этапов 15-17. А после него делать кузовной или малый формульный. Вы посмотрите, как у нас впринципе неплохо получается - последняя гонка - из всех финишировавших - только пару человек круг лидеру проиграли. А со временем - борьба будет плотнее.

Ссылка на комментарий

Попробую узнать мнение форумчан на предмет проведения гонок не раз в две недели, а раз в три. Кому-нибудь это интересно?

 

Напишу своё мнение на этот счет. В последнее время у меня такое ощущение, что гонки как-то уж очень часто проходят. Конечно наверняка всё дело в том, что я от них немножко устал, но сейчас хочется, чтобы хотя бы недельку можно было от них отдохнуть :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня нет такого, возможно потому что я действительно катаю раз в 2 недели а не раз в неделю, потому что в овалах не участвую.

 

На осень я из предложеного за ГТ3, но если честно хотелось бы на прототипах тоже покатать, hdp там или корвет.

 

Рено меня пока как то не вставило если честно. Да и катал на ней не много.

 

А Ф1 можно растащить на год +-, проводя по этапу в месяц как в про вц серии сделано.

 

 

И мне кажется любители опенвилов как то уж сильно кипешат )))

При мне проводились чемпы на:

GT3

Стар Мазда

ГТ1

Макларен mp4-30

 

Так что по всем раскладам следующий логично сделать кузовом.

И да фан чемпы на базовом контенте я не рассматриваю как чемп ORSRL ))))

Изменено пользователем franc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ruf АWD. Интересно же потестить то, что нет в офф.чемпах )

Лотус 49 тоже интересен, хоть я и понимаю всю его сложность.

За F1 я бы не стал гоняться. Тем более, что нет разной резины пока.

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...