Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 5 : Suzuka GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну как так, а вдруг ты не осилишь проехать 1,35,0 и что тогда? Пол пелетона ушатаешь и две недели подготовки коту под хвост :lol: Вон в нюрбурге два раза на ровном месте спинился, так что давай как все)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну так в прошлый раз я тебя чуть не вынес, т.к. много квалу тренил, а гонку мало ))))

Сейчас всё будет ровно! Жаль, руль может не успеть придти. А если и придет, то придётся без подготовки ехать снова...

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
А что у тебя с рулём случилось?
Имею ввиду баранку от Ф1. Руль то есть, но автобусный. Всё-таки сложно на 320 мм ехать на Ф1.

Большой диаметр и вес демпфируют и гасят работу обратной связи, поэтому приходится ставить усилие на 14% и дрифт режим на 5-ку. Руки устают )

 

Ну и ещё я за много лет привык где находятся включение лимитатора, радио, бусировки, в последнее время пуш-ту-паса и ДРС. Сейчас всё на абсолютно других местах и я тупо не привык к новому расположению кнопок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня на формульной усилие 14% :)Правда иногда спину ломит после гонки ))
Так у тебя дрифт режим на 3-ку вместо 5-ки, который усиливает работу обратной связи )
Ссылка на комментарий

Ну правильно, на 5-ке вращать еще легче, чем на 3-ке :)

Вращать легче, когда не работает обратная связь. Но когда ФФБ срабатывает, то руки чувствуют это гораздо сильнее, чем на 3-ке или 4-ке.

Ну, это по ощущениям :)

 

Работа ДМ5 в действии )

 

Ссылка на комментарий

А ты попробуй )

Заодно скажи, усилие уменьшилось или увеличилось.

Кстати, у тебя также колбасит?

Я пробовал. Мне не понравилось.

Усилие уменьшилось.

Нет, на др3 не колбасит. Толкаешь руль и он останавливается с небольшой инерцией.

Ссылка на комментарий

Можно, например, ехать с двумя питами.

В 2013 была сухая гонка, большинство ехали с тремя питами, первые питы были в районе 12-14 кругов. У нас дистанция короче, так что 2 пита вполне вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...